Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Японский учебник по сексу !
    от Владимир С в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 1
    : 07.08.2005, 11:13
  2. педикюр
    от MillaLV в разделе Косметология и красота
    Ответов: 53
    : 02.08.2005, 11:19
  3. Японский педикюр
    от Alexeigm в разделе Косметология и красота
    Ответов: 32
    : 18.06.2005, 17:21
  4. Японский грибок
    от Леонора в разделе Похудение, диеты, питание...
    Ответов: 35
    : 03.06.2005, 21:43
  5. Доктор! Сделал обследование Узи показало панкреатит и холицестит. Японский ...
    от Юрий в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 1
    : 13.07.2004, 11:39
  1. Кипарис
    #16
    Читатель Недуг.Ру
    в моем салоне делают сейшельский



    рассказали бы о нём, что ли, раз в вашем салоне делают

    это не на Сейшелах салон?

  2. Sotov
    #17
    Читатель Недуг.Ру
    .. я ж сказала, что я на него не ходила..

    Шутю я ..

    Все эти церимонии для дам, которые не работают и никуда не спешат.. результат будет такой же, но времени уйдет в 2 раза больше..

    смысл?

  3. Девушка Артемка
    #18
    Читатель Недуг.Ру




    Обалдеть!

    Спасибо за прсвещение.

    (Это как я недавно узнала, кто такой МЕТРОсексуал)



    Сколько же стоит такая процедура?

  4. Вахид
    #19
    Читатель Недуг.Ру
    на том сайте, где я нашла инфу написано 700-800 руб. вот только я не нашла, какой давности инфа, а в русс ценах я не разбираюсь. вот так

  5. Life
    #20
    Читатель Недуг.Ру
    исправляюсь. инфа вполне свежая, цены питерские

  6. olegbom
    #21
    Читатель Недуг.Ру


    700-800



    Это еще по-божески Мне обыкновенный , не аппаратный и без нанесения десяти средств обходится примерно во столько же

  7. Олеся Л.
    #22
    Читатель Недуг.Ру
    Все эти церимонии для дам, которые не работают и никуда не спешат.. результат будет такой же, но времени уйдет в 2 раза больше..

    смысл?



    такого же мнения придерживаюсь

    это как СПА-маникюр, массаж + скраб для рук добавляются, а уже гордо именуется СПА и цена совсем другая

  8. Валентин Н.
    #23
    Читатель Недуг.Ру
    В идеале уходом за руками должна заниматься японка-гейша, которая, в отличие от простой русской маникюрши, знает все о том, с какой улыбкой и каким жестом припасть к мизинцу правой руки, и в то же время помнит, что указательный палец левой требует совершенно другого наклона головы и взгляда.



    хех... афигительно...

    я часто встречала варианты что некий эксклюзив в салонах красоты выполнялся криворукой девочкой которая себе не в состоянии ногти подпилить... обидно бабки тратить!

  9. Tatosha
    #24
    Читатель Недуг.Ру


    часто встречала варианты что некий эксклюзив в салонах красоты выполнялся криворукой девочкой которая себе не в состоянии ногти подпилить... обидно бабки тратить!



    Это особенно разочаровывает Представление перед тобой разыгрывают, а сами не понимают, что это целая культура, в которую должен быть погружен, в первую очередь сам свершающий обряд.

  10. pomogite_mne
    #25
    Читатель Недуг.Ру
    В Японии педикюр ничем не отличается от других....так что это просто возможность заработать на популярности всего япоснкого

  11. Жанначернова
    #26
    Читатель Недуг.Ру


    спасибки



    в общем, я так поняла, в идеале это полный релах, осталось найти где его хотя бы примерно так делают, хотя "примерно" не хочется, т.е. выбор сужается, искать салоны, где работают гейши, ну или хотя бы японки, ну или хотя бы те кто учился там.. или хотя бы кто был в японии.. или учился у тех кто был в японии..

    незадачка

  12. ЮлианаЛатыпова
    #27
    Читатель Недуг.Ру




    Не задачка вовсе. На яндексе закидываете свой запрос и получаете кучу ссылок на салоны.

  13. талисман
    #28
    Читатель Недуг.Ру


    найти думаю не проблема, а вот найти то что нужно, не все то золото что блестит, понимаете?

  14. byte
    #29
    Читатель Недуг.Ру
    Эта общая проблема бытия...

  15. APTEM
    #30
    Читатель Недуг.Ру


    это не проблема, а спосаб по жизни

    вы же все равно выбираете себе лучшее, пусть даже из того что вам навязуют, но так или иначе не приспосабливаетесь, а учитесь

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •