Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    : 29.06.2005, 19:41
  2. увлажнение кожи
    от Jiliana в разделе Косметология и красота
    Ответов: 397
    : 12.06.2005, 13:01
  3. Ответов: 1
    : 04.07.2004, 19:34
  4. Что такое "рак кожи"? В чем выражается предрасположенность к раку кожи? В и...
    от Оля в разделе Онкологические заболевания, рак
    Ответов: 1
    : 23.06.2004, 13:34
  5. Ответов: 1
    : 20.05.2004, 10:38
  1. Homid
    #166
    Читатель Недуг.Ру


    нас с тобой за рекламу японских средств не выкинут,а?





    Скрабы дают эффект максимум на сутки. Чем бы их, а?

    а раньше эти "прыщики подкожные" были?

    Чё та я очень сумневаюсь,что это закупореные поры.

    Скорее,строение кожи такое. Наверное,нужня кремы для подтягивания кожи.Но эт ИМХА





    помогло масло для тела от Лиерак, правда оно пахнет ландышами,

    Как ландышами? ЛАНДЫШАМИ??? А че ж вы раньше-то не сказали?Э то ж мой любимый запах!...после жасмина



    Сумашедшая Алиска

    Кстати, а может и не кстати, но заметила - если ножки брить - как раз такая сеточка

    во! точняк! Я тоже это заметила





    наверное только такая фанатка как Кис готова писать про это по сто раз

    хе,а сама-то вон какой пост забабахала)

  2. Роман
    #167
    Читатель Недуг.Ру
    у меня для тела все фирмы ФРИМЕН.

    И кремы всякие(для тела,ног,рук),гели для душа,шампуни.Все приличного качества и пахнет вкусно.Кремы-не жирные.

  3. Юрий Росс
    #168
    Читатель Недуг.Ру
    Я теперь поклонница кремов Боди Шоп....Папайя из новых...просто отличный-кожа шелковая

  4. Vigrus
    #169
    Читатель Недуг.Ру


    замечательное увлажнение на 24 часа даёт кремик Arnaud с персиковым ароматом и с абрикосом, и с ванилью...



    Я теперь поклонница кремов Боди Шоп всех при чём



    вот это два моих фаворита!!!

  5. MoscowUP
    #170
    Читатель Недуг.Ру


    а раньше эти "прыщики подкожные" были?

    Чё та я очень сумневаюсь,что это закупореные поры.

    Скорее,строение кожи такое.



    В том-то и дело, что раньше идеально гладко было. Появилось года два назад - причем, никаких особых факторов не предшествовало. На них когда нажмешь, такая жесткая круглая штучка типа застывшего жира вылезает. Фу... Поэтому я и думаю, что поры закупоренные.

  6. sserg512
    #171
    Читатель Недуг.Ру




    Скорее всего Вам просто солнышка не хватает. Попробуйте как можно больше загорать! А потом как обычно - скрабом их, скрабом...



    С сеточкой на ногах хорошо маслом оливковым бороться, как Кис-Кис написала. А из лосьонов для увлажнения мне понравились Body Shop (Масло какао в виде стика), St.Ives с ванилью, L'Oreal Nutrilift, Neutrogena Body Oil (сезамовое масло).

  7. Ася2005
    #172
    Читатель Недуг.Ру
    Насчет солнышка это вряд ли... потому что я ношу летом топы достаточно открытые. И вся эта дрянь как раз на доступных солнцу местах. Я уж думала,что из-за плохого очищения - нет, хоть по пять раз в день мойся - бестолку.

  8. Ilya_P
    #173
    Читатель Недуг.Ру


    а..... такое бывает от недостаточного кровообращения.

    От такого никакими кремами не избависся. Тут только массаж,контрастное обливание и пилинги помогут. И еще замените мочалку,на щетку для тела и каждое утро и вечер делайте ей легкий массаж пока моетесь.Туда же и контрастное обливание запихнуть можно.



    Хныыык засранки....все дразнитесь Боди Шопом

    А где его взять-то?((

  9. J@Marina
    #174
    Читатель Недуг.Ру
    Тигра полосатая, а почему бы не употребить какую-нить очищающе-вытягивающую масочку на "засорившееся" декольте? Распариться в ванне, пилинг там, массажик - и глубокую очисточку, кою сопроводить потом, конечно, увлажняющим кремиком... Кстати, ещё в плане гладкости и незабитости у меня всё тельце одобряет ежедневный массаж сухой щёткой из натуральной щетины, рекомендую!

  10. RAFik
    #175
    Читатель Недуг.Ру


    Ну это мне ландышами пахнет, а тебе может и жасмином пахнуть!





    А можно поподробнее про сухой массаж. Это как? Сухой щеткой прямо по телу? Щекотно наверно, а потом что? Крем наносите?

  11. Людмила Григор
    #176
    Читатель Недуг.Ру


    а почему бы не употребить какую-нить очищающе-вытягивающую масочку на "засорившееся" декольте?



    Вот, кстати, не пореомендуете масочку такую? Глаза-то по-прежнему разбегаются. Тут вот Нивею хвалят - Вы не пробовали, как она? или для этих целей не подойдет?

  12. IgorS
    #177
    Читатель Недуг.Ру
    охх...у меня тоже самое что у вас только появилось пол года назад....после окончания примема ОК( кожа вообще хуже стала..зато теперь не шелушусь от излишней сухости....тоже самое.....прямо поры забиваются и все...иногда еще и воспаляются....солнышко конечно поможет.....только не в городе среди грязи и пыли....только я как-то не хочу одевать открытые маечки-тем более что никогда такого не было



    я уже приметила себе гель для лица cow brand......а у них есть и для тела? а они не сушат кожу? и еще я помню ты где то писала что через и-нет можно заказать все это великолепие? потому что в супермаркетах вечно нет того что нужно-(( не кинешь еще раз адрес магазина?) А есть в москве магазины где большой выбор? может АРП? Меня интересуют именно недорогие японск. бренды....

  13. aprilina
    #178
    Читатель Недуг.Ру


    охх...у меня тоже самое что у вас



    Предлагаю вместе искать пути к отступлению А точнее, к атаке на этих гадов. Я себе уже план наметила по зоне декольте. Спецы, поправьте, если что-то добавить нужно.



    1. Очищение гелем каждый день

    2. Скраб два-три раза в неделю (я вот только думаю, какой скраб лучше - для тела (погрубее) или для лица (более нежный)?)

    3. Очищающая маска - три раза в неделю (задумываюсь о глиняной распаривающей. Может, еще что посоветуете?)

    4. Увлажняющее средство интенсивного действия - каждый день. Например, тот же Dove, который так здесь хвалят.



    Вот - для начала. Можно через пару недель доложить о первых результатах. , поддержите компанию?



    Я вот только думаю, а может, каждый день нужно скраб и маску... Если кожа не облезет. Зато проблема решится.

  14. Наталья_77
    #179
    Читатель Недуг.Ру


    Мне от закупоренных пор в области декольте помогли японские гели для душа (например, фирмы cow brand). Превосходно очищают кожу, но при этом очень мягкие.



    Я посмотрела в Инете - у них есть молочные и на основе морских водорослей. Вы каким пользовались?

  15. imported_Лимма
    #180
    Читатель Недуг.Ру
    Тигра поддерживаю! а зачем каждый день увлажнение? если и так кожа жирноватая? я знаю что и жирную нужно увлажнять....но не будте ли хуже? и еще мне кажется нужно щеткой или мочалкой каждый день!

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •