Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. сильно потею
    от padarok! в разделе Терапевт
    Ответов: 196
    : 20.12.2022, 18:25
  2. Сильно потею!
    от Марина в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 06.06.2005, 19:15
  3. очень сильно потею
    от Олеся в разделе Эндокринолог
    Ответов: 1
    : 22.10.2004, 18:11
  4. Я сильно потею! Как дальше жить?...
    от Аноним в разделе Невролог и нейрохирург
    Ответов: 1
    : 20.06.2004, 19:36
  5. мне 28 лет. я сильно потею во сне...
    от Андрей в разделе Невролог и нейрохирург
    Ответов: 1
    : 01.06.2004, 05:03
  1. Нуся
    #121
    Читатель Недуг.Ру
    У меня одна знакомая где-то накупила накладок специальных на липучках и лепит их на каждую кофту-футболку в области подмышек. Вроде пока довольна.

    А как бороться с обильным потоотделением летом, когда пот просто градом катиться с лица, спины, головы? Особенно стоит немного быстро пройти или поволноваться? Это просто кошмар какой-то, Говорят, для организма хорошо, когда он потеет. А вот как для человека-то?

  2. Grasevich
    #122
    Читатель Недуг.Ру


    Спросите, пожалуйста, где ваша знакомая прикупила таких ценных прокладок(они одноразовые)?! Облегчите народу жизнь! Ждём!

  3. Грибова Катя
    #123
    Читатель Недуг.Ру
    Где ДОСТАТЬ прокладок под мышки??? Вспомнила мне мама к школьной форме пришивала подмышники назывались. Вещь.

  4. eka-volchkova
    #124
    Читатель Недуг.Ру
    ага...такая же...

    только вот с ВСД-это да,имеется такой диагноз,так как прошла всех врачей...ничего более не нашли...а появилось внезапно,несколько лет назад,не всю жизнь жила с этим...так что...

    Может еще гормональный сбой быть...например тем кто пьет противозачаточные

    А!говорят это может еще зашлакованность организма!вот...

    поэтому такой вопрос-кто знает нормальную чистку организма где делают?!

  5. Люся
    #125
    Читатель Недуг.Ру


    Уколы ботокса. Перестанете потеть вообще.

    Ты это по своим опытам рассказываешь, или так, от балды?

    Если сама делала, то расскажи, плиз, подробности! И сколько стоит. Мне тут врач насоветовал.

    (это по поводу того, что к врачам типа надо обращаться)

  6. aleksei
    #126
    Читатель Недуг.Ру
    Читала что нормального эффекта можно достичь только с помощью хирургии (симпатэктомия что-ли). Все остальное - временно, либо неэффективно...



    У меня такая фигня: всю жизнь было все нормально. Где-то после Н.Г. начала пользоваться стиком Fa, и после этого с меня просто ручьями. Fa давно бросила, однако ручьи не прекращаются, это ж просто звездец какой-то, че делать - не знаю. В принципе это совпало с тем, что я работала на очень нервной работе (сильнейшие стрессы буквально каждый день). Однако через месяц уволилась (в конце февраля), но до сих пор мучаюсь. Вот блин незадача так незадача........



    Вот и хожу как мокрый снусмумрик. Фу, блин. А ведь скоро лето, и за курткой уже не спрячешься. Хорошо хоть, не воняю )))))))

  7. Galja
    #127
    Читатель Недуг.Ру
    Если все в порядке со здоровьем,то от чрезмерной потливости вполне помогут уколы ботокса-хватит месяца на 4.Сама ботокс делаю от попречных морщин на лбу,но в своем салоне часто вижу женщин,делающих такие процедуры.

  8. GalinaTS
    #128
    Читатель Недуг.Ру
    А вот не хочется делать никакие уколы 8-(( Я вообще не сторонник вмешательства в организм без веских на то причин. Тем более, решение, приносящее лишь временное облегчение, мне лично не подходит....

  9. imported_Виталий
    #129
    Читатель Недуг.Ру
    Ха, вот так зайдёшь на форум в кои веки и увидишь себя в интересующей теме! хмарка, привет Мне тоже ни один антиперспирант не помогает в последнее время! А в Штатах есть аналог формидрона?

  10. Алексей Ку
    #130
    Читатель Недуг.Ру




    вряд ли из-за Fa, скорее из-за постоянного стресса, а почему до сих пор - видимо, организм еще приходит в норму или вы продолжаете нервничать.







    Лавилин тоже непонра. Купила по отзывам, по-моему, от него результата вообще не было.

    Вернулась к Хербине фиалковой или васильковой, которой пользуюсь уже не один год. Мне и текстура нра, мягкая без спирта и запах - нежный, еле уловимый, и сохраняется весь день.



    присоединяюсь к ждущим ответ про липучки

  11. umka83
    #131
    Читатель Недуг.Ру


    Сколько стоит такой укол? И потоотделение подмышками совсем прекращается временно, или немного есть?

    Заметила, что у меня всё от нервов.

  12. Екатерина Анатольевн
    #132
    Читатель Недуг.Ру
    Ужас, просто ужас!!! Почти всегда потеют...((( Из-за этого очень тщательно приходиться и одежду выбирать и огранивать себя в цвете - чтобы видно меньше было...

    ПОМОГИТЕ, УМОЛЯЮ!!!!!

    КАк с этим бороться????(((

  13. aden
    #133
    Читатель Недуг.Ру
    (какой вопрос - такой ответ) чаще мыться и пользоваться дезодорантом?

  14. Anastasya_L
    #134
    Читатель Недуг.Ру
    дезодорант с большим процентом алюминия. Ходят слухи, что от этого бывает рак, но наукой не было доказано ещё, хотя старайтесь не царапать/надрезать подмышечные места бритвой. На всякий случай.

  15. aness
    #135
    Читатель Недуг.Ру
    Еще можно поиском воспользоваться..тоже помогает

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •