Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Между месячными
    от Kantarell в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 93
    : 22.04.2023, 15:51
  2. У меня появились сгустки крови во время месячных, между месячными - слизист...
    от Катя, 23 года в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 29.08.2004, 18:00
  3. 17 августа последние месячные. 28 дней между месячными 6, 7, 8 сентября 37,...
    от Натали в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 11.07.2004, 06:19
  4. Здравствуйте, доктор! У меня уже в течении 2 лет между месячными( примерно ...
    от Елена в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 08.07.2004, 03:22
  5. Здравствуйте! Мне 30 лет. Интервалы между месячными никогда не были стабиль...
    от Оля в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 28.06.2004, 17:33
  1. Kantarell
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    У меня период между менструациями появились мажущие выделения коричневого цвета,которые через 3 дня прекратились.Думала может месячные раньше начались,но через неделю начались месячные ( в срок). Прошла 10 дней,сегодня опять несколько капель коричневого.С чем это может быть связано? В последнее время активно занялась спортом,диета.Занимаюсь мастурбацей,девственница.Может от этого?

  2. Fifa
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Это овуляция. Не волнуйтесь, все в норме.

  3. Пациент!!!
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Очень волнуюсь :-((((

    Не хочу Вас напрасно перепугать, но у меня так было лет в 19ть, правда еще и легкая боль ноющая была в боку. Пошла к врачу, выяснилось. что было воспаление. Попила таблетки, покололи витамины, все прошло. Лучше, думаю, в случае любых сомнений всегда сходить к врачу. Свое ж здоровье-то!



    А вот овуляция у меня никогда так не протекала...

  4. Анна257
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Если прежде такого не было, то это должно насторожить. Сходите к врачу - только он сможет установить причину.

    Honey одну назвала, я еще две могу подкинуть: полип шейки матки или гиперплазия эндометрия.

    С выделениями во время овуляции тоже не сталкивалась. Хотя читала, что у некоторых бывает.

  5. hhh
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    , Вы не правы. Во время овуляции выделения у некоторых есть, но совсем не кровяные. Овуляторные выделения напоминают яичный белок. Они прозрачные и легко тянутся.



    Очень волнуюсь :-((((

    А межменструальные кровяные выделения говорят о воспалительном процессе, скорее всего эндометриозе. Обратитесь к врачу.

  6. Alexserf470b
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Очень волнуюсь :-((((



    У меня так тоже как-то раз было, но прошло буквально за день. Тож испугалась. На http://doktor.ru вычитала, что так бывает по разным причинам, но если это единичные разы, то ничего страшного. Почитайте!

  7. Liana2000
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    crown

    слон



    Тоже мне, консилиум врачебный устроили и диагнозами обложили!!!

    Что вы панику сеете?

    Не пугайте автора топика !!!!



    Автору

    Просто сходите к гинекологу на осмотр. Проблема есть, но она не такая страшная, как может показаться...

    У меня тоже были темные мазки в середине менструального цикла, и гинеколог, после осмотра, мне объяснила что такое случается - это разрыв капилляра яичника при выходе созревшей яйцеклетки, бывает на нервной почве, при переохлаждении, при поднятии тяжестей и т.д. Это не обязательно признак или следствие какой-то болезни. Оперативного вмешательства не требует(только в исключительных случаях), длительного курса лечения тоже.

  8. sesl888
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Елизавета Патрикеевна, у меня и в мыслях не было сеять панику. Автор спрашивает возможные причины межменструальных выделений, я и написала те, которые в голову пришли. А просто со слов ни один врач бы ничего не сказал. Только после обследования. Так что к врачу необходимо по возможности идти, а не в интернет за советом.

  9. EllaB
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    Елизавета Патрикеева, действительно, что-то Вы бурно отреагировали на наши предположения. Какая-такая паника?

    А то, что эндометриоз может проявляться межменструальными выделениями - это реальность. И для точно так же как и Вы, для того, чтобы определить что это такое разрыв капилляра яичника или воспаление, отправляем автора к врачу...



    Терпимее, однако, надо быть.

  10. kvest
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    Всякое, конечно, бывает. Но ведь девочка девственница. Я, конечно, понимаю, что и у девочек бывает всякое, но как правило проблемы начинаются с началом половой жизни. Я согласна с Елизаветой Патрикеевной, что все признаки похожи на обычную овуляцию. У меня так было одно время. Да еще и с моментальной болью в боку. Кольнет один раз, но так... Ходила, проверялась, все в порядке.

  11. antoha
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    1. Кровь - не признак овуляции. 2. Девственницы болеют точно так так же как и "женщины" (и эрозии, и эндометриоз, и кисты имеют место быть и у девственниц). 4. Многие проблемы с началом половой жизни как раз решаются (гормональный дисбаланс, например) 3. Причин для таких явлений (описанных автором) - куча. Лучше проконсультироваться у врача, а не здесь. С уважением.

  12. ibelkov@bk.ru
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    В промежутках между месячными уже второй раз замечаю слабые кровяные выделения, это происходит время от времени, т.е. месяца 2 назад в середине цикла тоже появились. Уже записалась к гинекологу.



    Хочу узнать, было ли подобное у кого-нибудь? Контацептивы не пью, половая жизнь тоже "последнии раз" была больше 6 мес. назад, лет 27.



    Заранее спасибо за отклики.

  13. GeorgeNick
    #13
    Читатель Недуг.Ру


    Бывает это от недостатка каких-то гормонов. Врач может прописать пить гормональные средства. Утрожестан, например. Не волнуйтесь, в середине цикла это бывает. Нужно просто отрегулировать уровень гормонов.

  14. Stevroza
    #14
    Читатель Недуг.Ру
    А у Вас такое было?

  15. Оренбург
    #15
    Читатель Недуг.Ру
    Такое бывает при овуляции, тем более это происходит у вас в середине цикла.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •