Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Очень плохо переношу жару: как работать и выжить?
    от Пузынина Оксана в разделе Здоровый образ жизни
    Ответов: 291
    : 15.01.2022, 01:33
  2. Ответов: 2
    : 25.08.2004, 02:13
  3. В конце мая переехала из Москвы на Кипр. Жару переношу хорошо. Да и раньше ...
    от Инга в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 20.08.2004, 13:50
  4. В конце мая переехала из Москвы на Кипр. Жару переношу хорошо. Да и раньше ...
    от Инга в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 09.08.2004, 09:06
  5. Ответов: 1
    : 10.07.2004, 18:38
  1. Vesta
    #136
    Читатель Недуг.Ру
    Пью холодную воду с лимоном, над научным обоснованием не задумывалась

  2. Яяна
    #137
    Читатель Недуг.Ру
    Читала на одном из форумов (врач писал) что в жару полезно соблюдать тропический режим питья, а именно, днем пить чай (лучше всего зеленый), а любые прохладительные напитки (если уж их так душа просит) потреблять после захода солнца.

    Якобы это очень способствует похуданию.

  3. ddez2
    #138
    Читатель Недуг.Ру
    Наконец-то летние деньги, вот только в офисе душно и жарко

    (кондиционер не спасает). После обеда все плывет (косметика), что уж говорить про вечер.

    Давай искать способы выживания и главное спасения красоты неземной...



    Я промокаю лицо влажной салфеткой в обед, но это не спасает.

  4. ural
    #139
    Читатель Недуг.Ру
    я в такие деньКИ, обрызгивала себя из пульвелизатора, при условии отсутствия косметики))

  5. Генадий_40
    #140
    Читатель Недуг.Ру
    Жара - дурдом!

    На улице противно, дома - только под вентилятором, без лишних движений - все равно жарко.

    Голова кружится.

    Душ - постоянно.

    Как быть? Скорей бы лето закончилось



    Завидую тем, кому на жару пофиг и они даже с закрытыми окнами сидят и не потеют...

  6. Irik
    #141
    Читатель Недуг.Ру
    Да, в этой связи еще один вопрос - как спастись от чрезмерного пота, особенно в подмышках?

    Может есть какие секрету у народа?

  7. teterev7@rol.ru
    #142
    Читатель Недуг.Ру
    так интересно... где вы жару видите? Это разве жара?

    Кондиционер спасает положение. Дома. на работе. в машине. И от лета можно получать удовольствие.

  8. Liza
    #143
    Читатель Недуг.Ру




    Летом здорово наслаждаться вечером и в выходные, а на работе к сожалению душно и жарко. Взяла сегодня тоналный крем на работу - умоюсь и перекрашусь в обед.

  9. Клара
    #144
    Читатель Недуг.Ру




    Завидую тем, кому на жару пофиг и они даже с закрытыми окнами сидят и не потеют...



    можете мне позавидовать Не понимаю, чего все так стонут, это разве жара? Даже 30 градусов нет. Мне прохладненько так... хорошо. На работе, когда окна открыты даже немного мерзну. Кондея у нас нет. Дома у меня первый этаж и тенек, температура выше 25 никогда не поднимается, а ночью еще прохладнее. Крашусь и одеваюсь, как обычно, т. е. как хочу. Пользуюсь и тональником, и пудрой, и тенями, и тушью и помадой.

    Морда не блестит... Бывает конечно, в общественном транспорте под конец дня, но все равно ничего не течет. Так.. ощущение атласной кожи просто..

    По мне лучше жарко, чем холодно. В сильную жару (когда даже мне не по себе ) пшикаюсь термальной водой, пью минералку, предпочитаю носить блузки из тонких материалов свободного покроя (это гораздо лучше, чем топ, хоть и открытый, но в обтяжку) и свободные штаны или широкие юбки, под которые задувает ветер (мини так хорошо не продуваются). На ноги шлепанцы на босу ногу или мягкие мокасины. Никаких каблуков. Ноги отекают только так.

  10. Arabbeska
    #145
    Читатель Недуг.Ру
    Умираю....я даже работать не могу. Кондиционер не спасает. От жары начинаю заливаться краской при малейшем напряжении или стрессе ( а в течение рабочего дня их предостаточно), а от этого в свою очередь, начинается какая-то паника....потому что на работе надо Выглядеть.А я красная, нос блестит, умываться каждый раз я не могу,т.к. всё же пользуюсь тональными средствами (пусть и минимально) да и времени нет.



    Просто сейчас сойду с ума бегом.

    Как я завидую таким как

    Хочу быть Снежной Королевой с функцией постоянного охлаждения, чтобы не растаять........

  11. Лотос
    #146
    Читатель Недуг.Ру
    , вот странно, сейчас не такая уж и жара! Не то что в прошлом году, помните: тогда под 35, да еще дымище от горящих лесов, окно не откроешь. А сейчас ИМХО вполне терпимо - каждый день дожди, ветерок, вечером даже прохладно. А у вас к тому же и кондиционер. Кстати, покраснение лица может быть от него. После прохлады на жару и обратно - спазм сосудов.

    Мне кажется это лето вполне комфортное. Одно хреново - метро. Там действительно парилка жуткая. На вентилляции сволочи экономят.

  12. maxpol
    #147
    Читатель Недуг.Ру


    А что же это за кондиционер, если он не спасает?

    Ппросто я такая же - от жары моментально вся красная, мокрая, косметика течет, лицо лоснится. Правда, я в голову не беру - все равно лето люблю больше зимы

    Короче, мы два дня назад поставили дома кондицидонер. В первый день я просто откровенно замерзла. Сейчас приспособились. И никакой жары.

    На работе у меня тоже кондишн - тоже щастье. Так что проблема только доехать до работы. И потом там накрасится, потому что пока я доеду, все с меня стечет

  13. ipolakova
    #148
    Читатель Недуг.Ру
    Почитал только последнюю страницу, поэтому сорри, если повторюсь.



    Надо больше пить. Не чай, соки и газировку (мочегонные все), а простую питьевую негазированную воду. Любой температуры.



    И потеть - это единственная защитная реакция организма для терморегуляции при высокой окружающей температуре (чтобы не пахнуть - применяйте дезодоранты).

    Внешний вид? Уж решите что для вас важнее: хорошо выглядеть, когда грохнтесь в обморок или чувствовать себя более-менее комфортно.



    Дышашие натуральные ткани, свободные покрои, светлые цвета.



    Если престоит долгое время без воды можно немного соленой пищи - соль удержавает воду в организме - сразу после этого как можно больше выпить воды.

  14. Вадим
    #149
    Читатель Недуг.Ру
    В самом начале треда. еще в прошлогоднем говорили, что надо руки охлаждать и коленки. Правильно говорили.

  15. Natacha
    #150
    Читатель Недуг.Ру
    я зеленый чай с мятой наливаю в кружку и ставлю в морозилку на 15 минут, потом достаю и пью...наступает полегчание минут на 30.....



    ужасно, у нас 30 градусов солнце печет, кругом чертов железобетон, машины, как в аду.......



    еще когда на выходных или не на работе, я мочу понамочку внутри холодной водой и ношу ее так. Или топики влажные одеваю...немного легче, они правда моментом высыхают....



    на ногах - шлепки.



    И никакой косметики, ни пудры, ни крема - ничекго.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •