Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    : 29.06.2005, 19:41
  2. увлажнение кожи
    от Jiliana в разделе Косметология и красота
    Ответов: 397
    : 12.06.2005, 13:01
  3. Ответов: 1
    : 04.07.2004, 19:34
  4. Что такое "рак кожи"? В чем выражается предрасположенность к раку кожи? В и...
    от Оля в разделе Онкологические заболевания, рак
    Ответов: 1
    : 23.06.2004, 13:34
  5. Ответов: 1
    : 20.05.2004, 10:38
  1. Екатерина-26
    #151
    Читатель Недуг.Ру
    странно, что вы ничего не нашли в поиске...а тем-то уйма...даже помню несколько которые начинались как ваша-.....пользовалась маслом для тела....наверное только такая фанатка как Кис готова писать про это по сто раз

    именно для ног я бы посоветовала(сама заводила сто лет назад такую тему, и многие девушки-всем между прочим помогло) масло для тела The Body Shop. у меня масло ши(карите) было единственное спасение-я им пользовалась пару раз в неделю-а в промежутках обычными кремами....в москве этой фирмы нет....но я знаю что у окситан есть такие же банки с маслами-есть и масло ши. многие тут советовали его и для губ и для пяток...есть маленькие баночки-можно купить на пробу-не подойдет всегда сможете мазать губы-локти-пятки



    еще нормально было масло от нивеи но именно для сухой кожи-оно в синей бутылке-кто-то писал что оно густовато и плохо впитывается-но для сухой кожи мне было очень хорошо..единственное..не знаю как вам..но летом, особенно в жару этими маслами как то не очень приятно пользоваться..

  2. msv
    #152
    Читатель Недуг.Ру
    обожаю крема для тела от ST.IVES.прекрасно впитывается,много,и не так дорого.к тому же бивают разние,с разными запахами.ето мой хит навсегда!

  3. Рита
    #153
    Читатель Недуг.Ру


    Мой фаворит (только, чур, не бить! ) - да-да, Ив Роше, крем для тела NutryTotal 3в1 и такой же спрей для тела.



    кто же Вас бить будет? наоборот - пасибо скажем.



    а... скажите... 3 в1 - эта эта фруктовая серия? как он выглядит?



    а у ивроше Body что-то там... в бело-синем бутыле с пульверизатором никто не пробовал?

  4. msi
    #154
    Читатель Недуг.Ру


    обожаю крема для тела от ST.IVES.прекрасно впитывается,много,и не так дорого.к тому же бивают разние,с разными запахами.ето мой хит навсегда!





    да????? а я в АП призадумалась - брать не брать.

    Думала лажа очередная.

    А в большой банке круглой - крем для улучшения контура - не пробовали?

  5. Bасиль
    #155
    Читатель Недуг.Ру
    2 дня назад был подарен набор Dove Supreme Silk. Теперь пользуюсь Silkening Body Lotion.

  6. Е311
    #156
    Читатель Недуг.Ру
    нравится молочко для тела от Арно, с персиковым запахом от Ив Роше, для чувствительной кожи с экстрактом миндаля от Нивеи.

  7. галина
    #157
    Читатель Недуг.Ру
    Мне нравиться молочко от Ив Роше из фруктовой серии у меня с ежевикой.

  8. Кот
    #158
    Читатель Недуг.Ру




    Только вчера купила этот спрей Ив Роше увлажняющий, как опробую, если будет интересно - доложусь.



    Вообще я сторонница их молочка для тела, знаете, такие с разными запахами бутылочки Les Plaisirs Nature называются, казалось бы надорогие, но увлажняют прекрасно. Но именно вчера не было в продаже Персика, а другие я не очень по запаху люблю. А еще (закатывая глаза от блаженных воспоминаний)...если сначала скрабиком Ив Роше, тож из этой серии, а потом этим кремиком...Кожа - атлас!!!

  9. Katenka
    #159
    Читатель Недуг.Ру
    Поделюсь и своими впечатлениями

    Я уже писала где-то, что у меня такая проблема была зимой, очень сухая кожа да плюя еще раздраженная. спаслась я от этого вот чем, для увлажнения мне очень помогло масло для тела от Лиерак, правда оно пахнет ландышами, так что если кому такой запах не нравится, тогда не подойдет. а вот раздраженность кожи я "вылечила" с помощью детского молочка для тела с чередой и ромашкой от фирмы "Наша Мама", оно рублей 50-60 стоит. После него кожа становится мягкая и шелковистая. Так что права, что детские серии для тела ооочень хороши что ценой, что качеством Вот только они эффекта подтягивания или разглаживания кожи думаю, что не несут, но вам то это и не нужно!

  10. 474л
    #160
    Читатель Недуг.Ру


    а... скажите... 3 в1 - эта эта фруктовая серия? как он выглядит?



    Нет, не фруктовая. Это серия BioSpecific Nutrition, тюбик такой белый с рыжими буквами.



    а у ивроше Body что-то там... в бело-синем бутыле с пульверизатором никто не пробовал?

    Вот это то же самое, только в варианте спрея (крем более густой).

    Обоими этими продуктами я чрезвычайно довольна.



    А вот маслом, про которое я написала, я мазала именно ноги - ниже колена, страшно сохли, просто до зуда. Через неделю прошло.

  11. GrAF
    #161
    Читатель Недуг.Ру
    замечательное увлажнение на 24 часа даёт кремик Arnaud с персиковым ароматом. и баночка удобная - с дозатором (для таких ленивых как я )

  12. zlatana
    #162
    Читатель Недуг.Ру
    Я тоже ОЧЕНЬ рекомендую Виши! если кожа пересушенная - лучше ничего нет. Я его использую только зимой посколку для лета он для меня тяжеловат, летом что нить полегче, сейчас использую Dove - неплохо.

    Этот Виши можно кстати мазать как крем для рук - тоже супер, и получается недорого. В общем купите, думаю не пожалеете

  13. semen
    #163
    Читатель Недуг.Ру
    Угу... записываем... пока в фаворитах Виши, Dove и Ив Роше.



    Милые дамы, пишите больше - очень признательна вам за ответы, а то действительно трудно выбрать из такого многообразия.



    И еще вопрос: какое из средств для ухода за телом помогает улучшить кожу декольте? Очень для меня актуальная тема - кожа на вид нормальная, а на ощупь как будто россыпь мелких подкожных прыщиков по цвету такая же как основной фон. Подозреваю, что это поры закупориваются. Скрабы дают эффект максимум на сутки. Чем бы их, а?

  14. jjj
    #164
    Читатель Недуг.Ру


    Мне от закупоренных пор в области декольте помогли японские гели для душа (например, фирмы cow brand). Превосходно очищают кожу, но при этом очень мягкие.

  15. elis
    #165
    Читатель Недуг.Ру
    Фламинго,-St.IVES-классный крем.попробуйте,не пожалеете.

    мой муж только им пользуется.

    я лично его использую даже для шеи.там есть с разными запахами/добавками.

    я люблю запах ванили,но некоторым он может показаться сильным.називается Swiss Vanilla with Vitamin E moisture theraphy lotion.

    тот,на котором колос'я нарисованы-самый тот,если вам без запаха надо.мне они оба нравятся.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •