Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Очень плохо переношу жару: как работать и выжить?
    от Пузынина Оксана в разделе Здоровый образ жизни
    Ответов: 291
    : 15.01.2022, 01:33
  2. Ответов: 2
    : 25.08.2004, 02:13
  3. В конце мая переехала из Москвы на Кипр. Жару переношу хорошо. Да и раньше ...
    от Инга в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 20.08.2004, 13:50
  4. В конце мая переехала из Москвы на Кипр. Жару переношу хорошо. Да и раньше ...
    от Инга в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 09.08.2004, 09:06
  5. Ответов: 1
    : 10.07.2004, 18:38
  1. Пузынина Оксана
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Народ, как вы краситесь в такую жару? Я не имею в виду боевую раскраску продавщицы из ларька или вечерний макияж, но ведь надо хоть как-то лицо обозначить, если яркости Бог не дал. Обычно использую немного светлых теней в кач. обводки, тушь, помада, но в такую жару и это кажется невыносимым А белой молью ходить не хочется А вы как выкручиваетесь?

  2. Антон
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Только подводку верхнего века - а и пусть расплывается, станет чуть-чуть как тени + водостойкую тушь, а кожа летом и так становится чистой и легко загорелой - супер!



    ------------------


  3. ky
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Я не крашусь, потому что постоянно умываюсь - хоть какое-то облегчение...




  4. роман М
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    И я не крашусь, потому что брызгаюсь из пульверизатора холодненькой. только ногти:-)

  5. Стася
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Я тоже в жару не крашусь. И тоже постоянно поливаюсь термальной водой.

  6. _GP_
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Только тон и тушь, причём обычная (у меня не растекается никогда, даже зимой, когда снег).

  7. eka 25
    #7
    Читатель Недуг.Ру


    Всем привет!



    И я не крашусь, все время обливаюсь водой.



    Вечером, когда по прохладе, или где есть кондиционер, немножко глаза подвожу и легкую неяркую помаду.



    Расплывшаяся тушь и подводка - что может быть неприятней для глаз?

  8. КАТИ
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Обычная, влагостойкая шисейдовская тушь (не растекается), вода с ромашкой из пулевизатора, очищающие салфетки с ромашкой Bubchen (короче всё с ромашкой, дабы не "раздразиться").

  9. MayS
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    2Dama

    Подводка у Лореаля сейчас есть даже холодящая и расплываться не будет.

    И тушь нормальная тоже не оседает пятнышками на веках.

    Но вообще-то посмотрела на тему - если про нынешнюю жару, если + 32 - то лучше и правда ничего, там где ясейчас - малость похолоднее.





    ------------------


  10. omar
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    Не могу я больше смотреть на эти безобразия в метро, как наступила жара, просто какое-то массовое сумасшествие.

    Например, вчера я видела - такая дама лет под пятьдесят, очень упитанная, - в шортах, в панамке, в лодочках с бантиком, в какой-то кофточке с цветочками, в очках и с пучком.



    На некоторых молодых девушек посмотришь, непонятно куда они или откуда едут. Будто на пляже



    А этот запах в транспорте



    Как жы все-таки нам выглядеть в жару, если мы едем на на пляж, а куда-то по делам, скажем, если не брать в расчет строго офисный стиль? Что думаете? И как обычно выглядите?

  11. Nnette
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    По делам - это куда? Я думаю можно надеть платье симпатичное, лёгкие брючки с блузкой или топиком, юбку да и вообще, что угодно. Главное, чтобы это было со вкусом, а не как у той дамы.

  12. Лиана
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    Как выглядим.......вот морда блестит - это проблем.. чем жарче, тем более тяжко.. и вообще свежесть теряется...... я уже и матируюсь вся, и термальной водой поливаюсь...... эхх.. все равно тяжко

  13. imported_Мила
    #13
    Читатель Недуг.Ру
    , это точно. А вы бы тут ещё со мное в Австралии летом по улицам походили летом... Тут жара+повышенная влажность=ужас! Единственный выход - 30 раз на день душ принимать, если есть возможность. Как в Африке, млин.


  14. mama Anya
    #14
    Читатель Недуг.Ру


    А этот запах в транспорте



    От этого вообще никуда не деться ... Позавчера добиралась домой мелкими "перебежками" - дважды выходила из вагона метро ... Сдохнуть можно!



    Все конечно зависит от вкуса ... Зимой под шубами мы этого не замечаем просто ... А летом во всем великолепии и буйстве красок вылезают жуткие цветочки ...

    Лично мне самое комфортное - хлопчатобумажная блузка (но не футболка и не майка), легкие брюки ... На выход - светлое платье-футляр из легкой ткани ...


  15. eldiablo
    #15
    Читатель Недуг.Ру
    Паршиво я выгляжу по жаре. Кода бунтует - блестит и недовольничает. Термальная вода, салфетки, мат Т-zone, все без толку. Чувства свежести нет, кажешься себе нескладной, грязной, усталой. Так так так. Что-то нужно придумать.

    Может просто не хандрить?

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •