Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Отбеливающая зубная паста
    от Помпушка в разделе Стоматолог
    Ответов: 230
    : 23.08.2023, 11:14
  2. Зубная паста
    от Ирена в разделе Стоматолог
    Ответов: 208
    : 13.12.2022, 18:47
  3. зубная паста...
    от фреза в разделе Стоматолог
    Ответов: 1
    : 13.10.2006, 20:36
  4. Зубная паста
    от Juliya в разделе Стоматолог
    Ответов: 2
    : 29.02.2004, 21:41
  5. зубная паста для ребенка
    от Юpий в разделе Стоматолог
    Ответов: 1
    : 18.08.2003, 12:24
  1. gotik
    #166
    Читатель Недуг.Ру




    я тут подумала Наверное в Европе это в-во Potassium Nitratе запрещено совать в пасты зубные коль оно такое вредное. Это у нас тут все можно. Поэтому на пастах Sensodyne европейского разлива и нет никаких предупреждений. Потому что вместо нирата калия добавляют хлорид того же калия. Он менее действенный но зато безвредный. А нас травят нитратом с предупреждением.

  2. Olga_S
    #167
    Читатель Недуг.Ру




    эту я тоже пробовала. Здорово пятна от чая на эмали зубов отдраивает. Да все они хорошие.

  3. ggg
    #168
    Читатель Недуг.Ру


    интересная мысль.

  4. viva
    #169
    Читатель Недуг.Ру


    Мне тоже рембрандт нра. Оч хорошая паста. Только три вида и пробовала, у нас только три вида в продаже, щас какая-то новая появилась 4-тая с интенсивной очисткой пятен

    Я пробовала две - для чувствительных зубов и та что low abrasion и на обе резко повышалась чувствительность зубов, белее становились, это да.

    Но мне дантист посоветовала прекратить.

    А где их четыре вида? У нас и Walgreens и Wal-mart, etc. завалены разными. Да и на drugstore вроде бы больше четырех.

  5. lenova
    #170
    Читатель Недуг.Ру




    oui!





    \\\А где их четыре вида?\\\



    В тех супермаркетах в которых я обычно делаю покупки -- это шопрайты и кингсы. В шопрайтах встречала постоянно только 3 вида -- тот что с пероксидом отбеливает на 5 оттенков, ту что выводит пятна от чая и кофе -- картинка Люси, поддерживающую белизну и новую -- Intense Stain. Для меня выбор достаточен -- фан вот той синенькой с пероксидом Обычно страдаю пятнами "чайными" с внутренней стороны зубов которые удаляют мне раз в пол-года при очистке зубов в кабинете врача. При использовании этой пасты они не появляются. Одной проблемой меньше.





    \\\\Я пробовала две - для чувствительных зубов и та что low abrasion\\\



    Советую дать шанс пероксидной синей -- она абсолютно не повышает чуствительность зубов.

  6. Irchik_80
    #171
    Читатель Недуг.Ру
    Советую дать шанс пероксидной синей -- она абсолютно не повышает чуствительность зубов

    Спасибо, но рисковать не буду. Я нашла то что меня устраивает, а от добра добра не ищут. Но с пастами именно для чувствительных я завязала, попробовала довольно много и все так или иначе не устраивали. Перешла на naturel brands и плотно сижу на них - и с чувствительностью порядок и отбеливают неплохо.

  7. serj011
    #172
    Читатель Недуг.Ру
    Сегодня в супермаркете усмотрела еще одну пасту без лаурил сульфата - Parodontax.

  8. инна69
    #173
    Читатель Недуг.Ру


    Parodontax.

    Эта вот точно лечебная, для десен.

  9. Kot-Ogonek
    #174
    Читатель Недуг.Ру


    Пасту Biotene хвалю очень! И она получила отличные отзывы в специализированном издании для стоматологов. Ссылку дать сходу не могу, но это переводная статья-отчет о научной работе какого-то иностранца- скандинава, что ли.

  10. AVIr32
    #175
    Читатель Недуг.Ру
    Купила Intense Stain,интересно попробовать, я помешала на белоснежных зубах, поэтому пробую все с отбеливающим эффектом.

    Очень советую GoSmile AM/PM пасту, отличная!

  11. Asta
    #176
    Читатель Недуг.Ру
    В составе пасты Лакалют Сенситив обнаружился хлоргексидин!

    Какое коварство

  12. Inessa
    #177
    Читатель Недуг.Ру
    а какую пасту лучше применять после отбеливающих?

  13. Valeri
    #178
    Читатель Недуг.Ру
    Спасибо за ответы, дорогие мои че б я без вас делала???



    Кто пробовал эту зубную пасту :

    http://www.rocsinfo.ru/

    А?

  14. kiko
    #179
    Читатель Недуг.Ру
    угу, чего бы ты без нас делала.

    отвечаю: я не пробовала



    хотя довольно давно поглядываю на завлекательные цветные буковки на белом фоне.

  15. Zamujnyaya
    #180
    Читатель Недуг.Ру


    Я купила черносмородиновую. Буду тестить, пока челюсть своя

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •