Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Между месячными
    от Kantarell в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 93
    : 22.04.2023, 15:51
  2. У меня появились сгустки крови во время месячных, между месячными - слизист...
    от Катя, 23 года в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 29.08.2004, 18:00
  3. 17 августа последние месячные. 28 дней между месячными 6, 7, 8 сентября 37,...
    от Натали в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 11.07.2004, 06:19
  4. Здравствуйте, доктор! У меня уже в течении 2 лет между месячными( примерно ...
    от Елена в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 08.07.2004, 03:22
  5. Здравствуйте! Мне 30 лет. Интервалы между месячными никогда не были стабиль...
    от Оля в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 28.06.2004, 17:33
  1. Sveta Petrova
    #61
    Читатель Недуг.Ру




    Да в том и дело, что я ОК принимала в последний раз несколько лет назад. А с мужем предохранялись только презервативами да "днями". А теперь и вообще - никак.

  2. Пуш
    #62
    Читатель Недуг.Ру
    Может просто подстыла... ?

  3. Foxy
    #63
    Читатель Недуг.Ру


    До месячных еще неделя, а у меня вдруг сегодня что-то потягивало-потягивало живот, а потом бац! - на прокладке какая-то коричневая фигня,

    У меня бывало такое, обычно через пару дней наступали месячные- слегка раньше срока. Ни каких гинекологических проблем нет. Бывает...

  4. nae2004
    #64
    Читатель Недуг.Ру


    ППКС

  5. КатЮнЯ
    #65
    Читатель Недуг.Ру








    Девочки, мой гинеколог говорит, что это недостаток прогестерона (гормона желтого тела). не опасно, но мешает возможности беременности. В таких случаях лечат гормонально.

  6. Марина
    #66
    Читатель Недуг.Ру
    Спасибо всем ответившим на мой зов о помощи, как оказалось, это просто месячные решили начаться на неделю раньше, да еще и таким вот странным образом. Наверное, всему виной мой внезапный физкультурный порыв.

  7. Констанция
    #67
    Читатель Недуг.Ру
    У меня цикл 28 дней, ровно на 14 день тоже мажется. Ходила к гинекологу, она отправила на УЗИ. Никаких отклонений нет , все , говорят, нормально, овуляция так проходит типа. Ну, конечно, самый главный совет гинеколога - рожай давай, не тяни и все пройдет

    Тем не менее, прописала глюконат кальция внутримышечно (сказала для укрепления стенок матки), витамины какие-то , не помню, и электрофорез с лиразой (не знаю, зачем)

  8. аннадальний
    #68
    Читатель Недуг.Ру


    Овуляторным синдромом в гинекологии называют симптомокомплекс, связанный с созреванием яйцеклетки в середине цикла. Некоторые женщины именно из-за этого синдрома испытывают в середине цикла кратковременные боли.

    http://www.celt.ru/forum/15044.phtml



    Чаще всего причиной подобных выделений является перепад гормонов в период овуляции и реакция эндометрия на него. Если такие выделения незначительны и наблюдаются не более 1-2 дней, то в лечении они не нуждаются. Возникновение небольших болей внизу живота является дополнительным подтверждением того, что данная ситуация связана с овуляцией. Если выделения Вас беспокоят, то нужно провести дополнительное обследование и назначить соответствующее лечение. Причина может быть и в другом.



    http://forums./archiv....php/t-718.html



    Google forewer

  9. Irushka
    #69
    Читатель Недуг.Ру
    Та же проблема - в прошлом месяце месячные начались через 10 дней после нормальных. В этом то же самое. Не сильно, совсем немного. Мажет розовым. Болей никаких.

    Что это может быть?

    Секса вроде не было довольно давно, несколько месяцев. Мне 40 лет.

    Проблем со здоровьем никаких.

    Конечно надо топать к доктору, только сначала хотелось бы послушать народ. Очень уж не люблю докторов, особенно тут в Америке - медицина это просто мафия.

  10. Dara
    #70
    Читатель Недуг.Ру
    В чем может быть причина? Нужно ли беспокоится?

  11. hiding
    #71
    Читатель Недуг.Ру
    да

  12. Evgeniya
    #72
    Читатель Недуг.Ру
    Может я не точно задала вопрос Начались месячные через 2 недели после последних, при этом никаких особых перемен в климатических условиях не было.

  13. Gvinpin
    #73
    Читатель Недуг.Ру

  14. mee
    #74
    Читатель Недуг.Ру




    В чем может быть причина? Нужно ли беспокоится?



    Лучше к врачу(!!!!), если это Вы наблюдаете давно.

    Но единичный сбой может быть от чего угодно, даже от приёма лекарств (например, аспирина) от простуды, переохлаждения или, наоборот, перегрева...

  15. Розанов
    #75
    Читатель Недуг.Ру
    я удивляюсь народу.



    Мы тут что гинекологи все? да еще ренгеном видем Вас через инет?



    Ну ответим мы Вам и что? ну вспомнит кто-нить похожий случай из своей менструальной жизни.. и что?







    смайлик, показывающий язык

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •