Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. сильно потею
    от padarok! в разделе Терапевт
    Ответов: 196
    : 20.12.2022, 18:25
  2. Сильно потею!
    от Марина в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 06.06.2005, 19:15
  3. очень сильно потею
    от Олеся в разделе Эндокринолог
    Ответов: 1
    : 22.10.2004, 18:11
  4. Я сильно потею! Как дальше жить?...
    от Аноним в разделе Невролог и нейрохирург
    Ответов: 1
    : 20.06.2004, 19:36
  5. мне 28 лет. я сильно потею во сне...
    от Андрей в разделе Невролог и нейрохирург
    Ответов: 1
    : 01.06.2004, 05:03
  1. маляр
    #136
    Читатель Недуг.Ру
    вы думаете я не моюсь и дейзиком не пользуюсь? конечно, и то и другое!!!!

    а более безобидное есть?....

  2. !Света!
    #137
    Читатель Недуг.Ру
    Я вспомнила как моя мама, лет "сто" назад, подшивала к одежде какие-то хлопковые подмышники. Если у вас так все серьезно - попробуйте.

  3. БелыйАнгелочек
    #138
    Читатель Недуг.Ру
    надо пользоваться не дезодорантом (который просто борется с запахом пота), а антиперспирантом (который уменьшает потоотделение). Правда уменьшать потоотделение вредно.



    А еще можно сходить к эндокринологу, может какое нарушение, если вы сильно потеете не только в жаркую погоду.

  4. Ольга Р.
    #139
    Читатель Недуг.Ру
    одноразовые подмышники видела в аптеке 36,6.стоят,правда недешево.еще можно пользоваться парфюмированным тальком помимо дезодоранта.вот,говорят паста лассара еще..мне правда не помогает.

  5. матасова
    #140
    Читатель Недуг.Ру


    У некоторых людей это серьезная проблема и мытьем и обычным дезодорантом тут, к сожалению, не поможешь. Поэтому, если нет дельного совета, лучше держать свои язвительные замечания при себе.

    , pопробуйте вот это- http://www.amazon.com/gp/search.htm...s=certain%20dry

    После пары недель использования, все прошло, как небывало. Сейчас пользуюсь обычным дезодорантом

  6. aaaaa
    #141
    Читатель Недуг.Ру
    Гомеопатическая мазь ЛИНИН в аптеках продаётся (сейчас наверное только в тюбике выпускают, но оно и к лучшему, выдавливать капельку удобнее, чем пальцем в банку лезть), выдавливаете горошинку и мажете подмышку - эффект для удаления запаха 100% и количество тоже меньше. Поначалу будет только запах исчезать, хватает на часов 10 работы в среднем темпе, в активе на часа 4,5.

    Что хорошо - если светлая блузка, то пятна жёлтоватыми не становятся, когда высохнут (извиняюсь, но такое тоже бывает...)

    Вопчем, очень советую.

    Предупреждаю - сама мазь пахнет аптекой, но если нанести на подмышечную впадину, запах улетучивается меньше, чем через минуту.

  7. Валсер
    #142
    Читатель Недуг.Ру
    Если и дезиком пользуетесь, и все правила гигиены соблюдаете, то, возможно, это некоторое нарушение в работе потовых желез. Я знаю, что это лечат специальными инъекциями. Советую к врачу обратиться.

  8. kupol05
    #143
    Читатель Недуг.Ру
    У меня та же проблема. Мучаюсь страшно. Так как вся семья состоит из одних врачей я попыталась докопаться до первопричины. Лично у меня всё дело в нервной системе. Стоит немного поволноваться так сразу чувствую как хлюпает подмышками. Вопщем была у врача. Та посоветовала попить в течении 10 дней беллатаминал или гранатоксин. Это дневной транквилизатор как она выразилась. Мне помогает. По крайней мере из-за всякой ерунды не переживаю как раньше. И соответственно меньше потеют подмышки. Попробуйте пару дней. Не беспокойтесь оно не тормозит ваш мозг и можно спокойно сесть за руль. По крайней мере у меня с этим проблем нет.

  9. perel
    #144
    Читатель Недуг.Ру
    Я предлагаю попробовать дезодорант шариковый Виши,именно с зеленой крышечкой...Сама страдала этой проблемой на фоне вегето-сосудистой дистонии ( как понервничаю- все...) а теперь вот уже больше года этим дезиком пользуюсь..следов на одежде не оставляет особых и проблему решает-мне очень нра...

  10. Weer2
    #145
    Читатель Недуг.Ру
    Очень хороший дезодорант-крем у Vichy, семи дневного действия.

  11. agika
    #146
    Читатель Недуг.Ру


    крем у Vichy, семи дневного действия.

    Фигня, что есть, что нету

  12. лол
    #147
    Читатель Недуг.Ру
    У меня этот семидневный Виши и полдня то не выдерживает. Не говоря уже о следах на одежде и раздражении если его после бритья намазюкать.

    Тут где-то писали про пасту Тимурова (или Теймурова) что-ли. Не помню как называется, но как раз для ентих целей.

  13. dimasok
    #148
    Читатель Недуг.Ру
    Мне Виши не то что не помогает, а ноборот усугубляет положение(((

    Благодарна атору за открытую тему... всю жизн подмышки были сухими, даде в жару... наработе работала девочка, у которой вечно пятна мокрые были, я еще думала, как же можно так себя неуважать, чтобы с мокрыи подмышками на работу ходить....

    и что вы думаете, пару лет назад у меня наччалось((( ничего обтягивающего не надеть, рубашки и те промокают... стыдобище, комплексую жутко, ни оч ем думать не могу... и меня всегда удивляет, как девченки носят блузочки в обтяжечку, работаюст (стригут, напримр ) а у них все сухо??!!! ходила к варчам - ничего не говорят... мама, тоже врач, сказала, что это раньше у меня ненормлаьно было, потому что нормальынй человек потеть должен... вообщем комплексую жутко, а проблему решить не могу.. скоро лето, а я опять выбираю одежду, с 3учетом своей проблемы

  14. ayvazyan
    #149
    Читатель Недуг.Ру
    Согласна, . Виши-7 дней - ерунда.





    Слышала, что повышенная потливость не болезнь, просто индивидуальное свойство. Другое дело, что не очень с таким свойством комфортно самой и окружающим...

    А у некоторых очень сильно ладони потеют. Очень это бывает некстати, например пианистам (сама знаю).

    Вроде можно операцию сделать - местную, конечно - ведь совсем не потеть - вредно и опасно для жизни.

    Удачи!

  15. Giper
    #150
    Читатель Недуг.Ру




    Тут видимо все очень индивидуально, мне подходит.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •