Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    : 29.06.2005, 19:41
  2. увлажнение кожи
    от Jiliana в разделе Косметология и красота
    Ответов: 397
    : 12.06.2005, 13:01
  3. Ответов: 1
    : 04.07.2004, 19:34
  4. Что такое "рак кожи"? В чем выражается предрасположенность к раку кожи? В и...
    от Оля в разделе Онкологические заболевания, рак
    Ответов: 1
    : 23.06.2004, 13:34
  5. Ответов: 1
    : 20.05.2004, 10:38
  1. Alex MM
    #91
    Читатель Недуг.Ру
    Yashka

    Пайо относится к профессиональной косметике. Есть салоны, которые работают с этой косметикой. А по поводу цены за набор - эти средства на самом деле стоят не дорого, хватает надолго, качество хорошее. Я правда себе гель покупала для снятия макияжа - очень мягкий. Если б он еще и с глаз смывал - а так покупаю Арно, т.к. ленива, и не люблю долго снимать макияж по частям.:-) Кстати, если Вас интересует именно молочко - у Пайо есть миниатюрные наборы- молочко плюс тоник. Стоят в пределах 300 р. (если не ошибаюсь), поспрашивайте , если заинтересуетесь.

  2. Elena_Rijova
    #92
    Читатель Недуг.Ру


    Вы уверены, что объем очищающих средств у Пайо по 400мл. или я поняла Вас не так?

    Что-то совсем дешево выходит, и это при всеми расхваленном качестве... Если так, то надо мчаться в магазин, и литрами покупать ее...литрами...

  3. zula
    #93
    Читатель Недуг.Ру


    Уверена, долго рассматривала этот набор - две большие бутылочки с дозатором на нижней полочке стенда в Арбат-Престиже Просто тоник был для смешанной кожи, а у меня сухая. Потому и не взяла.

  4. longer
    #94
    Читатель Недуг.Ру
    собственно сабж-лучший увлажняюший крем класса люкс по вашим впечатлениям.

  5. АИ
    #95
    Читатель Недуг.Ру
    У меня - Super Aquaserum Guerlain. Н знаю насчет "лучший", поскольку не сравнивала все марки между собой, но этим довольна очень.

  6. снайпер
    #96
    Читатель Недуг.Ру


    А для какого он возраста и есть ли там защита от солнца?

  7. olesya
    #97
    Читатель Недуг.Ру
    Эмульсия TAPHY Moist Balancing от Shiseido из японской линии. Очень-очень я довольна этим средством. Легкое, быстро впитывается и хорошо увлажняет. Не создает проблем с кожей.

  8. Ира1
    #98
    Читатель Недуг.Ру
    Мне очень нравится Hydramax от Chanel. Но он, по-моему, для комбинированной кожи, а не для сухой. Только вот запах его мне кажется странным. Вроде какой-то абрикос, но уж больно странный.

  9. Ритма
    #99
    Читатель Недуг.Ру
    Для меня самый лучший увлажнитель это "Happylogy"-Guerlain.

  10. Серг
    #100
    Читатель Недуг.Ру
    Мне идеально подходит DDML от Clinique,а зимой очень хорош Perpertual Moisture от Elizabeth Arden и ее же классические капсулы.

  11. Sanches
    #101
    Читатель Недуг.Ру
    Вообще, возрастные рамки производителем не оговариваются, но Аквасерум антивозрастным средством не является. Солнцезащитного фактора, кажется, нет. Думаю, всегда можно проконсультироваться в магазине и взять пробник (меня чудная девочка консультировала в Рамсторе на Каширке). Пишу из из рекламного проспекта: " С течением времени или при неблагопрятных условиях...Регенерирующая активно увлажняющая эмульсия - мощная система увлажнения и удесятеренная способность регенерации кожи способна возродить кожу". Я пользуюсь около 2-х месяцев, увлажняет эта штучка кожу действительно хорошо (грешна, под глазами мажу), в общем, обычного весеннего обезвоживания, когда кожу тянет после умывания, шелушений всяких, не наблюдается.

  12. anufriy
    #102
    Читатель Недуг.Ру
    С упорством известно кого твержу про диоровский Йод Правда, последнее приобретение - биотермовский Aquasource - тоже очень нравится, но увлажняет лучше все-таки Йод. Правда, не могу сказать, что очень многим другим из люксовых увлажнителей так уж пользовалась - но по сравнению с теми же Ланкомами эти два мне нравятся значительно больше.



    Оба, правда, по-моему, без санблока. А про возраст: как правило, увлажняющие кремы как бы безвозрастные (кроме специально оговоренных случаев), просто если кожа молодая - достаточно увлажнения; если более зрелая - надо комбинировать с другими, более сильными средствами (лучше на ночь).

  13. svetlaanaa
    #103
    Читатель Недуг.Ру
    А про Estee Lauder кто-нибудь знает? А то думаю,купить-не купить,и санблок там есть-SPF 15...

  14. Mishel
    #104
    Читатель Недуг.Ру
    Estee Lauder Day Wear Plus SPF15 - очень нравится! Есть и для сухой кожи в виде крема и для комбинированной в виде легкой эмульсии.

  15. veniamin
    #105
    Читатель Недуг.Ру
    Людоедочка-Будем брать

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •