Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    : 29.06.2005, 19:41
  2. увлажнение кожи
    от Jiliana в разделе Косметология и красота
    Ответов: 397
    : 12.06.2005, 13:01
  3. Ответов: 1
    : 04.07.2004, 19:34
  4. Что такое "рак кожи"? В чем выражается предрасположенность к раку кожи? В и...
    от Оля в разделе Онкологические заболевания, рак
    Ответов: 1
    : 23.06.2004, 13:34
  5. Ответов: 1
    : 20.05.2004, 10:38
  1. pushinas
    #136
    Читатель Недуг.Ру


    Не искушайте меня! Я временно завязала с эксперементами с косметикой

    Летом кожа чувствует себя комфортно, пообще почти ничем не пользуюсь

    Если бы могла себе позволить обходится без макияжа, то и декоративкой бы не пользовалась

  2. ly
    #137
    Читатель Недуг.Ру


    Ах, где те деньки, когда можно было ничем не пользоваться!

    И не могу я, чтоб не экспериментировать! Ведь столько всего неопробованного :-)

  3. Anna-els
    #138
    Читатель Недуг.Ру


    Мне неделю назад дали пробники всей серии Firm Profile Givenchy с зел.чаем (лосьон-тоник, сыворотку, крем и крем под глаза). Я в восторге !! Особенно от сыворотки - кожу разглаживает, поры подтягивает, цвет лица после нее такой хороший. Тоже куплю обязательно, когда моя Шисейда к концу подойдет.

  4. "Зая"
    #139
    Читатель Недуг.Ру


    вау, и где это Вам так подвезло? (Вы не из Самары?)

    Мне крем их (эмульсия) показался тяжеловат на лето. Хоть и написано, что для нормальной-комбинированной кожи :-)

    Хочу поэкспериментировать с Дарфен, если осилю большую жабу :-)

  5. скарлет
    #140
    Читатель Недуг.Ру


    простите за поздний ответ.

    Нет, я не из Самары, хотя там бываю иногда. Но пробниками меня не там осчастливили

    Крем (у меня был пробник того, который в баночке) действительно жирноват. Сейчас совсем жарко стало, даже моя сухая кожа от него днем отказывается. На день я на их сыворотку наносила санблок, было нормально.

    Сыворотка под глазами лихо разглаживает морщинки, но её ведь нельзя туда мазать а хочется!! и эффект есть...

    Интересно, что плохого в нанесении сыворотки под глаза?

  6. kabayo
    #141
    Читатель Недуг.Ру
    Расскажите, пожалуйста, какими увлажняющими средствами для тела вы пользуетесь? Хочу попробовать что-нибудь новое, но в магазинах глаза разбегаются и обратно в кучку не собираются.

    До сих пор пользовалась обычными гелями для душа, а после них (не каждый раз) маслом. Но масло меня устраивать перестало – слишком долго впитывается (у меня Джонсон и Джонсон с алоэ – говорят, далеко не лучшее).

    И еще я в раздумьях: что лучше – средства два в одном типа какого-нибудь увлажняющего геля для душа, или все-таки отдельно гель, отдельно – увлажняющее средство. Ваше мнение, уважаемые дамы?

    -----

    Поискала в архивах Тонуса похожую тему, но не нашла в столь обширных закромах Родины. Если она все-таки существует, дайте ссылку, пожалуйста. В принципе, поскольку ассортимент таких средств все время обновляется, думаю, освежить такую тему не мешает.

  7. Рысь
    #142
    Читатель Недуг.Ру


    ИЗ последнего купила Dove крем для тела. Не хотелось жутко (вспомнила сразу рекламу с этими чокнутыми тетками, которые часами рассказывают о том, как в сорок лет сделали открытие, что мылом, оказывается, кожу сушит), но ничего более подходящего в ближайшей лавочке не было, а у меня, как назло, все закончилось. ПРишлось купить этот, Dove, но, кстати, мне очень понравилось. Впитывается быстро, запах не резкий...

  8. Танечка-зайка
    #143
    Читатель Недуг.Ру
    Мне тоже очень нравится Dove. А ещё пользуюсь лосьёном Garnier Body Cocoon.

  9. ВалерийВалериев
    #144
    Читатель Недуг.Ру


    отдельно лучше.

    Смотря какое увлажнение нужно.

    Если легкое,то мне нравится молочко Мир Детства,Бюбхен(да вообще все детские крема,помоему),Аптекарь Шеллер ,с дыней который,пиявочный,от Мирры Люкс еще.

    Сейчас вот Фаберлик пробовать буду.



    А покрепче,помаслянее у меня были только Нивеевский(крааайне недовольна) и St. Ives. У последнего совершено не нравится запах ..да и впитываться он в меня не желает,зараза

  10. dsprss
    #145
    Читатель Недуг.Ру
    Чего у меня только не было и нет Шкаф забит этими увляжняющими, и все для тела В итоге определилась:

    1. Gernetic - массажное масло с лавандой - на зиму для ног.

    2. Тоник для тела Academie - на лето

    3. Крем-велюр Academie - просто хит, но покупаю редко, потому как 150 мл измазываются быстро, а стоит от порядка 50уе.

    4. Dove

    5. Мой фаворит (только, чур, не бить! ) - да-да, Ив Роше, крем для тела NutryTotal 3в1 и такой же спрей для тела.



    Ну и не могу не отметить парфюмерные лосьоны, прилагающиеся к духам - но это так, баловство, они толком не увлажняют, чего бы там на них не писали.

  11. Alex Vinogradov
    #146
    Читатель Недуг.Ру
    Такс.. делимся =) Сухой кожей стала страдасть после одного из скрабов не так давно, счас вроди уже более или менее не плохо, но привычка намазаться чем нибудь после душа - осталась =)



    Пробовала

    - Ив Роше молочко для тела серии Минг Шу, у меня на эту верию "бум" был в течение месяца =) Пользовала в дубле с гелем для душа и туалетной водой той же серии.

    - DOVE молочко после душа.. здорово, но после окончания бутылочки решила попробовать что-нибудь ещё.

    -NIVEA bodz Seiden-Schimmer Lotion с лёгким эффектом сияния, пользую в данный момент -) нравится, но.. впитывается как то долго.. и..ээ.. в общем это история целая. Есть у этого молочка одна засадная черта -)) Купила молочко, опробовала после душа, приоделась в короткие шёртики и футболочку да плюхнулась за комп, а кресло кожаное.. чёрное.. вот как встала так и следы от двух ног и попы, местами оголённой, так вот золотые и остались -)))) вроди оттёрла.. не совсем правда.. В след. раз история повторилась.

    В общем, делайте выводы сами =) Офф-топовый вопрос -



    Это вообще можно как нибудь с кресла отковырять? Уже мыла всем чем только можно -))))

  12. Ranors
    #147
    Читатель Недуг.Ру




    Видимо, мне нужно интенсивно увлажняющее средство для начала. Особенно на ногах – ниже колен кожа очень сухая, на мой взгляд. На нее под определенным углом смотришь – как будто сеточка из тонких-тонких морщинок на некоторых участках. (рассматривала долго и пристально. ) В остальном – все более-менее, но тоже не идеал.

  13. advar
    #148
    Читатель Недуг.Ру


    как будто сеточка из тонких-тонких морщинок на некоторых участках.

    Вот-вот, та же проблема. Была. КАк экстренную меру брала Нивею молочко с миндальным маслом (интенсивное увлажнение) плюс увлажняющая пена для ванны той же Нивеи и втиралась-купалась каждый день недели полторы. Шелушение и сеточки прошли, а сейчас уже натираюсь Dove. Вроде нормально, никакая бяка обратно не появляется

  14. angela
    #149
    Читатель Недуг.Ру


    ТОгда попробуйте Виши Липидоз. У меня когда-то по болезни оооооочень сушило кожу,и вот только этот крем спас. ТАм для очень сухой и для просто сухой

    Его тут как раз на форуме рекомендовали.Очень благодарна тем людям,кто рекомендовал.Низкий им поклон.



    А для ног...я правда не знаю,поможет или не очень вам,но попробовать можно: после ванны смазать ноги до колена очень теплым оливковым маслом и напялить гольфы.Лучше,естессна,это на ночь делать.



    Но мне кажется вам одного Липидоза впоолне хватит.

  15. Олег23
    #150
    Читатель Недуг.Ру
    Кстати, а может и не кстати, но заметила - если ножки брить - как раз такая сеточка, а если кремчиком или живодёрским воском - вроди и нету. Бритва есессно в сочетании с пенкой для и лосьоном(молочком) после.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •