Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Очень плохо переношу жару: как работать и выжить?
    от Пузынина Оксана в разделе Здоровый образ жизни
    Ответов: 291
    : 15.01.2022, 01:33
  2. Ответов: 2
    : 25.08.2004, 02:13
  3. В конце мая переехала из Москвы на Кипр. Жару переношу хорошо. Да и раньше ...
    от Инга в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 20.08.2004, 13:50
  4. В конце мая переехала из Москвы на Кипр. Жару переношу хорошо. Да и раньше ...
    от Инга в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 09.08.2004, 09:06
  5. Ответов: 1
    : 10.07.2004, 18:38
  1. тимур гошен
    #16
    Читатель Недуг.Ру
    , угу. В такие периоды кажется, что кожа на попе лучше, чем на физиономии.


  2. Аня
    #17
    Читатель Недуг.Ру
    Касательно запахов... Никак не могу найти слов или жестов, чтобы как-нибудь очень корректно и вежливо намекнуть коллеге (женщина, лет на 15 старше меня), что есть такая фишка как сухие дезедоранты, а духи проблемы потоотделения не решают.

    Напрочь сразила меня одна ее фраза: "Сейчас столько надоедливой рекламы по телевизору, такое ощущение, что все кругом воняют потом и сплошная непрекращающаяся менструация. Целой жизни не хватит, чтобы все это попробовать"

  3. chost
    #18
    Читатель Недуг.Ру
    Шортики, маечки. Мужчина в метро в шортах типа "семейные трусы", такой же майке... Дамочка неопределенного возраста с жутким варикозом и в мини-юбке.

    Мне лично вегда казалось, что в длинной тонкой свободный юбке или подобных брюках не так жарко, как в коротенькой.

  4. Григорий
    #19
    Читатель Недуг.Ру
    , хехе. А, кстати, многие люди не чувствуют запаха собственного пота. У меня подруга такая была. Я ей когда намекнула, так она удивилась, т.к. сама не унюхивала.


  5. Dender
    #20
    Читатель Недуг.Ру
    Ой!!!

    Выглядим "Мы", откоровенно говоря, ужасно.

    Только вчера ехала в метро думала об ентом, думала взорвусь от злости.

    Стоят дамы лет 45, за порочень держатся и платица на них летние без рукавов, и гордо они себя так чувствуют без Джилетов и с небритыми подмышками!!!

    Повылазили тетки с варикозными ногами и все считают своим долгом носить короткие юбки....

    Я не верю, ну не могу я понять - неужели они не видят своей убогости!!!

    Зимой оно все-таки как-то легче переносится!!!



    А еще я думаю, что если каждый день мыться и следить за одеждой, то не будет так пахнуть. Ну не верю я... Я моюсь каждый день и одежду стираю в 2 раза чаще и как бы жарко и т.д. не было не буду я, простите, пахнать.

    Так что народ у нас прости не моется!!!

    Вот только нос блестит - это даааааа...

  6. Ирэна
    #21
    Читатель Недуг.Ру
    Нормально все выглядят кругом лето это класно, просто видно вы в неправильных городах живете

  7. gera2004
    #22
    Читатель Недуг.Ру


    Выглядим "Мы", откоровенно говоря, как жопы (прости господи) !!!!

    Только вчера ехала в метро думала об ентом, думала взорвусь от злости.

    Вот и я про то же В такую погоду просто вредно ездить в общественном транспорте для здоровья, в том числе и психического!



    Так что народ у нас прости не моется!!!

    Ага, только недавно слышала разговор двух теток лет сорока в транспорте, "ой ну хоть воду скоро дадут, помоюсь, а то ведь три недели уже не мылась, а так я часто моюсь, 2 раза в неделю, не то что мой, его в ванную не загонишь". Меня чуть не стошнило



    А еще у нас народ в зеркало не смотрится, вообще, ну хоть бы на себя посмотрели как выглядят, ну неужто не противно!

  8. Iris
    #23
    Читатель Недуг.Ру
    угу

    Лицо и правда блестит, но разве ж это повод, чтобы не мазать его легким кремом с защитным фактором...

    И блин одежда для работы вся синтетическая, тянет меня на нее...

    Правда в машине езжу, да только без кондиционера, да в пробках.....

    Хорошо на работе прохладно и ... по ночам..

    Ка вспомню прошлое лето.. ночью вставала, ползла в холодный душ, мочила простынь, заварачивалась и падала в постель... и старась заснуть до того момента как станет дурно...от жары

  9. lgalina
    #24
    Читатель Недуг.Ру
    мдя.....а мне казалось, что раздражение по поводу чужого внешнего вида уже все выплеснулось в теме "Фи, женщина/ мужчина"......ан нет...

  10. TK
    #25
    Читатель Недуг.Ру
    Согласна с тем, что с гигиеной проблема есть. Запахи и летом и зимой (вспомните чеснок) в общественном транспорте присутствуют. Но вот не соглашусь с теми, кто недоволен тем, как народ одевается. Мне, к примеру, наплевать кто как одет. Если им так удобно и комфортно, то почему они не могут себе этого позволить? Потому что будут бояться гнева окружающих?

    PS По жаре я выгляжу хреново, и в большей степени от того, что чувствую себя неважно. Для меня - оптимально + 20-22

  11. yaya
    #26
    Читатель Недуг.Ру


    Хорошо на работе прохладно



    Да, а на работу, по традиции, с пиджаком или кофтой подмышкой Кондиционер не дремлет. У нас центральный на всё здание (окна не открываются), поэтому как врубят, то всё - чай горячий и пиджак. Зато с улицы приятно входить

  12. valeryfax
    #27
    Читатель Недуг.Ру
    Я хочу на работу в бриджах/брюках из льна, футболке беленькой и сандалях. Ну, жарко мне! И пусть кто-то считает, что это пляжный стиль - все равно ничего не изменится. Потому что гигиену блюду строжайшую: душ с утра, вечером, ночью + обливания в течении дня + умывания + бритье + дезодоранты + духи не сильные, а свежие + одежда всегда чистая. Мне это нравится, да и окружающим приятственно.

    И мужа также блюду. Мы обществу не мешаем, а помогаем.



    А вот клиенты у нас в офис приезжают в ТАКОМ виде... я реально не могу потом есть.


  13. pava27@yahoo.com
    #28
    Читатель Недуг.Ру
    Вот это наглость

    Это надо чтобы всем было на работе хорошо ))


  14. алекс-zon
    #29
    Читатель Недуг.Ру
    У меня в жару основная проблема - "взмокают" волосы. Как с этим бороться (кроме как постричься налысо)?

  15. Галина C
    #30
    Читатель Недуг.Ру


    Поднимай волосы с шеи наверх, если длина позволяет.





    Да хамство чистой воды... Я тут не выдержала и одному сказала: "Молодой человек, извините меня пожалуйста, но вы вообще моетесь?" Он на меня ТАК удивленно посмотрел и сказал: "Ну, да... раз в неделю где-то или чаще...."

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •