Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Между месячными
    от Kantarell в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 93
    : 22.04.2023, 15:51
  2. У меня появились сгустки крови во время месячных, между месячными - слизист...
    от Катя, 23 года в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 29.08.2004, 18:00
  3. 17 августа последние месячные. 28 дней между месячными 6, 7, 8 сентября 37,...
    от Натали в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 11.07.2004, 06:19
  4. Здравствуйте, доктор! У меня уже в течении 2 лет между месячными( примерно ...
    от Елена в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 08.07.2004, 03:22
  5. Здравствуйте! Мне 30 лет. Интервалы между месячными никогда не были стабиль...
    от Оля в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 28.06.2004, 17:33
  1. maivl
    #76
    Читатель Недуг.Ру
    Я, собственно, о том же... Тут форум дистанционных рентгенов, наверное.

  2. axa
    #77
    Читатель Недуг.Ру
    идите на узи

    это может быть воспаление трубы

    если не пойдете, то будет лить с перерывом в неделю

    а потом капельницы и целая куча уколов

  3. anzela
    #78
    Читатель Недуг.Ру


    У меня так было. Гинеколог отправил на УЗИ, пожал плечами и сказал, наверное, стресс. Никаких уколов или капельниц В физиологическом смысле все было в полном порядке. А стресс был таки, да . Больше не повторялось.



    Но врачу все же стоит показаться, я думаю.

  4. olesia
    #79
    Читатель Недуг.Ру
    И у меня так было. Оказалось - киста. Само не прошло, долго потом лечили гормонами. Не тяните время, идите к врачу.

  5. Masanya
    #80
    Читатель Недуг.Ру
    Спасибо всем ,иду завтра. Хотя только на прошлой неделе проверялась, по телефону врач сказала, что такое бывает. но сходить и так нужно по другому поводу.

  6. Толстый
    #81
    Читатель Недуг.Ру
    ну вот и пофлудили

  7. Sandy-a
    #82
    Читатель Недуг.Ру
    я просто очень мнительная...........и не могла дождаться , пока дозвонюсь врачу

  8. Cветлана
    #83
    Читатель Недуг.Ру
    Аника,не нервничайте. Я тоже психовала страшно, за ночь все медицинские книги дома прочитала на эту тему, чтоб хоть приблизительно диагноз поставить ). А в 9 утра пошла к врачу, который все объяснил.

  9. Аватар для nedug148923 Новичок
    сообщений
    18
    У меня довольно часто появляются выделения между месячными. В середине цикла мажущие коричневые были, подумала, овуляция. Потом начались белые (но не как при молочнице). Осмотр на кресле у гинеколога никаких явных патологий не выявил. Направили пока на узи, но даже не знаю, что оно может показать. Девочки, у кого было такое? Нормально ли это?

  10. Аватар для nedug149082 Новичок
    сообщений
    16
    Цитата Сообщение от nedug148923 Посмотреть сообщение
    У меня довольно часто появляются выделения между месячными. В середине цикла мажущие коричневые были, подумала, овуляция. Потом начались белые (но не как при молочнице). Осмотр на кресле у гинеколога никаких явных патологий не выявил. Направили пока на узи, но даже не знаю, что оно может показать. Девочки, у кого было такое? Нормально ли это?
    у меня так было при уреаплзаме. Думаю, стоит вам на инфекции сдать, если на узи всё норм окажется

  11. Аватар для nedug149853 Опытный
    сообщений
    21
    Цитата Сообщение от nedug148923 Посмотреть сообщение
    У меня довольно часто появляются выделения между месячными. В середине цикла мажущие коричневые были, подумала, овуляция. Потом начались белые (но не как при молочнице). Осмотр на кресле у гинеколога никаких явных патологий не выявил. Направили пока на узи, но даже не знаю, что оно может показать. Девочки, у кого было такое? Нормально ли это?
    причин же много может быть, не только инфекции и гормоны. может образования какие-то и тп... так что конечно узи может что-то показать, а может и не показать)) сходить тто в любом случае стоит, это одно из базовых обследований при таких симптомах, да и вообще для профилактики его раз в полгода делают)

  12. Аватар для nedug150554 Новичок
    сообщений
    15
    обычно это нормальное явление, если конечно они продолжаются не более 5 дней и не слишком обильные, то волноваться не о чём. в противном случае бегом к врачу, а вдруг кровотечение внутреннее...

  13. Аватар для nedug152759 Новичок
    сообщений
    10
    Овуляция

  14. Аватар для nedug157500 Заслуженный
    сообщений
    91
    У меня такое в период овуляции. Разве это не норма?

  15. Аватар для nedug163166 Многоуважаемый
    сообщений
    282
    Цитата Сообщение от Anastasi Посмотреть сообщение
    Бывает.

    Стресс, перелёты, болезни. У меня недавно тоже похожее было. Врачиха сказала - стресс и всё тут.
    Да, такое бывает от нервов. И мы можем даже не замечать как живём в постоянном стрессе.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •