Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    : 29.06.2005, 19:41
  2. увлажнение кожи
    от Jiliana в разделе Косметология и красота
    Ответов: 397
    : 12.06.2005, 13:01
  3. Ответов: 1
    : 04.07.2004, 19:34
  4. Что такое "рак кожи"? В чем выражается предрасположенность к раку кожи? В и...
    от Оля в разделе Онкологические заболевания, рак
    Ответов: 1
    : 23.06.2004, 13:34
  5. Ответов: 1
    : 20.05.2004, 10:38
  1. Carina44
    #196
    Читатель Недуг.Ру
    Не супер дорогое - это скока?

    А то и в Эл. Арден есть такой.



    А почему именно 15?

  2. Lar25
    #197
    Читатель Недуг.Ру
    Day Wear от Эсте Лаудер. Есть в трех вариантах - крем, легкий крем и флюид.

  3. shurik-04
    #198
    Читатель Недуг.Ру
    Кларинс, если рассматривать все же не масс-маркет. Обычный увлажняющий флюид - есть с СПФ 15 и есть без защиты. У них же есть еще один более интенсивный увлажнитель с СПФ 15 ввиде эмульсии. Стоят они недорого. Сама ими не пользовалась - ничего не могу сказать.

  4. Kirsten
    #199
    Читатель Недуг.Ру
    Из недорого мне вот этот вполне понравился:



    Olay

    Complete, UV Protective Moisture Lotion SPF 15, Fragrance Free



    Впитывается быстро и нет ощущения чего то лишнего не лице.

  5. AndB
    #200
    Читатель Недуг.Ру
    Мне нравится Olay Complete Moisture Lotion, фактор 15, fragrance-free. Неплохо впитывается и не забивает поры.

  6. lunix
    #201
    Читатель Недуг.Ру
    Посоветуйте какую- нибудь увлажняющую эмульсию. Поискала я на этом форуме- нашла советы про эмульсию Lumene (Matt Moisture Matifing gel-emulsion), еще какой-то матирующий гель от Люмене, эмульсия Nivea А вы что посоветуете?

  7. Avital_she
    #202
    Читатель Недуг.Ру




    а к какому эффекту стремитесь???)))

  8. Sergey_N
    #203
    Читатель Недуг.Ру




    я советую DDML от Clinique - отлично увлажняет - кожа действительно сияет как бы - очень комфортный крем. и легкий.



    так же у клиник - Mosture surge - на него посматриваю. кстати, кто нибудь пробовал?

  9. Vaga
    #204
    Читатель Недуг.Ру
    сорри, вы про эмульсию спрашивали...



    тогда ближе к эмульсии - второй.

  10. p-ks
    #205
    Читатель Недуг.Ру
    Flor,

    я вот как раз полюзуюсь Лумине, матирующей эмульсией без содержания жира из синей серии. Мне очень нравится. Матирует хорошо.

    До этого у меня было черносмородиновое желе тоже от Люмине, оно более густое, но матирует тоже замечательно и запах обаледенный. потом я узнала, что оно после 25 лет, а мне меньше, но ничего страшного не произошло.

    А еще до этого я пользовалась матирующим кремом от Пропеллера, совсем дешевым, но он еще как матировал! Не хуже Лумине.

    Не давно дали пробничек матирующего крема Ив Роше Bio-Specific. Попробовала, вроде матирует, но похуже Лумине.

    Сейчас подружка принеска пробник Vinefit Ланкомовский , еще не успела попробовать, могу завтра сообщить.

    Вот такие дела.

  11. Zanoza-sun
    #206
    Читатель Недуг.Ру


    ну тада вам в темы про матир. крема, где-то тут недалеко такая темка болталась.

  12. Krylova
    #207
    Читатель Недуг.Ру
    ,

    почти все что я описала, презентуется как увлажняющие эмульсии с матирующим эффектов.

    Раз требуется именно эмульсия, то ,видимо, у Flor кожа склонная к жирности, нужно чтобы и увлажняла, и матировала.

    Или я не права?


  13. Michele Rossini
    #208
    Читатель Недуг.Ру
    Так они все почти эмульсиями, средства то эти..?

  14. Константин [cos
    #209
    Читатель Недуг.Ру
    ,

    ага, кроме Пропеллера..

  15. Uzika
    #210
    Читатель Недуг.Ру
    Fleur,



    не подскажете, где вы покупаете Пропеллер?? Как познакомиться с полной программой??? Я видела в переходах метро у тетушек странного вида-и не осмелилась)))

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •