Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Очень плохо переношу жару: как работать и выжить?
    от Пузынина Оксана в разделе Здоровый образ жизни
    Ответов: 291
    : 15.01.2022, 01:33
  2. Ответов: 2
    : 25.08.2004, 02:13
  3. В конце мая переехала из Москвы на Кипр. Жару переношу хорошо. Да и раньше ...
    от Инга в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 20.08.2004, 13:50
  4. В конце мая переехала из Москвы на Кипр. Жару переношу хорошо. Да и раньше ...
    от Инга в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 09.08.2004, 09:06
  5. Ответов: 1
    : 10.07.2004, 18:38
  1. olgavik1
    #46
    Читатель Недуг.Ру
    KLF, они (волосы) только за заколках типа "крабик" держатся. И то все выскользнуть наровят. Шпильки, гребенки вылетают.

    Эх, может постричься или выщипать половину!

  2. sasza
    #47
    Читатель Недуг.Ру
    на щёт запахов полностью согласна. я тут в метро к такои женьщине солиднои подошла (спросить улицу) так она как рукои махнула мня чуть не вывернуло.

  3. sedova_nina
    #48
    Читатель Недуг.Ру
    А я вот люблю жару - всегда любила, наверное, потому что я родилась в Сибири ) Ну что может быть приятнее холодного душа в жаркую погоду? Можно чуть расслабиться, минимум макияжа. И волосы мне свои в жару нравятся - начинают сильнее кудрявиться. Против блеска совсем недавно нашла чудо-пудру Bobby Brown- лёгкая-легкая, на лице совершенно незаметная, а блеск лично на мне убирает на целый день.



    Что не люблю - это переходы с жаркой улицы в сильно-кондиционированное помещение. У нас сегодня +31 с повышенной влажностью. Пришла на работу в лёгком топе с коротким рукавом и просторных светлых лёкгих брюках. Сейчас сижу на работе, пью горячий чай и стучу зубами



    Полные люди в шортах или дамы с варикозом в коротких юбках меня ничуть не раздражают. Неужели им теперь всю жизни надо прятать своё тело? А вот про запахи - совершенно согласна.

  4. Татьяна-Клео
    #49
    Читатель Недуг.Ру
    Жара конечно вставляет особенно у меня тут в одессе, от 30 до 40 жары плюс супер высокая влажность но зато можно мало одежды носить у всего есть положительные стороны

  5. Zebra
    #50
    Читатель Недуг.Ру










    Вот, спасибо Вам, а то я как прочитала про "дам с варикозом", то чуть не разрыдалась.



    Уже давно не надевала юбок-мини. Да и в длинных хожу и стесняюсь, если в разрезе моя нога может сверкнуть. И брюки уже надоели.

    Я, конечно, понимаю, что у меня ещё не так ужасно выглядит нога, как у "дамочки с жутким варикозом". Но Вы ведь и сами прекрасно понимаете, что если знаешь за собой хоть какой-то недостаток, то кажется, что все только на него и смотрят. А тут, оказывается, что не просто смотрят, а ещё и осуждают за него, как будто я сама себе выбирала болезни.


  6. ВоВо
    #51
    Читатель Недуг.Ру
    Банзайка-

    Не комплексуйте так!!!! Нормальные люди подобных "недостатков" (как варикоз) не замечают - а если и замечают, то не осуждают и не придают значения. (вот запах - другое дело, т.к. запах вторгается в личное пространство).



    Помню, в 12 лет я была довольно пухленькой девочкой. Мы в первый раз поехали отдыхать в Сочи, и я никак не хотела переодеваться в купальник - думала, что толстая, все на меня смотреть будут. Пришли на пляж... а там все смотрят только на себя и окружением особо не загружаются, и я комлексовать перестала. Как я рада, что научилась этому в 12 лет... Один раз живёте, наслаждайтесь жизнью, носите, что Вам хочется - и не думайте о том, что про Вас могут подумать совершенно чужие люди, которых Вы никогда в жизни больше не увидите!

  7. 1Екатерина
    #52
    Читатель Недуг.Ру
    У меня тоже этот самый варикоз проклятый. После беременности

    вылез,гад. Жутко комплексую по этому поводу,хожу только в брюках,даже в жару,на пляж стараюсь ходить только если мало народу. Уже устала отвечать на вопросы почему не ношу юбки и шорты.

    Стесняюсь именно таких,которые свое фи чуть ли не в глаза

    может сказать.

  8. Krin
    #53
    Читатель Недуг.Ру
    Фиалка-

    Я давно для себя решила, что если вылезут какие-то недостатки, всё равно буду носить то, что мне нравится и то, что для меня удобно. Если кому-то не нравится - пусть не смотрят! Вот прибавила в весе в Штатах (сейчас, правда, уже сбросила) - и это мне ничуть не мешало носить шорты да обтягивающие штанишки!



    Стесняюсь именно таких,которые свое фи чуть ли не в глаза

    может сказать.

    Это их проблемы, а не Ваши.

  9. Lana_05
    #54
    Читатель Недуг.Ру
    Простите за неприятный вопрос, а что такое варикоз ?

  10. Kitti675
    #55
    Читатель Недуг.Ру
    Девушки, а кто так борется в жару со следующей проблемой: независлимо от состоячия души и тела, когда полнею или худею и т.д. в жару растирается между ногами. Ну конституция у меня такая. Т.е. практически юбки и платья носить не могу, обречена на вечные брюки и шорты в сорокоградусную погоду. Какие-нибудь советы имеются по этому поводу.

  11. Сергей__
    #56
    Читатель Недуг.Ру


    По-моему темка про то,что раздражает в женщинах трансформировалась в эту!

    Да,что Вам сдались тетки в цветочек.



    Верно сказано. В жару и в Европе и за океаном никто себя юбками до пят не истязает---варикоз ли, целлюлит ли. Все в шортах рассекают. По моему мнению молодые дамы больше комплексуют по поводу варикоза (да еще иногда и чужого нежели "тетки". Моя 19-летняя приятельница-немочка ЖУТКО комплесует---в +30С в джинсах ходит и гольфах под ними :ееk: ---пережимая себе резинками больные вены. На мой вопрос что же она так над собою издевается ответ: никогда никому не покажу ТАКИЕ ноги.





    когда полнею или худею и т.д. в жару растирается между ногами. Ну конституция у меня такая. Т.е. практически юбки и платья носить не могу, обречена на вечные брюки и шорты в сорокоградусную погоду. Какие-нибудь советы имеются по этому поводу.



    А бельишко "панталончикового" ---такие коротенькие штанишки---крою не пробовали под платье или юбку носить?

  12. Лёля
    #57
    Читатель Недуг.Ру
    Надо же приехала к родителям в Питер "погостить", а тут как раз лето Думала, на улицу не выйти будет, в общественный транспорт не войти, ан-нет. По-моему, ситуация несколько изменилась, 5 лет дома летом не была, раньше вони, безвкусицы и т.д. было больше. Конечно, с Европой не сравнить, но прогресс есть, глядишь, когда-нибудь все научатся мыться.

  13. ЗЛВ
    #58
    Читатель Недуг.Ру




    И еще тальком или пудрой для тела можно припудривать (сама делаю именно так).



    Всю эту неделю была вынуждена ездить на метро через всю Москву. От запаха не спрячешься. Но можно достать флакончик с каким-нибудь свежим, но резким запахом и уткнуться носом в него. Еще это очень хорошо прочищает голову при надвигающемся обмороке. Но это, наверное, не всем подойдет.


  14. lampa
    #59
    Читатель Недуг.Ру
    Млиииииииииин...ну началось:\\ По ходу это зависть. Что тетка с варикозом и жирной жопой может одеть короткое платье,а я вот нет,потому что я "правильная". Какая разница вообще,как другие выглядят??? Главное как вы выглядите,а не кака-нить баба Клава. А вообще,милые дамы,в общественном транспорте,лучше книжку читать или плеер слушать.Так оно куда лучше и для вас и для окружающих.Хоть делом себя займете. Нормальным делом.

    По поводу вопроса: Главное что б чисто и легко.То есть одежда должна быть чистой и желательно из натуральных тканей. Про дезики и мытье 2 раза в день-умолчу.Личная гигиена она и зимой и летом одним цветом.Её ни кто не отменял. Волосы закалываю на затылке,а то уж очень жарко.Зимой они у меня за место шапки . На морду косметики меньше наношу. Карандаш для бровей,пудра,тушь и чуток глазки тенями подвожу.Вот,собсна,и весь макияж.Для освежения своей жирной кожи специальным лосьоном протираю и заново пудрюсь. А душусь только вечером..и то совсем чуть-чуть.



    а всем кто мне выскажет своё ФИ по поводу прыщаых,варикозных и т.д т.п. тому я покажу свой "фак" (Миу! Не стирай сообщение!

  15. Alex1111
    #60
    Читатель Недуг.Ру
    [б]Ледка[/б], [и]Против блеска совсем недавно нашла чудо-пудру Боббы Броwн- лёгкая-легкая, на лице совершенно незаметная, а блеск лично на мне убирает на целый день[/и]



    а можно поподробнее про пудру? Ето компакт или рассыпушка?


Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •