Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Скрабы для лица
    от Уна в разделе Косметология и красота
    Ответов: 264
    : 19.06.2005, 04:23
  2. Ответов: 1
    : 15.08.2004, 16:37
  3. Ответов: 1
    : 27.07.2004, 15:58
  4. Ответов: 1
    : 27.05.2004, 05:38
  5. Ответов: 1
    : 25.05.2004, 17:10
  1. 006
    #61
    Читатель Недуг.Ру
    Для чуствит.кожи предпочтительнее использовать пиллинг-кремы - они намазываются, застывают, а потом вы их скатываете с лица круговыми движениями (есть такой у Деклеор например, у Лиерака маска- очень кстати рекомендую именно для суперччуств.кожи - его можно просто намазать толстым слоем - дать высохнуть и смыть)

  2. Milena
    #62
    Читатель Недуг.Ру
    fiori,Вы конечно правы ,я тоже в основном пользуюсь аптечными марками (доверия больше ,что-то медицинское , разработано дерматолагами).Еще очень люблю средства талассотерапии-морскую косметику ,а из престижных магазинных марок предпочитаю Clinique - есть в ней тоже что-то врачебное.

  3. katijonas
    #63
    Читатель Недуг.Ру
    Попробуйте, может косметику Академи. Там был такой скрабик-масочка белого цвета. Наносится как маска, а когда высыхает, то не смывается, а просто стряхивается с лица как пудра вместе с отшелушенными частичками эпидермиса. Мне в салоне её делали. Очень понравилась, и косметика эта к салонно-лечебным, вроде бы относится.

  4. Валер
    #64
    Читатель Недуг.Ру
    Девочки, а как работают скрабы без частичек?

    Алсу, вы имели ввиду крема, которые застывают и их потом круговыми движениями скатывают, или ещё какой-то вид скрабов?

    Мне кажется, что те крема, которые потом надо скатывать, они не очень полезны, т.к. эти движения по лицу.... врятли полезны. Но это просто мои ощущения.

  5. Elllka
    #65
    Читатель Недуг.Ру
    Попробовала недавно скраб-гель от Ingrid Millet - очень понравился. Нежный, приятный. Еще существует в виде крема, но его я не пробовала.

    Сейчас раздумываю, что бы такого интересного попробовать.

  6. Егор@@
    #66
    Читатель Недуг.Ру
    vino,есть крема-пиллинги ,отшелушиающиеся вместе с мёртвыми клетками кожи ,есть маски-гели ,образующие пленку ,которая снимается одним махом ,а вместе с ней и слой прилипших мёртвых клеток,а самый безболезненный и нежный это энзимовый пиллинг без частичек ,такой как у YSL и La Prairie.Энзимы расщепляют белковые соединения и засчёт этого снимают слой отмерших клеток.Кстати энзимы папайи используются в скрабе Decleor и Guerlain для лучшего отшелушивания ,а энзим ананаса-в скрабе Juvena.

  7. Алекс123
    #67
    Читатель Недуг.Ру
    Шизейдовская моющая пенка с элементом скраба, не помню точного названия, но из линии типа "кому сильно за". Кремового такого цвета. Очень классное умывание. И скрабит, и щадит. Применяю ежедневно. Ни малейшего "скрабового" раздражения. А запах...

  8. Кашапова Диляра
    #68
    Читатель Недуг.Ру
    Renata, я пробовала деклеор. Там есть частички. Но он очень нежный. Мне понравился. А в ИСЛ какой?

    А есть такой, чтоб без царапающих частичек, что б не как маска, которую надо скатывать? Такой что б умываешься им просто, или накладываешь, ходишь, смываешь. Что-нить такое, не травмирующее...

  9. flora
    #69
    Читатель Недуг.Ру
    Vino, сорри но в Деклеоре есть и крем-пиллинг - Фитопил, тот который надо круговыми движ.слущивать после высыхания.

    Кстати, про эти крем-пилинги - если делать аккуратно, придерживать кожу лица одной рукой, слущивать другой, никаких растяжений кожи не происходит, а то, что он бережнее действует на кожу, чем обычный скраб - поверьте ветерану косметического фронта

  10. naida
    #70
    Читатель Недуг.Ру
    Vino, я пробовала в магазине образцы скрабов Тальго и Кларанс, они без частичек. Поскольку принцип их действия мне не понятен, я их не купила. От консультантов внятного ответа я не получила. Так что я сама в глубоких раздумьях по поводу скраба...

  11. Sergey.V
    #71
    Читатель Недуг.Ру
    Vino, я пробовала в магазине образцы скрабов Тальго и Кларанс, они без частичек. Поскольку принцип их действия мне не понятен, я их не купила. От консультантов внятного ответа я не получила. Так что я сама в глубоких раздумьях по поводу скраба...

  12. Sergio
    #72
    Читатель Недуг.Ру
    vino,в Decleor частички очень и очень нежные ,кожу не травмируют.В YSL частичек вообще нет ,дейстие происходит за счёт энзимов расщепляющих белковые соединения и тем самым помогающим избавиться от слоя отмерших клеток.Вы просто наносите гелеобразную массу пиллинга на лицо и массируете сухими пальцами ,пока гель не превратится в жидкость ,после этого смываете и всё.Главное ,чтобы руки и лицо были сухими, тогда под действием тепла тела энзимы начинают работать.Лучше Вам попробовать его в и решить.

  13. Narine
    #73
    Читатель Недуг.Ру
    Так и не купила скраб, еще не решу никак...но интересная закономерность, стала ходить в солярий и кожа стала меньше шелушиться...не могу понять почему...

    ...

    Рената,

    спасибо за ссылку на косметику с Искья, но это только если в складчину и в больших объемах тогда выгодно, а так, я надеюсь туду поеду вскоре

    Но все равно большое спасибо!

  14. Valya1306
    #74
    Читатель Недуг.Ру
    fiori,я бы с удовольствием с Вами вскладчину ,очень хочется попробовать ,но к сожалению мы живём в разных странах.А Вы едете на Искью или вообще в Италию?

  15. vishnya
    #75
    Читатель Недуг.Ру
    Девушки, кто пользуется скрабами? Порекомендуйте что-нибудь.

    А скрабом "Нивея" кто-нибудь пользовался?

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •