Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Рейтинг лучших косметических средств
    от Krasshap в разделе Косметология и красота
    Ответов: 653
    : 30.07.2005, 17:38
  2. запах косметических средств (кремов и т.п.)
    от Saglara в разделе Косметология и красота
    Ответов: 9
    : 29.06.2005, 05:42
  3. Без каких косметических средств обойтись невозможно?
    от Uri в разделе Косметология и красота
    Ответов: 19
    : 24.05.2005, 22:16
  4. Есть ли критерии возростные для косметических средств?
    от Alexey_2004 в разделе Здоровье кожи, дерматолог
    Ответов: 0
    : 01.09.2004, 19:30
  5. Помогите, пожалуйста, в выборе косметических средств!
    от Аннa в разделе Косметология и красота
    Ответов: 1
    : 03.07.2003, 10:16
  1. Krasshap
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Народ, я тут недавно очень дорогоы црем купила от Чанел, думала он будет деыствовать, а он не деыствует.

    Так что даваыте поделемся опытом, всегда ли: дороже значит лучше.



    Предлагаю написать каждому 3 любимые и 3 не- косметические средства, устроим хит парад.



    Конечно, все очень субьецтивно, но все же...

  2. Rsasha
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    1. Noxema - cleanser

    2. Biotherm - calming & regulating moistureser

    3. Черный жемчут - бальзам для ног.

  3. Вера Т.
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Любимые:

    1. Cleansers: – (для жирной кожи): Ланком Pur controle и Lierac Pur cream cleanser

    2. Moisturizers: - Estee Lauder Day Wear (крем и лосьон), Ланком Hydra controle mat (для жирной кожи)

    3. Маски: Грин Мама «Подорожник и полевой хвощ» (для жирной кожи)

    4. Очень хороший Daily scrub Clean&Clear



    Разочарования:

    1. Clarins Lift Mincer 2000 – ничего особенного я не почувствовала. А уж рекламы было!

    2. Estee Lauder – лосьон для загара SPF 25 – очень жирный. Его специально для сухой кожи рекомендовать надо.

    Что еще.. вспомню – напишу.

    Yves Rocher серия Biovitaminee мне не понравилось – ничего из обещанного я не испытала.


  4. Israel
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Любимые:

    1. Дезодорант "Хлавилин", фирма "Хлавин". На порядок выше любого другого дезодоранта. Больше комментировать не могу, забанят за рекламу.

    2. Средства "LoveLine", линия с жень-шенем.

    3. Огуречный лосьон д/очистки лица.



    Нелюбимые:

    1. Крем д/лица "Ланком". Пробовала д/нормальной кожи, сразу захотелось умыться с мылом.

    2. Крем д/рук "Ревлон". Не работает.

    3. Кремы д/рук с защитной плёнкой от воды. Защищают, но рукам неприятно.

  5. Владлен
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Любимые:

    Nivea soft cream - на все случаи жизни

    Christian Dior Hydra Star- самый лучший увлажняющий крем для комбинированной кожи.

    Nivea visage средство для снятия макияжа глаз.



    Нелюбимые:

    Лосьон Грин Мама, серия "Улетай" или что-то вроде этого.

    Garanie средсво для снятия макияжа.

    А самое нелюбимое шампунь Pantene pro-v






  6. Alexander525
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Любимые:

    1.Термальная вода Avene, пенка для умывания Avene, и скраб для раздражительной кожи у Avene тоже отличный.

    2.Шампунь и бальзам для сухих волос Vichy.

    Не пошли:

    пенка и тоник для сухой кожи Christian Dior и Lancome, но, возможно, это потому что у меня криминально раздражительная кожа - стягивает просто от попадания московской водопроводной. А еще я разочаровалась в шампунях Yves Rocher.

  7. Fleet
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    TO: MARIAM

  8. tash
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    ALE, дело было лет 6 назад. Возможно, этот крем уже снят с производства. Название не помню, получила тостер в подарок на большую покупку. Вы это не считайте пжл рекламой или антирекламой, кожа ведь у всех разная. Просто Ланком и я не созданы друг для друга.

  9. Ти-ре
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    Всем наверное приходилось абсолютно случайно обнаруживать при покупке косметики, удачные кремы, маски... и удивляться качеству и "чудодейственности"!



    Не факт все остальное в этой серии стоит внимания!

    Давайте расскажем о таких находках!

    Золотая тайна Экспресс-очищающая крем пенка-нежная - нежная .

  10. Gladyshev
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    Фито-ароматический дневной крем Sisley.

    Необыкновенный аромат экстрактов растений, матирующий эффект, нежная консистенция.

  11. Asia
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    Матирующее средство Герлен "Иссимат". Очень экономичное, действительно матирует (и очень на долгий период времени), к тому же обладает отличным освежающим эффектом.

  12. Ilyana
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    Напишу первое,что пришло в голову:1) Герлен -всю серию трудно отнести к находкам,скорее к открытиям...купила случайно ...и вот понравилось и уход и декоративка,а Иссимат-действительно -находка,2)крем для рук омолаживающий Золотая тайна-помогает ,как ни один крем(у меня зимой руки-большая проблема),3)ср-во для укрепления ногтей Умная эмаль,4)бальзам для бровей Дзинтарс(хорошо держит форму),5)гель для умывания Кувшинка Ив Роша,6)гель для умывания Нивея.



    [Исправлено: Маска (09-12-2001).]

  13. aalex
    #13
    Читатель Недуг.Ру
    Увлажняющее средство Hydra-Flash Sisley незаменимо при сухости и покраснениях ,их же очищающая маска-идеальна для сухой кожи,крем для рук и ногтей Clarins,серум Mythic Guerlain ,придающий свежесть и сияние коже- подходит для чувствительной и молодой с 25 лет кожи,рассыпчатая пудра 03,консилер Diorlift-незаметен на коже ,легкий , прекрасно маскирует покраснения,тени Jasmin от Darphin и объемная тушь от Orlane.

  14. Mary-Kay
    #14
    Читатель Недуг.Ру
    Нужно было срочно сделать какую-нибудь масочку ,чтоб быть в форме ,посоветовали в магазине Орифлейм экспресс в розовом тюбике,долго колебалась ,но взяла ,действительно находка.За пять минут после трудного дня как огурчик.

  15. Hamenich
    #15
    Читатель Недуг.Ру
    Мистичекая маска от дермаджестик, самая лучшая маска для лица, которую я когда либо применяла.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •