Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Скрабы для лица
    от Уна в разделе Косметология и красота
    Ответов: 264
    : 19.06.2005, 04:23
  2. Ответов: 1
    : 15.08.2004, 16:37
  3. Ответов: 1
    : 27.07.2004, 15:58
  4. Ответов: 1
    : 27.05.2004, 05:38
  5. Ответов: 1
    : 25.05.2004, 17:10
  1. lubashka
    #16
    Читатель Недуг.Ру
    А мне понравился гоммаж от "Золотой тайны". Стоит 38 руб., а эффект действительно виден. Возможно, это только первые впечатления, потом все изменится, но ведь и цена смешная, чтобы не попробовать.

    Скраб от "Чистой линии" пользую исключительно для тела, в частности он очень хорошо отшелушивает ороговевшие частицы на ногах, лучше не придумаешь. Для лица он грубоват, а вот для ног - в самый раз.

  2. Дмитрий(Киев)
    #17
    Читатель Недуг.Ру
    Махровое полотенце или махровый спронжик намочить в ОЧЕНЬ горячей воде и аккуратненько, массирующими круговыми движениями протереть лицо (предварительно сделать горячий же компресс). И никакого скраба не надо... Главное (как и со скрабом) - не переусердствовать, царапины могут быть и не видны, но все-таки...

  3. Лена_2005
    #18
    Читатель Недуг.Ру
    Я думала что кофейная гуща дает желтоватый цвет. Разве нет ? Иногда пользуюсь мелкими овсян. хлопьями, прекрасное средство, особенно, для жирной кожи.

  4. Лаптева
    #19
    Читатель Недуг.Ру
    А мне нравится скраб Нивея и маска для лица. тоже хорошо.

    На вкус и цвет, как говорят.

    Спасибо.

  5. Елена Карцева
    #20
    Читатель Недуг.Ру
    Я вообще-то пользуюсь только люксом, но у Синержи есть чудесное средство для умывания в голубом матовом тюбике (не помнб как называется), гель с отшелушивающими частицами. Пользуюсь каждый день уже третий год - и не надо никаких специальных скрабов. Лицо как новенькое.

  6. Irza
    #21
    Читатель Недуг.Ру
    Я не ничего хорошего, как и плохого, не могу сказать про косточки. На своем примере расскажу про другой скраб. Сначала увидела рекламу в каком-то журнале (не помню каком) фирмы Green Mama, затем - услышала от знакомых о новом креме для глаз с фитогормонами. Идея понравилась - попробовала. И просто оболдела, крем просто замечательный, хоть и дороговат для меня. Но в интернете нашла мазагин, торгующий этой косметикой и купила там. С тех пор все косметические средства покупаю только в этом интернет-магазине, кстати, у Green Mama классный скраб для лица - прекрасно очищает кожу и омолаживает. Стоит совсем не дорого, порядка 80 руб., а эффект - оболденный.

  7. MamMary
    #22
    Читатель Недуг.Ру
    Ну это каждому свое....Мне этот скраб для лица от Green mama просто драл кожу на лице пользовала его только для тела. У него слишком крупные и грубые частички ( Да и запах не ахти...Как и у всей Green Mama, впрочем. ИМХО

  8. Фромхел
    #23
    Читатель Недуг.Ру
    У меян был аквагоммаж Золотая тайна. Это ужас - там огроменные частицы полимера. Им только лицо портить.

    У меня колега по работе испортила кожу скрабом Грин Мама, тем что с кедровыми орешками.



    ------------------


  9. Потапова Елена
    #24
    Читатель Недуг.Ру
    Мне косметолог вообще запретил скрабы. Когда делаю очищающую маску,снимаю ее влажной,приятно-горячей махровой салфеткой,осторожно массируя,но не растягивая кожу.

  10. Netti
    #25
    Читатель Недуг.Ру
    Так там где орешки и скорлупка, вообще по-моему покупать не стоит!!!

    А в масках Грин Мамы люди вообще плесень находили (на Форуме об этом писали).

  11. Жасмин
    #26
    Читатель Недуг.Ру
    Еще один голос за "Серебряную линию". Лучше не пробовала. Скраб из полимерных частичек, но их МНОГО, таким образом эффект и ощутим и виден. Плюс экономичность. При использовании раз в неделю тюбика хватает на 5-6 месяцев.

  12. Алла7
    #27
    Читатель Недуг.Ру
    Да, на первый взгляд, кажется,ч тонаилучший эффект от скрабов с скорлупками, крупными полимрными частичками. Кончео из-за своей грубой структуры иили ркрупных размеров, они здоров "полируют" лицо, вот оно и кажется после скраба как новенькое, помолодевшее с атласной кожей. Но на самом деле просто испортли расцарапали и повредили эпидермис. И если постояноо такиими грубыми скрабами пользоваться, кожу очень долго придется восстанавливать.

  13. 007
    #28
    Читатель Недуг.Ру
    а clinique? стоит 10-12$ но большой тюбик, хватает надолго, и весьма достойный

  14. Gul
    #29
    Читатель Недуг.Ру
    У меня Decleor Purete Exfoliante, приятный скраб, который на лице превращается в масло, а при смывке водой - в молочко. Огромная профессиональная упаковка (400 мл что ли), уже 2 года не могу прикончить. Надоел уже(желание новизны просит нового), но скрабит хорошо.

  15. masherr
    #30
    Читатель Недуг.Ру
    Выручаите советами! Что мне делать?



    Я обычно скрабами не пользуюсь, а вот пару днеи назад решила морду лица заскрабить, причем скраб очень нежныи и мягкии, ланкомовскии. И вот, как бы мягко я не массировала его по коже, под глазами остались два красных пятна. И ето держится уже 2 дня

    Что бы я не делала, какои бы крем не накладывала (или совсем ничего не наносила), ети два пятна щипят, красные жутко и саднят как то неприятно.



    Что делать? Никак не проходит ето безобразие

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •