Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    : 29.06.2005, 19:41
  2. увлажнение кожи
    от Jiliana в разделе Косметология и красота
    Ответов: 397
    : 12.06.2005, 13:01
  3. Ответов: 1
    : 04.07.2004, 19:34
  4. Что такое "рак кожи"? В чем выражается предрасположенность к раку кожи? В и...
    от Оля в разделе Онкологические заболевания, рак
    Ответов: 1
    : 23.06.2004, 13:34
  5. Ответов: 1
    : 20.05.2004, 10:38
  1. DAZZLING
    #121
    Читатель Недуг.Ру
    Сейчас посмотрела. Однако цена на Light Source EL кусается! И так со скрежетом раскошеливаюсь на Ланком ($30), а этот - $45!

  2. zika81
    #122
    Читатель Недуг.Ру


    вы бы написали, каковы ваши требования к крему?

    Тип кожи? возраст? и пр.

    Дело в том, что они ВСЕ хорошие.

    Просто кому что подходит.



    Я люблю Шисейдо The Skincare.

    На втором месте по впечатлению, произведенному на меня продуктом, в моем рейтинге - DDML Clinique и Йод Диоровский. Присоединяюсь к похвалам в йодовый адрес, цвет лица он делает таким, что тональник и не нужен потом. Жаль, что мне его уже не хватает, мне 30ть скоро

    Хорошая штука Hydrotant Absolue от YSL. Если предпочитаете гелевые текстуры, то в самый раз.

    Неплоха Гидро-Трицелья у Живанши, но она по моим ощущениям больше рассчитана на нормальную или комбинированную шкурку, как и Йод (а у меня - сухая)

  3. Magnit
    #123
    Читатель Недуг.Ру
    Honey



    Кожа у меня комбинированная,мне 20 лет. Требуется увлажнение,т.к.кожу "тянет" и она шелушится,плюс видны сосуды на крыльях носа....

  4. lora
    #124
    Читатель Недуг.Ру




    тогда вам Йод наверняка подойдет (аква-сорбей).

    консультатны его советуют с 17ти лет начиная использовать для оптимального увлажнения кожи. Отзывы о нем вы уже читали



    к тому же, у него масса достоинств:

    - его можно использовать и днем. и на ночь, т.е. вам не придется покупать себе две банки крема

    - запах великолепный

    - цена относительно приемлема

    - в серии Йод, ежели понравится, сможете потом для себя еще много всего приобрести (для глазок, очистку, аквапудру и пр)



    И еще. Раз в таком возрасте проблемы с сухостью по весне начались, не забудьте про витамины и правильное очищение.

    Правильный подбор очищающих средств решит половину проблемы.



    Удачи

  5. Сайто
    #125
    Читатель Недуг.Ру
    Линейка Sequissimo от LIERAC (для различных типов кожи - крем, эмульсия). Имхо, в аптечной косметике таки оптимальнее соотношение цена-качество.

  6. Det_ka
    #126
    Читатель Недуг.Ру
    Persephone, нигде в описании резилиенса на сказано, что он возрастной. Пользоваться, честно говоря, начала случайно - вместе с какой-то покупкой получила пробник. А так как дело было в штатах, то пробник довольно солидный - 15 или 20 мл, уже не помню. Через пару недель пользования, поняла, что это лучший крем в моей жизни. Побежала к консультантам (испугавшись страшного слова "лифт"), начала спрашивать, не вредно ли (мне тогда было 30), сказали, что нет, но лучше пользовать курсами. Т.е., вымазала банку - мажь чего-нить другое месяца 4. А дальше опять можно резилиенс. Так и делаю.

  7. Mariza
    #127
    Читатель Недуг.Ру


    Я пользуюсь light source от Estee Lauder,он тоже SPF15.Мне очень нравится

    А какой у Вас тип кожи? Он для сухой подходит?

  8. Elly
    #128
    Читатель Недуг.Ру
    Спасибо большое,Honey, жалко,что вы слишком поздно про Йод ответили,я купила вчера Еstее,как закончится,обязательно Йод возьму.

  9. diaven
    #129
    Читатель Недуг.Ру
    "мрачно" купила Darphin

    больше 100 баксов хороший но от суммы до сих пор в шоке

    раньше брала Диор (а щас в Арбате его нет! не заключили договора - намана?!) и стоил он около 55.

    Консультант сказала, что Darphin лучше гораздо - но....не няю Пока что я этого как то не особенно вижу

    Отбеливает он шикарно, но нет бархатистости (правда я после их пиллинга - а он матирует и может поэтому?), хорошо снимает красноту, но воспаления не сушит и не лечит. (ессь другие средства на эт правда).

    Общее резюме - хорош зараза, но дороговат

  10. Сашулька.ру
    #130
    Читатель Недуг.Ру
    Гидрофлораль Decleor эмульсию кто-нибудь пробовал? Какие отзывы?

  11. ke6at
    #131
    Читатель Недуг.Ру
    А какой именно Дарфен купили?

  12. SvetSolnce
    #132
    Читатель Недуг.Ру


    У меня комбинированная кожа.У Estee Lauder этот крем представлен как Creme и Lotion.И на том и на другом написано,что для всех типов кожи.Но lotion немного полегче.Думаю,что вам нужно попробовать оба,а уж там вы сами определитесь,что для вас больше подходит.

  13. Mda
    #133
    Читатель Недуг.Ру


    как у Вас дела? На чем все-таки остановились? Что помогло? А то могу поделиться еще вновь приобретенным опытом, но уже с Живанши :-)

  14. Tanya Lassoe
    #134
    Читатель Недуг.Ру


    Можно сказать помогли розовый крем от Мери Кей (он по кнсистенции как мед) и бальзам Лиерак. Пользовала и то и другое на ночь.

    Но самое главное, конечно, то что перестала умываться водой и кончилась зима. Кожа чувствует себя гараздо лучше. Даже тональник могу себе позволить, ничего не шелушиться под ним

  15. Гульмира
    #135
    Читатель Недуг.Ру


    Уррааа!!! Я за Вас рада!

    А я тут прикупила Живанши недавно, из новой серии Швисскаре. Увлажнение + плюс восстановление (с зеленым чаем). Оказался плотным для моей смешанной кожи. Но по действию - хороший! Хорошо, что лето опять не пришло, и я им спокойно пользуюсь, т.к. в жару пожалуй будет тяжеловат. Вот опять грядут новые поиски и траты! Хочу попробовать Дарфен или Жернетик. У Дарфен классная маска с глиной и спрей для лица.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •