Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Скрабы для лица
    от Уна в разделе Косметология и красота
    Ответов: 264
    : 19.06.2005, 04:23
  2. Ответов: 1
    : 15.08.2004, 16:37
  3. Ответов: 1
    : 27.07.2004, 15:58
  4. Ответов: 1
    : 27.05.2004, 05:38
  5. Ответов: 1
    : 25.05.2004, 17:10
  1. Елена В
    #46
    Читатель Недуг.Ру
    Привет Flyer! У меня иногда бывает "overexfoliation" Один выход: умываи мягкими средствами и жди когда эта часть подсохнет и сама отшелушится,кожа регенерирует, только не сдираи корочку а то шрам останется.

  2. Марина Ш.
    #47
    Читатель Недуг.Ру
    , -благодарю за советы! А картофель вроде как вяжушим средством обладает, так?

    Я пока ромашкои подлечиваюсь.



    Привет ! А может в таком случае етот exfoliation лучше вообше отменить нафиг? Ведь так легко причинить коже травму (посмотрела в зеркало ).

    Корочки нет никакои, просто краснота и саднит.

    скоро проидет


  3. winteressa
    #48
    Читатель Недуг.Ру
    Не-е-е... Я без этого не могу - Ретин-А, АHА, BHА... плюс скраб. Но бывает иногда, как тот дурак, которого "заставь Богу молиться - лоб побьет" - енто про меня писали, зато теперь я знаю, что у меня undereye bones чувствительные и "скрабить" там нелзя...

  4. sloid
    #49
    Читатель Недуг.Ру
    Ничего страшного в гидрокортизоне нет. Когда у меня было раздражение на лице, мне именно его прописали. Другое дело, что долго им пользоваться нельзя: будет негативный эффект. Так что применять его желательно только, когда нужно снять сильное раздражение.

  5. ITE
    #50
    Читатель Недуг.Ру
    У меня была точно такая реакция на этот скраб.

    , я мазала эти пятна под глазами детским маслом Джонсон и Джонсон. Все прошло за 3 дня. У меня на травы аллергия, так что только маслом и спаслась. Кстати, такая реакция возможно, если вы после скраба использовали какой-нибудь крем для глаз иного бранда.

  6. natalyviardo
    #51
    Читатель Недуг.Ру
    Энн

    может у нас с Вами непереносимость етого скраба ?

    Хотя странно, я раньше пользовалась и все было ок. Но я редко очень "скраблю" свое лицо...



    Рассказываю свои новости . Я уже почти "отошла", теперь зато как змеика, сбрасываю шкурку, то есть шелушусь под глазами. Ето надо увидеть .



    Спасибочки всем огромное за помошь!!!

  7. vika___
    #52
    Читатель Недуг.Ру
    Я пользовалась абрикосовим скрабом из банки не помню какой фирми, но кажется был Freeman.Мне после него лицу больно было. А сейчас пользуюсь скрабом киви Avon . Он такой зелёний, не очень приятного запаха с черными маленькими горошинками внутри. Он вот кожу ничего чистит и стоит тоже недорого совсем. После него такое лицо мягкое становится и гладкое.

  8. bazilevi4
    #53
    Читатель Недуг.Ру
    Не посоветуйте какой скраб может подойти, если кожа очень чувствительна и аллергична, но сейчас, в зимний ветренный период, шелушиться...Я предполагаю что это должно быть что-то из лечебной косметики, Виши, Авене и т.д....Средства изготовленные из подручных средств не рассматриваю, так как времени на их изготовление, как правило, нет

    Какой скраб выбрать, посоветуйте, пожалуйста!

  9. Julianna
    #54
    Читатель Недуг.Ру
    У меня тожа кожа очень чувствительная. Единственный скраб от которого не краснеет лицо-это Лancome. Он очень нежный и приятно паxнет. Правда аптечной косметикой я не пользовалась, так что ничего посоветовать не могу.

  10. imported_ттт
    #55
    Читатель Недуг.Ру
    Я знаю 2 довольно нежных скраба из аптечной косметики у Avene и RoC.Очень нежный скраб у Decleor,есть скраб для чувствительной кожи у Thalgo.Ну ,а самый-самый нежный - это скраб без частичек у YSL.

  11. GalaR
    #56
    Читатель Недуг.Ру
    Хоть у Вас и нету времени, все же напишу свой рецепт, на стакан молотых овсянных хлопьев чайная ложка соды.



    Я обычно покупаю пакет этого геркулеса, мелю в эл. кофемолке, мерею стаканами и сыплю соду, на все процедуру уходить не более 30 мин., потом все все ссыпаю в пакет и мне этого хватает месяца на 3-4, перед использованием только развожу и все...

  12. Lydmila26
    #57
    Читатель Недуг.Ру
    Склоняюсь к косметике которая содержит термальную воду.

    "Ланком" и "Лоран" боюсь, так как я страшный аллергик.

    Скорее склоняюсь к Avene или Decleor.

    Спасибо большое всем кто откликнулся !

  13. Max Dieand
    #58
    Читатель Недуг.Ру
    Насчет YSL:вся его косметическая продукция производится в фармацевтической лаборатории Sanofi,известной своей дерматологической продукцией(например: одна из самых действенных линий против целлюлита Lipofactor).Поэтому мне кажется ,что с вопросами гиппоаллергенности у продукции YSL всё в порядке.

  14. apakov
    #59
    Читатель Недуг.Ру
    Виши не советую. В его состав входят полиэтиленовые частички. У меня после него появляется легкое раздражение.

    Скрабы без частичек есть во многих линиях для чувствительной кожи - Тальго, Кларанс и др.

  15. proba
    #60
    Читатель Недуг.Ру
    Виши, я пользуюсь шампунем и термальной водой, пока все нормально...а еще увлажняющим кремом, помню что чуть щипало, но сейчас все нормально...а термальная вода мне очень нравится... скорей всего все-таки куплю скраб Avene...

    ...

    Renata,

    спасибо за совет, но все-таки я боюсь покупать не лечебную косметику, тем более что косметика известных домов моды как правило дорогая и платишь больше за имя, хотя не исключаю что качество может быть неплохое...но за те же деньги можно купить больше кремов менее "громкой" фирмы и качеством не хуже, а может и лучше...

    Я пользовалась кремами "Кристьян Диор" и "Шанель", ничего хорошего, одна аллергия, так что теперь пользуюсь косметикой на термальной воде и довольна, в частности на итальянском острове Искья купила тоник и кремы аналога, которым немогу здесь найти, качество потрясающее, стоит все 10-20 долларов за штуку.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •