Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    : 29.06.2005, 19:41
  2. увлажнение кожи
    от Jiliana в разделе Косметология и красота
    Ответов: 397
    : 12.06.2005, 13:01
  3. Ответов: 1
    : 04.07.2004, 19:34
  4. Что такое "рак кожи"? В чем выражается предрасположенность к раку кожи? В и...
    от Оля в разделе Онкологические заболевания, рак
    Ответов: 1
    : 23.06.2004, 13:34
  5. Ответов: 1
    : 20.05.2004, 10:38
  1. Tanye
    #181
    Читатель Недуг.Ру
    Ива, озадачили Вы меня... Может, и правда, не нужно каждый день увлажнять... Насчет щеточек - это ведь те же скрабы по сути. Может, их чередовать? День щетка - день скраб.

    Ладно, посмотрим по ходу дела. Я сегодня же приступаю-наступаю в атаку.

  2. NoFace
    #182
    Читатель Недуг.Ру


    я уже приметила себе гель для лица cow brand......а у них есть и для тела? а они не сушат кожу? и еще я помню ты где то писала что через и-нет можно заказать все это великолепие?

    www.japancos.ru

    www.japancosmetic.ru

    Тут всё есть.

    ПРо сушит или не сушит,спроси лучше в теме про Японскую косметику...я в этом деле не помошник





    щетка-это все ж массаж,тогда как главная задаца скраба--скрабить

  3. Сантей
    #183
    Читатель Недуг.Ру
    Желательно и тоник заодно.

    Кожа весьма чувствительная и склонная ко всякого рода воспалениям и раздражениям, ближе к сухой, хотя скорее всего, комбинированная. Ничего "тяжелого" не хочу, потому как буду использовать его в кач-ве дневного, как основу под пудру. Тональником не пользуюсь.

    Только не класса "люкс", пожалуйста, в данный момент напряг с деньгами, через неделю в отпуск, а еще куча всего не купленного. Но и не за 20 рублей;-)

    Было бы желательно уложиться в 300-400 рублей за оба ср-ва.



    Заранее всем спасибо ;-)

  4. gusiona
    #184
    Читатель Недуг.Ру
    немножко добавить если ...



    то тогда DDML для Clinique. Маленькую бутылочку возьмите. 30 мл. Отличное ср-во!!!

  5. Крыска
    #185
    Читатель Недуг.Ру
    Спасибо за отклик

    Только что это такое? ;-(

  6. акива
    #186
    Читатель Недуг.Ру
    это 3 ступень из известной трехступенчатой системы. Он желтого цвета. Очень легкий. Dramatically Different Moisturising Lotion. Он как бы ... лосьон. Поэтому может тоник даже не понадобиться. хотя 2 ступень этой системы - как раз тоник...

  7. ша79
    #187
    Читатель Недуг.Ру
    У меня был пробник этого DDML. Категорически не подошел, не увлажнял совсем. Кожа чувствительная, жирность нормальная...

  8. EHA
    #188
    Читатель Недуг.Ру


    В указанной Вами ценовой категории можно попробовать увлажняющий крем Yves Rocher Bio Specific (голубая серия). У меня маска из этой серии, да и крем тоже пробовала. Очень даже неплохо.

  9. Dan'ka
    #189
    Читатель Недуг.Ру




    да. все индивидуально...

  10. Prostak
    #190
    Читатель Недуг.Ру
    По мне так идеально для вас:

    Мой любимый крем Термаль С 1, но судя по всему вам подойдет больше С 2, это точно нужно в аптеке спросить. Стоит как раз 300-350 рублей. У меня кожа смешанная, а крем для очень сухой кожи, так я мажу проблемные места и все хорошо, легкая текстура.

  11. Alexei
    #191
    Читатель Недуг.Ру
    попробуйте биотерм, у них есть для чувствительной кожи Biosensitive

  12. zzz
    #192
    Читатель Недуг.Ру
    Я сейчас пользуюсь увлажняющим гелем от израильской фирмы Хлавин из серии Love Line Green для жирной и комбинированной кожи. Довольна очень! У меня кожа капризная и чувствительная и это первый гель, который на моей мордочке не застывает пленкой, а прекрасно впитывается. А еще его нужно совсем не много, а еще он матирует.

    Слышала, что в Москве Хлавиновская косметика тоже продается, но, вот сколько он у вас стоит, не представляю. Но не думаю, что очень дорого, да и упаковка у него большая - 70 мл. В этой серии есть и тоник, но я не пробовала.

  13. коралловая
    #193
    Читатель Недуг.Ру
    Надо найти что-то приятное для лица на каждый день.

    Не супер-дорогое, для нормальной (но чувствительной) кожи.



    Поделитесь открытиями!

  14. Петрович
    #194
    Читатель Недуг.Ру
    Мне понравился L'Occitane.

    У них есть в серии Immortelle дневной увлажняющий с SPF15 и в серии масло Ши - этот больше для сухой кожи.

  15. Женечка
    #195
    Читатель Недуг.Ру
    Винефит от Ланком, он как молочко по консистенции, фактор 15, я в прошлом году покупала на отпуск в Турции, мне понравился. А сейчас хочу поискать что-то в Шисейдо

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •