Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. сильно потею
    от padarok! в разделе Терапевт
    Ответов: 196
    : 20.12.2022, 18:25
  2. Сильно потею!
    от Марина в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 06.06.2005, 19:15
  3. очень сильно потею
    от Олеся в разделе Эндокринолог
    Ответов: 1
    : 22.10.2004, 18:11
  4. Я сильно потею! Как дальше жить?...
    от Аноним в разделе Невролог и нейрохирург
    Ответов: 1
    : 20.06.2004, 19:36
  5. мне 28 лет. я сильно потею во сне...
    от Андрей в разделе Невролог и нейрохирург
    Ответов: 1
    : 01.06.2004, 05:03
  1. SV
    #166
    Читатель Недуг.Ру


    Ну я не знаю нормы потения, посему считаю, что я немало страдаю от этой неприятности. В юности как-то подобного не наблюдалось, а вот после 20 такое явление появилось. От дезиков я требую шобы не пахло, усе. Блокировать потные железы грят вредно, аргументировать не могу, но интуитивно с этим согласна. В течение дня промакаю салфетками влажными, если уж совсем противно. К вечеру ощущаю себя именно несвежей и хочу в душ. Я-то что хотела сказать, хорошо если у Вас от кофе, а мне даже исключать нечего.

  2. Хаос
    #167
    Читатель Недуг.Ру


    Я тоже как-то совпадение заметила. Год назад сидела на диете, наверно организм очищался, может шлаки выходили, но 2 недели постоянно ходила с мокрыми подмышками, ничего с этим поделать не могла, само прошло.

  3. Faker777
    #168
    Читатель Недуг.Ру
    Девочки, всю жизнь страдала от этой заразы, перепробовала все дорогущие средства кроме разве что Формидрона и радикальных методов типа ботокса. Помог элементарный дезодорант Хербина, который кто-то порекомендовал в форуме. Пользуюсь уже полгода и бед не знаю - даже сейчас, летом полный порядок.



    Все индивидуально и не факт, что у вас это средство вызовет такой же восторг, но попробуйте.......

  4. sunny3000
    #169
    Читатель Недуг.Ру


    Помог элементарный дезодорант Хербина,



    А какой именно?

  5. Болтасёв
    #170
    Читатель Недуг.Ру


    Кстати о Хербине, пробовала - не помогло, там два типа - со спиртом и без спирта, и то и другое оказалось для мня совершенно бесполезным!

  6. Natalon
    #171
    Читатель Недуг.Ру


    Я хочу все-таки попробовать Лавилин, но в Ростове его нигде нет) Интересно какой он, если такой же как и Виши 7 дней - то это фигня((

  7. Таня
    #172
    Читатель Недуг.Ру
    Рексона закрывает поры намертво.Сейчас у меня клиник антиперсперант ролликовый-нормально так,ну потею чуть-чуть,но без запаха..

  8. MaryR
    #173
    Читатель Недуг.Ру




    Честно говоря, не припоминаю, там целая линейка, но по-моему, они по запаху отличаются....... посмотрю дома......



    А так и Виши и Ланвин, не говоря уже о Рексоне и Леди Спидстик - совершенно не помогли...

  9. Лёха
    #174
    Читатель Недуг.Ру
    Я мож тут не в тему влезу, но хочу свои 5 копеек вставить.

    Мне в свое время подружка посоветовала део-крем для ног, он наш, от комапнии "Калина". Видели, наверное, такой в сине-зелененькой коробочке 5х5 сантиметров. Стоит рублей 50-60. Так вот, он - суперский. Ноги совершенно не потеют. Она им, кстати, и подмышки тоже мазала, говорит, хорошо. Запашок у него средненький, но эффект от его применения у меня, например, длится неделю. Он, правда, сушит кожу, но не сильно, если его грамотно использовать это - не проблема. Вот. Мне, например, оч. нравится, ничего другого даже не хочу.

  10. Олька
    #175
    Читатель Недуг.Ру
    я пользуюсь хлавилином одного мазка хватает не на 7 дней а на 3 дня но это для меня я вообще чокнутая на этом все время нюхаю нет ли запаха....

  11. veralex
    #176
    Читатель Недуг.Ру
    Привет.

    Почитала я по поводу ваших проблем и могу сказать следующее. Я с ней тоже столкнулась, жила-не тужила, а потом бац и перестала чувствовать себя нормальным свободным человеком. Очень потели подмышки - иногда и правда аж капало!((

    Перепробовала кучу дезиков и все средства, которые здесь перечислены. Если потоотделение несильное, то они могут немного помочь, а если речь идет о "Гипергидрозе" - то все это пустая трата времени. Дезодорант не сделает кожу сухой - он же на самом деле намертво не закрывает поры, чтоб вода не прошла, дезик борется с запахом!)

    Я прочла кучу литературы и перерыла весь инет по этой проблеме. Есть более действенные средства : инъекции Ботокса - дороговато правда, кюретаж - мини операция с местным обезболиванием и еще операция под наркозом - пережимают какой-то нерв.

    Я решилась на кюретаж, скажу так - эффект есть, но не окончательный - вылечиванеи и не обещали. Тем более надо еще разо его сделать, для усиления эффекта, но мне пока не охота, сейчас лучше чем было.

    Почитайте сайт Ladoni.ru - там много чего обо всем этом написано.

    Есть еще одно средство, в дополнение к дезикам - так называемые специальные прокладки от пота - они приклеиваются к одежде, впитывают влагу, запаха в результате нет, одежда не мокрая - правда сама прокладка противная. Но я считаю, что с ней комфортнее себя чувствуешь. Называется она Kleirert's - в инете можно поискать телефон компании, которая их продает в Москве.

  12. Fortress
    #177
    Читатель Недуг.Ру
    Сходите в хороший салон,сделайте укол специальный в бласти подмышек,проблема будет снята.

  13. bet4sure
    #178
    Читатель Недуг.Ру
    Страстная Елена

    Такой укол, вы наеврное имели ввиду Ботокс, стоит немало!! примерно 700-1000у.е. Не каждому это по карману. Тем более срок действия его индивидуален - от трех до 6 месяцев. Гарантий врачи точной дать не могут, а те кто дают, нечестны.

    В принципе, можно сделать такой укол на лето, у кого есть деньги, наверно это самое лучшее.

    Но также известно, что чем дольше и больше делать эти инъекции, тем менее эффективными они становятся - организм привыкает.



    И еще, просто сходить в салон и сделать укол - не оч. хорошая идея, нужны проверенные люди и специалисты. Почитайте форум на ladoni.ru , сколько там историй о неэффективности ботокса - а вина на враче, который неправильно дозу расчитал и тп.

  14. ezgik
    #179
    Читатель Недуг.Ру


    Не может укол ботокса стоить 1000 у.е., скорее всего 100.

  15. DOS
    #180
    Читатель Недуг.Ру
    Имеется ввиду обкалывание подмышек, это, действительно обойдётся в сумму около 1000 долларов, так как единица укола стоит около 10 долларов. Мне одна ладонь обошлась в 500 долларов. Через, примерно, полгода, эффект сухой ладони изчез.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •