Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Очень плохо переношу жару: как работать и выжить?
    от Пузынина Оксана в разделе Здоровый образ жизни
    Ответов: 291
    : 15.01.2022, 01:33
  2. Ответов: 2
    : 25.08.2004, 02:13
  3. В конце мая переехала из Москвы на Кипр. Жару переношу хорошо. Да и раньше ...
    от Инга в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 20.08.2004, 13:50
  4. В конце мая переехала из Москвы на Кипр. Жару переношу хорошо. Да и раньше ...
    от Инга в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 09.08.2004, 09:06
  5. Ответов: 1
    : 10.07.2004, 18:38
  1. Alexandra
    #271
    Читатель Недуг.Ру
    у нас тоже любят устроить выезд на природу в жару 35 гр.в 14.00 .Как Вам такой отдых-на пляже,где нет ни одного деревца и навесов-зонтиков??? и очень потом удивляются-почему это не все ездят? Так,извините,это какое нужно иметь здоровье и СПф в креме,чтоб выдержать такой "отдых" и не здохнуть потом???

  2. Эллина
    #272
    Читатель Недуг.Ру
    , гыы, а у меня похожее состояние как раз когда холодно и дождь. Спать хочу, ниче не соображаю и в голове гудит. Но это у меня с детства, т.е. всегда так было в дождь.





    , при всей моей любви к жаре, я давно уже не увлекаюсь пляжами, где нет зонтиков. Одно дело, любовь к теплу и пляжному отдыху, а другое - бездумное жаренье на солнце среди дня. Кожа-то не молодеет, да и обгорать чего-то не тянет. Какой бы ни был спф, а сидеть постоянно на солнце даже с ним нельзя. Тем более, в 14 ч. Жаль, до шефа это, видимо, не донести так легко.

  3. ALAN1979
    #273
    Читатель Недуг.Ру


    у нас тоже любят устроить выезд на природу в жару 35 гр.в 14.00 .Как Вам такой отдых-на пляже,где нет ни одного деревца и навесов-зонтиков??? и очень потом удивляются-почему это не все ездят?

    НУ вот, нашла единомышленников.

    Тоже не понимаю, какой в этом кайф. Разве что назавтра ходить и ожогами хвастаться. Весьма сомнительное удовольствие.

  4. Алексей М.
    #274
    Читатель Недуг.Ру
    Как выжить... из вчерашних наблюдений: хорошо сидеть вечером у воды, неважно какой. Вчера например сидели на набережной Москва-реки и представляли, что это морээээ Все-таки воздух у воды гораздо свежее, чем в любой другой точке города где плавится асфальт.

    Из сегодняшних наблюдений: пока доехала до работы весь мой тональный крем превратился в капельки жира и начал стекать вниз (это по ощущеньям ). Итак вопрос: как вы решаете эту проблему? Ну понятно, что многие перестают летом пользоваться тоналкой, но вот я подумала про пудру. Ведь какой ужас наверное для распаренного лица еще и припудривать его постоянно, ну там забитые поры и все такое...

  5. Лелик
    #275
    Читатель Недуг.Ру


    Ну как ЭТО можно любить? Я просто прихожу с улицы, неважно из магазина или универа, ложусь спать, и вообще меня в сон ужасно клонит. В каникулы днем сижу дома



    ...под кондиционером

  6. shura_zd
    #276
    Читатель Недуг.Ру


    Итак вопрос: как вы решаете эту проблему? Ну понятно, что многие перестают летом пользоваться тоналкой, но вот я подумала про пудру. Ведь какой ужас наверное для распаренного лица еще и припудривать его постоянно, ну там забитые поры и все такое...



    В этом плане мне подошла рассыпчатая пудра Ив Роше, которая прозрачная. Вчера на себе исспытала - гуляла с ребенком в жару. Лицо практически не блестело. Сама удивилась, что вобщем-то дешевая пудра так мне подойдет.

  7. Alex1982d
    #277
    Читатель Недуг.Ру
    а я вообще в жару пудрой не пользуюсь,иногда только,когда в офисе.Мне нравится Нина риччи

  8. Натали-Виктория
    #278
    Читатель Недуг.Ру


    Просто интересно, многие ли запросто переносят городскую жару





    легкая дышащая светлая и просторная (не сильно облегающая) одежда (по минимуму)

    сквозняки и в офисе и дома

    холодный душ перед сном и при пробуждении

    горячий зеленый чай со сладостями вместо еды



    жару особо не замечаю

  9. Снежанна
    #279
    Читатель Недуг.Ру
    уффф!!! кондиционер - кондиционер, а я вот вечером с больным горлом и заложеным носом от него оказалась... а в любых других параметрах его работы - дышать нечем + у мя вообще окон нет

    жару переношу ужасно, в метро вообще могу выключиться легко

    а так не крашусь практически, много пью, есть могу только в холодном помещении и пользуюсь термальной водой что обпшикить себя когда в офисе

  10. ЛарисаКарташова
    #280
    Читатель Недуг.Ру
    Irbis

    какими салфетками пользуетесь?

  11. Аватар для Kislota Мудрец
    сообщений
    589
    Цитата Сообщение от Снежанна Посмотреть сообщение
    жару переношу ужасно, в метро вообще могу выключиться легко ,а так не крашусь практически, много пью, есть могу только в холодном помещении и пользуюсь термальной водой что обпшикить себя когда в офисе
    Плохо переносят жару люди, страдающие вирусной инфекцией крови ( Эпштейн Барр), поэтому есть смысл сдать анализ крови на вирусы.

  12. Аватар для nedug50010 Мудрец
    сообщений
    1,526
    Я всегда плохо переносила жару. Даже е столько солнцепек, сколько влажный горячий воздух. Начинает кружится голова и появляется предобморочное состояние. Связываю это с пониженным давлением.

  13. Аватар для nedug149021 Новичок
    сообщений
    16
    Вполне разделяю, благо живу на севере и реально жара здесь где-то месяц..

  14. Аватар для nedug154596 Новичок
    сообщений
    15
    У меня также, особенно проявляется летом на море. Все загорают, радуются солнцу, а мне бы только лечь и поспать. Слабость, голова болит и т.д. Помогает кофе, цитрамон.

  15. Аватар для nedug154646 Новичок
    сообщений
    12
    я в жару могу на солнце находиться только до 10 утра, в остальное время прячусь дома или в местах с кондиционером
    по-другому и не знаю, как справляться))

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •