Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Очень плохо переношу жару: как работать и выжить?
    от Пузынина Оксана в разделе Здоровый образ жизни
    Ответов: 291
    : 15.01.2022, 01:33
  2. Ответов: 2
    : 25.08.2004, 02:13
  3. В конце мая переехала из Москвы на Кипр. Жару переношу хорошо. Да и раньше ...
    от Инга в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 20.08.2004, 13:50
  4. В конце мая переехала из Москвы на Кипр. Жару переношу хорошо. Да и раньше ...
    от Инга в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 09.08.2004, 09:06
  5. Ответов: 1
    : 10.07.2004, 18:38
  1. agada1
    #211
    Читатель Недуг.Ру
    Я тут подсмотрела один санблок - с витаминами и прочая. С час найду и картинку прицеплю.

    (спустя 5 минут)

    Нашла! Этот должен быть очень хорош: в нём нет масел, некомедогенный, гипоаллергический, не раздражающий и ПРЕДОТВРАЩАЕТ МОРЩИНЫ, как дневной крем. Во как!

    http://www.drugstore.com/products/p...BUY-PLST-0-SRCH

    *******************

    Sunscreen is a revolutionary sunscreen that protects and enhances the health of your skin. Provides broad spectrum UVA/UVB sun protection to help prevent premature skin aging, long-term skin damage and skin cancer. Contains A0-7™, an antioxidant complex clinically proven to combat harmful free radicals created by sun exposure. Sheer lotion feels like you're not wearing any sunscreen at all. Contains Collagen, Elastin, Vitamin A, C, E and Pro-vitamin B5.

  2. Мэри
    #212
    Читатель Недуг.Ру


    У них разве есть и с SPF 30 ?



    Есть! Его совсем недавно выпустили, 2 версии - обыкновенный (с Авобензоном) и для чувствительной кожи (с оксидом цинка).



    http://www.olay.com/cgi-bin/newusqu...u=us01232004_10

    http://www.olay.com/cgi-bin/newusqu...u=us01232004_11

  3. TEP77
    #213
    Читатель Недуг.Ру


    Я думаю, лучше нормальный крем с защитным фактором купить, чем санблок, выполняющий функции крема.

  4. skriper
    #214
    Читатель Недуг.Ру




    А что, если купить крем да ещё и такой продвинутый санблок? Тогда будет ваще!

  5. nikson
    #215
    Читатель Недуг.Ру


    Я уже почти две недели пользуюсь тем, который с SPF30 для чувствительной кожи. Нарадоваться не могу! Наконец-то появился достойный дневной крем с высокой степенью защиты!

  6. alec
    #216
    Читатель Недуг.Ру


    Спасибо.

    Но у меня жирная кожа и мне надо дневной крем для жирной кожи наносить



    Чего-то я не понимаю. ЗАЧЕМ???

    Зачем жирную кожу еще и дневным кремом отяжелять???

    Для такой одного легкого санблока - выше крыши.

  7. eldaros
    #217
    Читатель Недуг.Ру


    ПРЕДОТВРАЩАЕТ МОРЩИНЫ, как дневной крем.



    все санблоки предотвращают. Только обычно пишут на них не "морщины" а "симптомы преждевременного (или фото-) старения" --- морщины просто один из них

    Удивлена что еще никто не упомянул вот этот санблок:

    http://www.lorealparisusa.com/frame...ncare/index.asp



    С тем же Parsol 1789 что и Neutrogena UltraSheer Dry-Touch Sunblock. О Parsol 1789 утверждается что только кремы с этим ингридиентом защищают от лучей типа А. Мда. А мне нравился санблок от Нины Риччи (СПФ 30) который специально разработан для жаркого и влажного климата. Придется полюбить Лореаль.

  8. Везунчик
    #218
    Читатель Недуг.Ру
    Avene Anti-Redness warm weather protection tinted cream.

  9. Щипков А.В.
    #219
    Читатель Недуг.Ру


    Чего-то я не понимаю. ЗАЧЕМ???

    Зачем жирную кожу еще и дневным кремом отяжелять???

    Что б не блестела.

  10. mont
    #220
    Читатель Недуг.Ру


    Логично. Пудру не пробовали?

    Если не секрет, каким конкретно кремом Вы пользуетесь? Потому что у меня кожа смешаная, и я точно знаю, что если я любым дневным кремом намажу (в жару!) проблемные зоны, то блестеть будет только так. Я уже не говорю, что поры обязательно закупорятся. Даже если этот крем мне подходит в холодное время года. Летом, на улицу, я пользуюсь только санблоком, подбираемым долго и нудно.

  11. Dm7000
    #221
    Читатель Недуг.Ру


    Пудру не пробовали?

    Нет. То есть зимой я пользуюсь пудрой, но не летом..Уже сейчас 28 градусов, не могу я при такой температуре пудру накладывать. Кремом я пользуюсь - да всякими разными, обычно от Чистой Линии дневной гель, мама присылает, на него тон хорошо накладывается, или вот купила Виши - но не помню названия, на "терм" называется..Просто косметичка в свое время мне говорила, что надо пользоваться и дневным и солнцезащитным для лица. Если есть солнцезащитный нежирный для лица, я могу только им и пользоваться..

  12. Niki
    #222
    Читатель Недуг.Ру


    Еще и тон?? (смайлик в обмороке)

    Нет уж. Летом, днем, когда под 30-35 и 100% влажность, у меня на физиономии - только санблок. Правильно подобраный. Тон потечет через 3 минуты после выхода на улицу. Вечером, на тусовке, в доме под кондиционером - другое дело.

  13. Armen
    #223
    Читатель Недуг.Ру


    Тон просто необходим- замазать синяки под глазами.

  14. Libido
    #224
    Читатель Недуг.Ру


    Так Вы его только под глаза наносите, или как?

  15. RRR
    #225
    Читатель Недуг.Ру


    Так Вы его только под глаза наносите, или как?

    Летом -да. и если есть что замазать, но это редко

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •