Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Очень плохо переношу жару: как работать и выжить?
    от Пузынина Оксана в разделе Здоровый образ жизни
    Ответов: 291
    : 15.01.2022, 01:33
  2. Ответов: 2
    : 25.08.2004, 02:13
  3. В конце мая переехала из Москвы на Кипр. Жару переношу хорошо. Да и раньше ...
    от Инга в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 20.08.2004, 13:50
  4. В конце мая переехала из Москвы на Кипр. Жару переношу хорошо. Да и раньше ...
    от Инга в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 09.08.2004, 09:06
  5. Ответов: 1
    : 10.07.2004, 18:38
  1. gmiks
    #31
    Читатель Недуг.Ру
    Ага.. только жаль эти тетки.. Инет не читают и всего этого не увидят и не поймут..



    только вот про варикоз - мне почему=то кажется - ну почему человек должен себя чувствовать ущербным и не посить юбки выше щиколотки, только потому, что у него болезнь.. И вооббще - может у них денег нет на другую юбку!

  2. иван_2005
    #32
    Читатель Недуг.Ру
    KLF, длина подобрать волосы возволяет, но

    1) не нравлюсь я себе с "хвостиком",

    2) все равно не только шея, но вся голова мокрая.

    Фу!

  3. Мамочка
    #33
    Читатель Недуг.Ру
    О! Общественный транспорт - это песня!



    Но меня больше всего мучает мысль, а именно понимаю, что жарко и в конце рабочего дня все едут взмокшие и потные, но когда я захожу в метро рано утром и чувствую амбре...



    Мне этого не понять... Может у всех резко отключили горячую воду? Но по-моему это не повод.



    Насчет одежды: сегодня в офис завалилась клиентка в 11 утра в темно-синем шелковом вечернем платье на тонких бретельках и в черных (!) чулках. Моему возмущению не было предела. Наш мужчина-юрист предположил, что девушка просто приехала прямо с ночной вечеринки...

  4. Марьяна
    #34
    Читатель Недуг.Ру
    коллега по работе пришла на работу в черных колготках в сеточку, в платье с длинным рукавом и... оно у нее теплое, может и не шерстяное, но материал плотный, ходит в нем с ранней весны, платье застегнуто на все пуговицы, я на нее посмотрела - у меня уже наступил тепловой удар.

  5. Dokk
    #35
    Читатель Недуг.Ру
    Еще одну пикантную деталь забыли - то, как потеет задница в машине без кондиционера. Выходишь из машины, и таакой вид сзади...

  6. aliya
    #36
    Читатель Недуг.Ру


    а как в общественном транспорте, если посидеть приспичит!!!!


  7. Natusik2005
    #37
    Читатель Недуг.Ру
    Да уж, типичная картинка - в травмае, например, женщины встрают и первым делом отдирают от попы юбку

  8. Vi
    #38
    Читатель Недуг.Ру
    Беря во внимание состояние наших дорог - машина заменяет вибромассажёр, а с машиной без кондиционера летом можно экономить на сауне

  9. Harizma
    #39
    Читатель Недуг.Ру
    не знаю, кого как, а меня больше всего расстраивает тот факт, что жаркими ночами спать в жарких же объятиях любимого становится не так приятно и комфортно. приходится вылезать из-под одеяла и оставлять его там одного

  10. loveboy
    #40
    Читатель Недуг.Ру
    По-моему темка про то,что раздражает в женщинах трансформировалась в эту!

    Да,что Вам сдались тетки в цветочек.В Англии бабульки ходят в платьях с оборочками и крылушками аля шестилетка в носочках и шляпках,ну я уже писала...Но все нормально на это реагируют абсолютно!Ну нравится тетка себе в таком виде!

    Ну запах да-в этом хочется через интернет призвать не употреблять чеснок в жару,не пить водку,а главное,мыться не раз в неделю,а каждый день,лучше дважды в день по жаре,употреблять дезодоранты,благо теперь их вон какой выбор!

  11. sasha
    #41
    Читатель Недуг.Ру
    конечно,неопрятно выглядеть,не следить за собой-это не есть

    гут,но тут некоторые отметили,что тетки с варикозом"вылезли/

    А что им прикажете делать?Они же не виноваты,это болезнь.

    У моей мамы варикоз,а в брюках жарко,она носит юбку.

    А на пляж с варикозом тоже нельзя,пусть не ходят,а забьются

    в уголок и не показывают эстетам свою убогость....

    И дамы с прыщами пусть лица чадрой занавесят,дабы не оскорблять чьи то эстетические чувства...

    Я не говорю уже об инвалидах...Им вообще хоть удавись.


  12. Алесия
    #42
    Читатель Недуг.Ру
    ВИноградинка -ну вот тоже самое писала 2 часа назад! я с вами!

  13. RaSta
    #43
    Читатель Недуг.Ру








    Поддерживаю.

  14. Вурдалак
    #44
    Читатель Недуг.Ру


    А ты не хвостик делай, а поднимай волосы очень высоко и защепляй чем-нить.

  15. Ocsi
    #45
    Читатель Недуг.Ру
    !

    вот! здравая мысль





    а я вот выгляжу хорошо: сухая всегда кожа теперь стала нормальной, с фигурой и летним шмотьем и так проблем нету ))

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •