Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. помоггите разобраться
    от chelovelqw в разделе Онкологические заболевания, рак
    Ответов: 1
    : 05.02.2006, 18:13
  2. свадьба на носу - девчонки помогайте:)
    от Panther в разделе Косметология и красота
    Ответов: 22
    : 19.06.2005, 05:07
  3. Девчонки, помогайте! !! : ) Какое количество смазки можно считать нормальн...
    от Nobody в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 7
    : 23.08.2004, 05:04
  4. Ответов: 1
    : 10.07.2004, 17:11
  5. Кстати, девчонки, это началось у меня сразу после свадьба, до этого все был...
    от Эми! в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 13.06.2004, 00:34
  1. Panther
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Добрый всем день!


    Обращаюсь в-основном к прекрасной половине постояльцев форума. Дело важное В субботу свадьба.


    Вчера была на пробном макияже и прическу придумывали.


    Как накрасили мне не понравилось. Почему-то бо`льшая часть этих тетенек в салонах красоты считают, что макияж сделать - это значит наложить на лицо как можно больше штукатурки. Не знаю, может так и необходимо действительно, но я лично терпеть не могу, когда невооруженным глазом видно, что лицо у тебя все замазано, губы нарисованы итд. Или это надо делать так, чтоб выглядело естественно, иначе такой макияж не по мне. На день свадьбы все-же пока договорено там краситься, но теперь думаю - а может отказаться? Накрашусь дома сама





    Теперь прическа. Вчера накрутили волосы для прически, прическа мне очень понравилась. Все супер. Но Сегодня получила платье (я его недели 2 не видела), оделась дома. Вчерашние бигуди превратились во что-то такое пышное, кучерявое на голове, так классно. Так вот когда платье одела, показалось, что и прическу не надо - получается такой "романтический" беспорядок, так здорово смотриться, просто цветочки понатыкать в волосы и все И платье с открытыми плечами, сейчас кажется, что без фаты как-то более нежнее вид





    Вот такая дилемма накануне свадьбы. Девочки, помогите!!!

  2. faint
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Думаю,вы правильно рассуждаете) Либо попросите в салоне вам поменьше косметики,чтобы натурально было,либо накрасьтесь сама


    Насчет прически-распущеные волосы в цветах-это здорово!!!! Эти все фигли-мигли на голове не интересно,а так получится романтический образ,я бы на вашем месте не делала прическу,а оставила бы волосы распущенными) Я на свою свадьбу тоже с распущеными волосами была


    И мои вам поздравления!

  3. Sill
    #3
    Читатель Недуг.Ру


    Думаю,вы правильно рассуждаете) Либо попросите в салоне вам поменьше косметики,чтобы натурально было,либо накрасьтесь сама


    Насчет прически-распущеные волосы в цветах-это здорово!!!! Эти все фигли-мигли на голове не интересно,а так получится романтический образ,я бы на вашем месте не делала прическу,а оставила бы волосы распущенными) Я на свою свадьбу тоже с распущеными волосами была


    И мои вам поздравления!






    Матвеевна, спасибо Вам за поддержку! А как насчет фаты, вроде куплена, приготовлена итд, и вроде нужно бы Эхх, кажись это мандраж начинается





    Пысы: кстати, там и прическа тоже довольно простая - волосы у меня не длинные, просто если все локоны подобрать наверх, вот и получиться моя прическа

  4. Zefir9
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Мне тоже кажется, что надо либо самой краситься, либо просить в салоне, чтобы поменьше разрисовывали. Иначе Вы себя будете чувствовать неуютно, что не есть гуд.


    А насчет фаты, ИМХО - фату нафиг! Зачем Вам занавеска? Мне тоже больше нравятся распущенные волосы с цветочками.

  5. Нина 77777
    #5
    Читатель Недуг.Ру


    А как насчет фаты, вроде куплена, приготовлена итд, и вроде нужно бы



    Кому нужно-то? Если невеста, то значит фата обязательна? Ломайте стереотипы.


    Вообще, конечно, делайте как Вам нравится. Просто я фату не люблю.

  6. parad
    #6
    Читатель Недуг.Ру




    А как насчет фаты, вроде куплена, приготовлена итд, и вроде нужно бы



    Кому нужно-то? Если невеста, то значит фата обязательна? Ломайте стереотипы.






    Да, да, да Но ведь и с фатой красиво и без. Насчет краситься - она мне вчера ресницы красила тушью для густоты, объема, а мне хочется для длины Ну а про остальное она говорила, что иначе на фотографиях буду блекло выглядеть и все такое. Сегодня вот правда платье одела и без макияжа так здорово смотрится Может освещение такое)

  7. abdalfmun
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    И мне фата не нра,лучший вариант-это распущеные волосы в цветочках

  8. Vladlen
    #8
    Читатель Недуг.Ру


    Вчерашние бигуди превратились во что-то такое пышное, кучерявое на голове, так классно.



    Так вы и сделайте причёску накануне


    По поводу макияжа - либо вовсе отказаться, чтобы потом целый день не испытывать мук и терзаний, либо сразу предупредить, чтобы делали так, как вы просите, а не на их усмотрение


    ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! ЛЮБВИ И ВЗАИМНОГО УВАЖЕНИЯ!!!!!!!!

  9. Санчоус
    #9
    Читатель Недуг.Ру




    Вчерашние бигуди превратились во что-то такое пышное, кучерявое на голове, так классно.



    Так вы и сделайте причёску накануне


    По поводу макияжа - либо вовсе отказаться, чтобы потом целый день не испытывать мук и терзаний, либо сразу предупредить, чтобы делали так, как вы просите, а не на их усмотрение


    ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! ЛЮБВИ И ВЗАИМНОГО УВАЖЕНИЯ!!!!!!!!






    Спасибо ! И вам всем того же, девчонки





    Насчет краситься - я вообще мало крашусь, поэтому думала - в салоне люди знающие, хорошо еще делала пробный макияж, теперь хоть все понятно Скажите, неужели везде так?

  10. АНИТА
    #10
    Читатель Недуг.Ру


    Так вы и сделайте причёску накануне






    Marlene, накануне не получиться, все время уже расписано по часам Просто в назначенное для прически время можно завить волосы

  11. dimon_99
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    Ясно, значит не одна я приверженец натурального проявления





    Ну а вот правда плохо на фотках получиться, если лицо не замазать, не заретушировать некоторые места?

  12. Natik
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    конечно дома красься - девочка не маленькая то


    вот прическу в салон можно податься делать


    а естественно сть всегда в моде была

  13. sas37
    #13
    Читатель Недуг.Ру
    Солнце, вы уже знаете, как вам самой нравиться. Это самое главное


    Опытный фотограф (вот тут надо поискать) и ненакрашенную, спросонья сделает вас красавицей!

  14. Аким
    #14
    Читатель Недуг.Ру


    Солнце, вы уже знаете, как вам самой нравиться. Это самое главное


    Опытный фотограф (вот тут надо поискать) и ненакрашенную, спросонья сделает вас красавицей!






    Ясненько! Спасибо, Марленочка!

  15. vasja
    #15
    Читатель Недуг.Ру
    Думаю, лучше накраситься дома..))))Будете себя увереннее чувствовать!Я вот никогда визажистам не доверяю..)))Я сама люблю)))Легкий макияж-самое то, естественность приветствуется..)))Можете макияж украсить стразинками, смотрится оригинально)))А на счет прически..ИМХО, лучше в салоне..Такое событие...раз в жизни бывает..Я, конечно, не застваляю вас строить корабли на голове, но смастерить что-нить такое оригинальное можно))))А с распущенными приподнятыми кудряшками и так походите)))))А фата..дело ваше, от прически зависит...

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •