Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Отбеливающая зубная паста
    от Помпушка в разделе Стоматолог
    Ответов: 230
    : 23.08.2023, 11:14
  2. Зубная паста
    от Ирена в разделе Стоматолог
    Ответов: 208
    : 13.12.2022, 18:47
  3. зубная паста...
    от фреза в разделе Стоматолог
    Ответов: 1
    : 13.10.2006, 20:36
  4. Зубная паста
    от Juliya в разделе Стоматолог
    Ответов: 2
    : 29.02.2004, 21:41
  5. зубная паста для ребенка
    от Юpий в разделе Стоматолог
    Ответов: 1
    : 18.08.2003, 12:24
  1. Зеленкина Н.
    #31
    Читатель Недуг.Ру
    Хм...тема расширилась-)) Тогда еще один вопрос (если Миу посчитает нужным, создам новую тему) тогда какие клиник в Москве хорошие? Мастердент? (у меня страховка -по этой стомат. клинике)

  2. nike
    #32
    Читатель Недуг.Ру
    Стоматологи рекомендуют Колгейт

    (подруга, проработавшая много лет в приличной клинике)



    Я вообще не пользуюсь пастой. Очень редко. Пользуюсь колгейтом - полоскалкой, снимающей налет. И отбеливает и запах и эмаль не стирается... И экономия на зубных щетках блин

    (у меня очень тонкая эмаль плюс очень нежные десны - щетки идут только такие, которые сами зубы совсем не чистят) так что...я полоскаю рот и спец. салфеточками тряпичными зубки потом "протираю" ощущения замечательные

  3. Oly
    #33
    Читатель Недуг.Ру


    какие клиник в Москве хорошие



    Меди хорошая ( лечусь в питерском Меди). Зубы - моя любимая мозоль. Где я их только не лечила, поэтому есть с чем сравнивать.

  4. Bugs Bunny
    #34
    Читатель Недуг.Ру
    ,

    А я лечусь в первой Стоматологической на Кузнецком мосту. Довольна.

  5. Рутта
    #35
    Читатель Недуг.Ру
    Я последнее время пользовалась Сенсодином и Веледой. А вчера попробовала какую то кедровую, я не знаю, бальзам или нет, там белка нарисована. Не знаю как для зубов, а для своего рта я лучше еще ничего не встречала. У меня почти все пасты в большей или меньшей степени жутко щипят язык и рот внутри, а эта - прелесть.



    Насчет того, сколько раз чистить. Я разговаривала во своим доктором, она женщина разумная, но это ее личное мнение: чистить 2 раза в сутки - на ночь и после того, как хорошо покушали и долго после этого не будете есть (напр, завтрак), а все остальные разы просто полоскать.

    И еще использовать нитку для зубов, и утром использовать одну пасту, а вечером другую.

  6. Nata_Cursor
    #36
    Читатель Недуг.Ру
    А мне нравится зубная паста "АКВАФТЭМ" - она не резка на вкус, и не "пенется" как обычно есть пасты. И между прочем награждена золотой медалью в номинации "Средства по уходу за зубами и полостью рта"

    И вообще нравится!!!!!


  7. Aleksandra
    #37
    Читатель Недуг.Ру


    какие клиник в Москве хорошие?



    Сходите в Научно-исследовательский Центр Стоматологии на Парке Культуры. Качество и профессионализм, вот что могу сказать.

    Совсем недавно я там лечила и протезировала зубы, сейчас живу как человек со всеми 32 зубами

  8. bvs
    #38
    Читатель Недуг.Ру
    Поднимаю тему еще раз.

    Если кто знает,какие зубные пасты без фтора хорошие?

    И еще,это уже обсуждалось,но еще раз...Наши з. пасты могут сравниться с не нашими?Я напокупала всяких парадантолов,жемчугов,семейных,лесных бальзамов(только наши без фтора нашла) не знаю хорошо ли они очищают и вообще ...?

    Кстати,недавно была у парадонтолога,так вот он сказал,что в связке зубная паста и з. щетка,главной является щетка.Мол пасты всех известных производителей по кач-ву примерно одинаковы.А вот щетку надо внимательно подбирать...Вот я и задумалась,как наши пасты соотносятся с известн. производителями ?

  9. mick156
    #39
    Читатель Недуг.Ру
    Как то читала статейку о Принцессе Диане, так вот там я в первый раз узнала про РЕМБРАНТ, ее величество только ей и пользовалось, если взглянуть не ее зубки я думаю что цель оправдывает средства. Паста отбеливает, защищает и лечит парадантоз, при том что отбеливая не нарушает эмали.

    У меня все знакомые спрашивают где я отбеливаю зубы, а я отвечаю - рембрант мой лучший доктор!

    О цене - нужно совсем небольшое колличество пасты и поэтому хватает надолго, и получается не очень дорого в итоге.

  10. Ёжик
    #40
    Читатель Недуг.Ру
    Моя любимая паста - Colgate Total или Cоlgate Total + Whitening

    Жемчугом пользовалась разным, не понравился совсем.



    Да, кстати, коли уж про щётки. У Colgate Total есть и щётки зубные. Лучше не видала из тех, которыми вручную.

  11. С_Ольга
    #41
    Читатель Недуг.Ру
    Согласна с , паста Рембрант оч хорошая и пожалуй стоит своих денег, но не могу сказать что у меня она расходуется как то более экономично, а тюбик то маленький , так что дороговатое удовольствие, но оно того стоит. Пока нам нравиться.


  12. =Нина=
    #42
    Читатель Недуг.Ру


    Мой доктор говорит, что Пародонтол - очень хорошая паста для десен, но у Колгейт травы, например, очищающие свойства лучше, как и у Лакалута, и других зарубежных. Так что мы решили их комбинировать


  13. komani
    #43
    Читатель Недуг.Ру
    Насколько мне известно из рекомендаций докторов, зубные пасты, как и шампунь, нужно периодически менять, так как организмус привыкает и перестает воспринимать лечебный эффект...



    А "Пародонтол" мне слишком резкий оказался - я уж старалась-старалась, разные покупала... А всё так щиплет и дерет, как будто пытки какие. Лакалют вот как бы связывает это раздражение, нет такого болезненного эффекта. А еще мне в пародонтоле пены мало )), непривычно .

  14. W.
    #44
    Читатель Недуг.Ру




    Спасибо !

    Про Локалут актив слышала много хорошего,так что...Но к сожалению для меня,в нем есть фтор.А я ищу пасты без фтора...Парадантол нек. виды- без него...Надо глянуть Колгейт травы на предмет содержания фтора...


  15. Ecstasy
    #45
    Читатель Недуг.Ру
    Я лечилась у хорошего московского специалиста почти 4 года назад и сейчас лечусь в Америке. Так вот, для gisele: московский врач был на голову лучше, оченно мне его не хватает. Такие хорошие врачи как он здесь мне наверное недоступны. Хотя тот у которого я лечусь тоже вроде считается неплохим, во всяком случае две другие американки с работы, которые тоже к нему ходят, хвалят его с пеной у рта - я молчу в ответ, не ругаю, конечно, но иногда ностальгически вздыхаю "У меня был такой хороший стоматолог в Москве!"

    Про пасты я уже как-то упоминала здесь: у меня аллергия на все американские Colgate и Aquafresh. Вожу блоками Новый Жемчуг из Москвы. В следующий раз попробую Пародонтол.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •