Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Очень плохо переношу жару: как работать и выжить?
    от Пузынина Оксана в разделе Здоровый образ жизни
    Ответов: 291
    : 15.01.2022, 01:33
  2. Ответов: 2
    : 25.08.2004, 02:13
  3. В конце мая переехала из Москвы на Кипр. Жару переношу хорошо. Да и раньше ...
    от Инга в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 20.08.2004, 13:50
  4. В конце мая переехала из Москвы на Кипр. Жару переношу хорошо. Да и раньше ...
    от Инга в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 09.08.2004, 09:06
  5. Ответов: 1
    : 10.07.2004, 18:38
  1. Рыся
    #226
    Читатель Недуг.Ру


    О Parsol 1789 утверждается что только кремы с этим ингридиентом защищают от лучей типа А.



    По-моему, это не совсем так. От лучей типа А защищают, кроме Parsol 1789, еще и оксиды цинка (Zn) и титания (Ti) - так называемые физические блоки. Parsol 1789 (он же Авобензон) - химический блок.

  2. -Анжела-
    #227
    Читатель Недуг.Ру




    Спасибо

    Единственно, смутило - называется по-другому. Тот которым я пользуюсь -Oil of Olay Complete Moisture SPF 15, а по ссылке - Compelte Defense Daily UV Moisturizer SPF 30. Но не попробуешь - не узнаешь, куплю и попробую

  3. elshan
    #228
    Читатель Недуг.Ру




    ну так за что купила на лореалевском сайте за то и....

    "Every Ombrelle product contains Parsol® 1789, a highly effective filter that protects against the damaging effects of UVA rays. Only products with Parsol 1789 can say that they protect throughout the UVA spectrum, and Ombrelle does."

    Купила сегодня ньютроджиновский санблок 45 с Parsol® 1789. Бум защищаться.

  4. Алеся СИ
    #229
    Читатель Недуг.Ру
    Я пользую Нутрожину СПФ 45. Отличная вестчь, хоть и с Парсолом...

    А вот от Каппертон с тем же инг-ом такое на лице повыскакивало, мама дарагая!

  5. Суркова С.А.
    #230
    Читатель Недуг.Ру


    Купила сегодня ньютроджиновский санблок 45 с Parsol® 1789. Бум защищаться.



    Вчера купила этот санблок а сегодня "носила" уже. Это что-то. Абсолютно сухо. Просто удивительно --- не заблестела ни капельки физиономия. Может быть меня еще обсыпет --- как знать Но пока что на 5+ ощущения.

  6. tomsan58
    #231
    Читатель Недуг.Ру


    Avene Anti-Redness warm weather protection tinted cream

    А где вы его покупали? Посмотрела на http://www.beautynet1.com/ но там маленький выбор Avene.

  7. TrabL
    #232
    Читатель Недуг.Ру
    Назавтра в Москве объявлена душегубка

    Просто интересно, многие ли запросто переносят городскую жару с духотою... и как себя ведут жители действительно южных городом.. что носят, скока пьют.. воды

    И тэ пэ

  8. mozart
    #233
    Читатель Недуг.Ру
    Воды чем больше-тем лучше, а еще лучше минеральной))), хлопок, открытые окна, открытые окна и все пучком

  9. Анна777
    #234
    Читатель Недуг.Ру
    Вот кой чего нашел

    http://www.safari-klub.com/viewtopi...3936bea5c5b40fd



    Эх, где эти Сейшеллы..

  10. Karina_S
    #235
    Читатель Недуг.Ру
    очень люблю жару

    и переношу ее отлично

    асфальт плавится, а мне нравится

    стихи

  11. kava
    #236
    Читатель Недуг.Ру
    стихи народ тоже пишет

    http://diaspora-ru.com/topic/russia...3daf/index.html

  12. ЮЮ
    #237
    Читатель Недуг.Ру
    А я помираю... Для меня лето-потерянное время жизни,за исключением дней отпуска. Когда на улице 30 с +,я сижу или на работе в кондиционированном помещении,потом как можно быстрее стараюсь попасть домой или куда-то ещё,(в кафе,в гости),но чтоб там тоже было прохладно.Ужас!

    Я сама выросла на юге возле моря,поэтому южную жару переношу хорошо,по-видимому всё дело в наличии в воздухе кислорода...

  13. lilya
    #238
    Читатель Недуг.Ру
    Я тоже очень хорошо жару переношу. На помощь приходит большое количество минеральной воды или фруктовые соки. Спрей с термальной водой, салфетки-промокашки для лица.



    Очень важно правильно подбирать одежду и ни в коем случае не упаковывать себя в синтетику. И, конечно, позитивный настрой. Выйдя на улицу с настроением "блин, ну куда такая жарища!", весь день пройдет под знаком минус.

  14. leming
    #239
    Читатель Недуг.Ру
    , на мой взгляд, в Москве жара, конечно, посложнее переносится, чем в местностях с более чистым воздухом, но сокрушения многих москвичей насчет жуткой жары меня всегда веселят. Москва - место, где зима длится около 6 мес. в году, холод - около 8ми месяцев минимум, а той жары бывает от силы недели 3 в году в общей сложности. Радовались бы хоть небольшому разнообразию.



    Чтобы хорошо переносить жару надо непременно пить много-много чистой воды без газа (или хотя бы воды пополам с соками, несладкими, разумеется). Напитки лучше всего чуточку прохладные, но не ледяные! Зеленый чай тоже неплох. Я пью сильно теплым, но не горячим. Как правильно - не знаю. Делаю как мне комфортно. Еда в течении дня - легкая, не очень соленая и несладкая, копчености по минимуму, чтобы не увеличивать жажду. На первое - негорячие блюда, типа окрошек и свекольников, как можно больше фруктов и овощей вообще. Плотная еда, если хочется, вечером, когда стало прохладнее.



    Одежда и белье - только натуральные. Идеально хлопок и лен. Натуральный шелк тоже хорошо. Никакого полиэстера и прочей фигни. Светлая одежда предпочтительна, ничего не должно давить и жать. Душ перед выходом на жару или когда жарко в квартире очень хорошо принимать не холодный, как ни странно, а горячий. Тогда потом ощущение, что воздух стал прохладнее. Естественно, сквозняки и открытые окна это просто обязательно. Ну, или кондишен, у кого что.





    , я тоже такая.

  15. suann
    #240
    Читатель Недуг.Ру


    Радовались бы хоть небольшому разнообразию

    странно, но я не могу радоваться погоде, которая вгоняет меня в стостояние ещё неумершего трупа...

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •