Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. уход за лицом в 25+
    от JOHN1110 в разделе Косметология и красота
    Ответов: 618
    : Вчера, 15:52
  2. Правильный уход за лицом
    от jjj в разделе Косметология и красота
    Ответов: 15
    : 21.06.2005, 06:26
  3. Уход за лицом. Помогите определиться!
    от ева-79 в разделе Косметология и красота
    Ответов: 21
    : 24.05.2005, 00:47
  4. помогите определиться 2
    от post в разделе Эндокринолог
    Ответов: 4
    : 01.09.2004, 19:30
  5. уход за лицом
    от Елена в разделе Косметология и красота
    Ответов: 1
    : 27.07.2004, 23:31
  1. ева-79
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Муж завтра уезжает заграницу, хочу ему заказать крема для кожи.

    Раньше пользовались другими кремами Герлен. Неплохие, но ничего собенного. Сейчас составила вот такой список:

    Issima Midnight Secret Cream ночной крем

    Issima SUPER-AQUASERUM сыворотка

    Issima Moisturizing Invigorating Mask маска

    Issima Happylogy Glowing Eye Care крем для глаз

    ничего из этого пробников так и не нашла



    Подруга очень хвалит Ланком, но опять же я не пользвалась.

    вот что подучилось:

    Primordiale Optimum Yeux крем для глаз

    Primordiale Intense Nuit ночной крем

    Primordiale Optimum Cream SPF 15 дневной крем

    Primordiale Optimum Levres крем для губ



    Мне 30 лет и очень сухая кожа. Чтобы вы выбрали? Заранее спасибо, и не ругайтесь пожалуйста, что покупаю не попробовав. Пробники вечно другие дают

  2. inxaoc
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Из линии Issima я очень долго пользовалась SUPER-AQUASERUM- это потрясающая увлажнялка! С очень хорошим составом( хитозан, гиалуроновая кислота, растительные компоненты). Я ее использовала как дневной- ночной вариант.



    Issima Happylogy Glowing Eye Care - мажусь сейчас пробничком- очень нейтрально, пока ничего особенного, но по идее, ничего такого там и нет...(для 30 лет- я думаю, что не нужно оно Вам, хотя, если хорошее состояние кожи вокруг глаз, то это другая история)



    По Ланком могу сказать ( пробовала пробник), что остается силиконовая пленочка на лице, лично я такое не очень люблю...

    А как Вы относитесь к маркам Клиник, Диор, Канебо?

  3. sporty9
    #3
    Читатель Недуг.Ру




    Спасибо за ответ

    Клиник я пробовала только отшелушивающий лосьон, и дневной крем. Совершенно не понравилось, больше к ней не возвращалась.

    Диор и Канебо не пробовала еще, только декоративную косметику.

    Может из них что-то купить?

  4. none
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    В Диор есть линия против первых возрастных изменений First Action, довольна не плохая....

    http://www.dior.com/pcd/Internation...CAT=88&pON=SKIN

    В Канебо я пользовалась увлажняющей эмульсией II B (100 мл.), кстати, ооочень выгодно!

    http://kanebo-international.com/product/ib/index.html

    И еще в Канебо потрясающая очистка! Мне однажды консультант на руке показывала, так у меня тааакие ручки были! Я представляю, что с личиком могло бы быть! Прелесть!

    вот, я пока писАла, пришла мысль, на что денежки потрачу! )))

  5. Yanada
    #5
    Читатель Недуг.Ру




    Тоже заинтересовали А как эта очистка называется? Не могу найти.

    Это пенка Kanebo Silk?

  6. Галина П.
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    или это?

    http://avenu-moda.ru/product_info.php?products_id=135

  7. tatyanakotova
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Во-первых, консультант делала это специальной салфеткой SPONGE CHIEF (очень мягонькая) ...

    Во-вторых, в Канебо 2 ступени очистки

    http://kanebo-international.com/product/ib/index.html - почитайте

    Мне очищали ручку MILKY SOAP ( это вторая ступень) и чем-то еще, я не помню! И обратите внимание на скраб для лица SILK PEELING POWDER - это вещь! Он сухой в порошке, перед использованием разводится водичкой и наносится на кожицу- ощущения оргазмические )))))))

  8. Елена Данкова
    #8
    Читатель Недуг.Ру


    http://avenu-moda.ru/product_info.php?products_id=135 - это, как я поняла, в качестве дополнительного ухода...

  9. logicBUG
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    спасибо, почитаю

  10. Sheloves
    #10
    Читатель Недуг.Ру


    попробуйте аптечную косметику - оч хорошие серии у Авене, ла РОш-Позе, Биодерма. Идете к дерматологу в клинику, вам подбирают средства, дают рекомендации по уходу

    зачем тыкать пальцем в небо и тратить кучу денег?

  11. Трусишка
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    Ща буду гадости говорить... Primordial optimum, имхо, сильно хуже своего предшественника, который был intensive.. Как-то не вдохновляет, ну совсем (мне 33, кожа суховатая). Silk peeling powder не доставил мне ни намёка на оргазм, как и на хоть какую-то очистку, зато ценой огорчил не по-детски. И куча пробников канебовских, кои я пыталась именно системно применить, были ни туда, ни сюда. Для меня увлажнения было мало. Справедливости ради, должна сказать, что маме моей Канебо (те капли, что я не выкинула) ОЧЕНЬ понра - потому что там, видимо, весьма силён подтягивающий эффект, который в моём случае (тянуть пока что нечего) давал просто ощущение сухости.



    Ныне я очень полюбляю Payot, их ночной creme de reves - лучшее, что я в своей жизни пробовала (в активе - Герлен, Диор, Пьюбер, Стендаль, Клиник, Биотерм, Ланком, Ланкастер, Шисейдо и пробников без числа). Также очень понравился их крем из серии с фиолетовой полосой для контура глаз и губ.



    Если выбирать из предложенного - голосую за Герлен.

  12. Alexx
    #12
    Читатель Недуг.Ру




    Спасибо большое за подробный такой ответ. Видно что вы в теме А дневной Payot пробовали?

    Если не сложно, можно побробней о том, что сейчас в активе?

  13. Алёна
    #13
    Читатель Недуг.Ру
    Очень трудно советовать. Мне одна линия у Герлен подошла, хотя особо в восторге не была, а от другой пошло раздражение. Теперь стоит без дела.

    А может вы до этого чем-то пользовались, что вам действительно нравилось.

    Я вот пометалась по всей косметике и опять вернулась к своему любимому Матису. Личико просто бархатное и светится.

  14. =я=
    #14
    Читатель Недуг.Ру


    вы сейчас чем именно от матиса пользуетесь?

  15. tatama
    #15
    Читатель Недуг.Ру
    Silk peeling powder не доставил мне ни намёка на оргазм, как и на хоть какую-то очистку, зато ценой огорчил не по-детски. еще один показательный факт, что каждому-свое!

    А по-поводу кремов.... может, просто Вам не правильные пробники дали? ( раз маме еще и лифтинговый эффект подошел???)

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •