Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Между месячными
    от Kantarell в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 93
    : 22.04.2023, 15:51
  2. У меня появились сгустки крови во время месячных, между месячными - слизист...
    от Катя, 23 года в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 29.08.2004, 18:00
  3. 17 августа последние месячные. 28 дней между месячными 6, 7, 8 сентября 37,...
    от Натали в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 11.07.2004, 06:19
  4. Здравствуйте, доктор! У меня уже в течении 2 лет между месячными( примерно ...
    от Елена в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 08.07.2004, 03:22
  5. Здравствуйте! Мне 30 лет. Интервалы между месячными никогда не были стабиль...
    от Оля в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 28.06.2004, 17:33
  1. sky1966
    #31
    Читатель Недуг.Ру
    Нет, таблеток я не принимаю.



    Но нервничаю не слабо Просто у меня дофига раньше всяких диагнозов было и неудачных лечений, потому и боюсь идти куда попало - только кучу времени и денег убьёшь и непонятно что в результате, ладно если ещё не навредят. Вроде ничего не проявлялось последнее время, вот я и не была несколько лет



    Мне даже с испугу показалось что у меня температура, померяла - нет. Но всё равно, стоило с работы выйти - от страха слёзы



    У меня просто раньше такого не было никогда. Цикл всегда был в порядке

    Я уж начинаю думать, а вдруг это климакс? Хотя вроде по возрасту и близко ещё не положено



    Девочки, спасибо, хоть немного успокоили. Может действительно из-за овуляции ну и может из-за того что трахалась в последние пару дней намного больше обычного

  2. antonroz
    #32
    Читатель Недуг.Ру




    Скорее всего это овуляция, но сходить к врачу не помешает.

  3. Natashka
    #33
    Читатель Недуг.Ру


    в последние пару дней намного больше обычного



    Не поцарапались? Больно не было? Могли что-то механически повредить. А если без презерватива, то это какая-то зараза могла вгрызться. Хорошо бы к врачу.

  4. nawy
    #34
    Читатель Недуг.Ру
    Когда оплодотворённая яйцеклетка прикрепляется к слизистой матки, иногда мажется.

    Беременность не подозреваете?

  5. Ирина Селюх
    #35
    Читатель Недуг.Ру
    SweetLittle



    <Не поцарапались? Больно не было? Могли что-то механически повредить>



    Ну тоже мне. скажете Что я себе - бутылкой что-ли ?



    Nutella



    Не должно быть. У меня один из диагнозов - бесплодие, так что... (одна радость - можно не заморачиваться контрацепцией)





    А вообще - спасибо огромное всем за участие! Мне правда вчера плохо очень из-за этого было - казалось, даже физически себя как очень больная чувствовала.



    А сегодня - всё прошло Жизнь прекрасна

    Чего и всем тоже желаю



    (а к гинекологу наверное надо б решиться... )

  6. alexor
    #36
    Читатель Недуг.Ру
    Очень переживаю по этому поводу.30 августа началось всё по плану и тут позавчера вечером "сюрприз"- стало слегка мазать, вчера чуть больше, сегодня началось всё по настоящему. Волнуюсь ещё из-за того, что обычно у меня всё начинается сразу, без всяких разбегов и живот в первый день болит ого-го. А в этот раз болей нет. Цикл у меня нормальный не как часы, конечно,но плюс-минус 2 дня.Мне 21 год.

    Вчера звонила своему геникологу - она в отпуске, будет только 27.Она сказала,что ничего страшного - бывает.Что, почему и отчего я не спросила, т.к звонила ей на мобильный.

    Это очень страшно? Отчего это?

    Я ужасный паникёр по жизни - вчера так разволновалась,что начали трястись руки и зашкаливал пульс, думала с ума сойду.Сегодня уже поспокойнее,но всё равно я вся в переживаниях

  7. GalinaP2005
    #37
    Читатель Недуг.Ру
    у мя так было недавно. через 20 дней, правда....полноценные, на 5 дней, тож без боли, кстати...причина, как подозреваю, смена партнера

  8. Elisey
    #38
    Читатель Недуг.Ру
    Ну ошиблись мозги, перепутали, не вовремя сигнал отдали - с вами не бывает?

    У меня после операции (ощего наркоза) менструация через 11 дней началась (вообще цикл около 40 дней). Когда я хирургу об этом сказала - мало ли, может это на анализы или еще на чё действует - у него лицо перекосилось. С учетом того, что эту операцию им пришлось провести позже, чем планировалось, т.к. месячные на 10 дней раньше срока начались - я грешу на волнение перед операцией.

  9. ERORR
    #39
    Читатель Недуг.Ру
    была тут тема про месячные с разбегом, но у меня поиск как всегда не работает....

  10. Iraa
    #40
    Читатель Недуг.Ру
    А что означает, когда ОНИ длятся всего день или полтора? Может кто знает...

  11. Юлия Н
    #41
    Читатель Недуг.Ру


    Ну у меня партнёр пока первый и единственный.Я только-только начинаю, секса как такового ещё не было.Только проникновение (сорри за интимные подробности).Это было в субботу и в понедельник.Но я не думаю,что всё можно связать.





    Но у вас понятно, у меня за это время ничего значительного не произошло. Ну да нервничала я сильно.Но я всегда нервничаю убойно, мой б/ф просто мастер трепать мне нервы.

    Я пропила до этого курс успокоительной травы, потом гомеопатию "Успокой", вот только во вторник закончила.Мне кажется мой организм привык уже жить в в состоянии стресса.



    Я просто боюсь бесплодия, а то может и ещё чего пострашнее, всмысле болезни

  12. Илона
    #42
    Читатель Недуг.Ру


    А что означает, когда ОНИ длятся всего день или полтора? Может кто знает...

    Это у Вас всегда так или только в середине цикла такое случается?

    Похоже на эндометрит (~триоз). К врачу надо топать.

  13. Katia
    #43
    Читатель Недуг.Ру


    "Ну у меня партнёр пока первый и единственный.Я только-только начинаю, секса как такового ещё не было.Только проникновение "



    Сбой на почве эмоций. Не паникуйте. после первого раза часто бывает.

  14. eele
    #44
    Читатель Недуг.Ру
    Маленькая принцесса

    Это у Вас всегда так или только в середине цикла такое случается?

    Да не было такого раньше. И не в середине цикла, а в свое нормальное время произошло, только вот так вот коротко... Может, нервы.

    Вроде эндометриоз - это наоборот когда слишком много и обильно... Хотя может я и не права...

  15. Мариса
    #45
    Читатель Недуг.Ру


    Может и нервы. Не паникуйте, если следующий цикл будет в норме, то таки да, нервишки шалят, а если повторится картина, то опять к врачу пошю Вас Слишком скудные месячные - это уже гормоны, куда как хуже чем просто эндометрит.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •