Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. сильно потею
    от padarok! в разделе Терапевт
    Ответов: 196
    : 20.12.2022, 18:25
  2. Сильно потею!
    от Марина в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 06.06.2005, 19:15
  3. очень сильно потею
    от Олеся в разделе Эндокринолог
    Ответов: 1
    : 22.10.2004, 18:11
  4. Я сильно потею! Как дальше жить?...
    от Аноним в разделе Невролог и нейрохирург
    Ответов: 1
    : 20.06.2004, 19:36
  5. мне 28 лет. я сильно потею во сне...
    от Андрей в разделе Невролог и нейрохирург
    Ответов: 1
    : 01.06.2004, 05:03
  1. zor13
    #106
    Читатель Недуг.Ру
    http://www.ladoni.ru/

  2. ist13895
    #107
    Читатель Недуг.Ру
    Какой то кошмар. Пот льется просто. Со здоровьем все более менее. Повышенное потоотделение с детства, Но сейчас мне 37 просто не знаю что одевать на работу, чтоб не было видно мокрых пятен. Жуть. Пыталась искать подобные темы, не нашла. Дезодоранты запах убивают, но что сделать, чтоб не лилось. ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ.

  3. Ajgar
    #108
    Читатель Недуг.Ру
    Уколы ботокса. Перестанете потеть вообще. Посоветуйтесь со специалистом по этому делу, а то тут напишут сейчас всяких страшилок. Все звёзды делают себе уколы перед "красным ковром"

  4. serg123
    #109
    Читатель Недуг.Ру
    хмарка

    О как я вас понимаю! У меня та же фигня по жизни, особенно если температура в помещении выше 25 градусов и/или есть хоть масюпусенький повод для волнения.

    Врачи говорят, что это "вегетатика шалит", а поскольку ВСД излечению не подлежит, то и "потейте на здоровье". Кажется мне, что избавиться от этого нельзя, если оно всю жизнь с вами. Наверное, для каких-то особых случаев существуют ударные меры, но я так понимаю, что вас каждодневная жизнь волнует, не колоться же каждый божий день.

  5. Владислав
    #110
    Читатель Недуг.Ру


    не колоться же каждый божий день.



    Каждый день не нужно. Одного сеанса хватает на несколько месяцев. Очень помогает людям, у которых из-за этого большие комплексы.

  6. Jelena
    #111
    Читатель Недуг.Ру
    А антипреспирантом пользуетесь? Так и должно быть написанно Дезодорант и (вот по-русски не знаю как правильно), и оба в одном флаконе.



    Просто дезик не закрывает пор, а только сверху замазывает ненадолго и запах дает приятный. Мне хватает на пол-часа. А если с антипреспирантом, то на день (тоже надо подобрать какой подходит).

  7. galera
    #112
    Читатель Недуг.Ру
    Мурмурка

    Ой, как радостно, что я не одна такая несчастная : жму руку..

    Колоться.. наверное не смогу, начну потеть от страха перед уколами и от страха перед побочными эфектами...совсем плохая.. знаю.

    Spy-girl

    пользуюсь.. ни фига не помогает, это действительно реакция хоть на малюсенькое волнение... вот нашла в поиске какую аптечную пасту лассара,попробую заказать домой, я не в России живу.

    Nutella

    спасибо за совет и я проконсультируюсь с доктором насчет уколов, ну совсем не потеть наверное нехорошо, как бы потеть как все люди???

    Всем огромное спасибо за ответы, если кто/то еще что/то слышал ПИШИТЕ.

  8. lgrankin
    #113
    Читатель Недуг.Ру


    Загляни на www.ladoni.ru

    Здесь не только про Ботокс, но и про другие методы исцеления от гипергидроза есть.

  9. Сквознячок
    #114
    Читатель Недуг.Ру


    Помню, на Тонусе хвалили какой-то израильский (?) крем-дезодорант Лавилин. Не уверен в правильности написания, пусть меня поправят.

  10. NewSH
    #115
    Читатель Недуг.Ру
    Хмарка, ну у меня тоже ВСД (впрочем, больше по ночам,под укро весь мокрый иногда), но по своему опыту (а работать летом приходится при +47-+49 по Цельсию на голом солнце) могу дать несколько неожиданный совет (мужской правда, не уверен что даме понравится): реже мойтесь

    На чистую свежевымытую кожу из всех дыр льет, но через пару часов, если в душ не бежать, кожа, похоже, просто решает что уже достаточно грязная и можно над своим загрязнением больше не работать... Насчет запашка правда не знаю, у меня пот вроде не слишком попахивает, но у кого как...

    А во утешение - вот Вам история:

    однажды я собирался перейти к "решительным действиям" с девушкой... остались мы с ней тет-а-тет... Она ждет...а я надел теплую рубаху, по жаре изрядно пропотел и чувствую - ну воняю, ну нехорошо... Так и не подошел... И слава богу, та еще стервочка была, она потом 2-х мужей чуть не до психушки довела. Так что иногда потливость - типа оберегающего провидения

  11. Rond@
    #116
    Читатель Недуг.Ру
    Всем спасибо. На ладони.ру зашла - много интересного, надо подумать.Спасибо Рэгги, попробую поискать дезодорант. И сайт действительно очень интересный.

    grobyatina

    Совет насчет не мыться не катит, я это дело сильно люблю. ..

    но все равно спасибо. Как ни странно на отношениях с мужчинами мои проблемы не отражались. или почти не отражались. Как то я когда один на один не потею.. без повода.

  12. x-men
    #117
    Читатель Недуг.Ру
    Я такая же. Все еще сухие, а с меня уже пот в три ручья течет...



    крем-дезодорант Лавилин

    Правильно, Лавилин, только он убивает запах, а не предотвращает потоотделение. Пользуюсь им 10 лет, потеть меньше не стала

  13. д-р Живов
    #118
    Читатель Недуг.Ру
    Про Лавилин

    У меня такая странная реакция была на него- примерно через 4 нед пользования ПОЯВИЛСЯ неприятный запах пота, а до этого запах , если был, то был несущественный. И исчез он совсем только месяца через 2-3 после того, как выбросила Лавилин ( и у мужа была анлогичная реакция, а Лавилин был 100% настоящий)

  14. Така
    #119
    Читатель Недуг.Ру


    У меня от Лавилина была экзема.

  15. nat55
    #120
    Читатель Недуг.Ру
    Тал Лавилин искать, значит ни к чему.. Что же делать?

    Может кто посоветует что одевать чтоб ткань впитывала все и не было видно пятен под мышками?

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •