Зарегистрироваться

Тема: Очки

  1. Рысь
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    пришлось вот влезть в очки.. У меня минусовое зрение..

    не могу приспособиться к тому как очки меняют макияж глаз и общий вид лица..

    Есть ли среди вас те,кто носит минутовые очки?? поделитесь опытом макияжа

  2. Танечка-зайка
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Я ношу очки уже лет 5. Зрение -3,5. Почему-то мне кажется, что очки не особо визуально меняют макияж. Считается, что при минусовых очках глаза визуально кажутся крупнее, и не стоит яко бы сильно их красить. Лично моим глазам лишняя выразительность не помешает, поэтому я крашусь одинаково, когда я в очках и когда без. А вот САМИ ОЧКИ очень сильно могут изменить внешность. Я в разных очках выгляжу абсолютно по-разному, и мне кажется, что уделять внимание надо больше выбору оправы.

  3. ВалерийВалериев
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Я крашусь одинаково, что в очках, что без. Зрение -4, и все равно никак очки (линзы) мой макияж не изменяют и глаза не увеличивают.

  4. dsprss
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Вынуждена вас огорчить, , минусовые очки зрительно уменьшают глаза. правда. при минус 3,5 это еще не заметно.


  5. Alex Vinogradov
    #5
    Читатель Недуг.Ру


    Да уж, конечно минусовые уменьшают! У меня минус пять. Но я ношу линзы очень давно, и никто не заставит меня надеть очки... это не очень удобно, особенно зимой!

  6. Ranors
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Я согласна с Тигрокрыс, минусовые очки деиствително зрително уменшают глаза и делают их невыразительными, по краинеи мере мои. Поетому я обычно ползуюсь подводкои для глаз, хотя я думаю присуствующи дамы делают ето и без очков.

  7. advar
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    купите себе линзы, хотя в очках неудобно зимой, а в линзах при постояннной ветренной погоде- когда пыль с песком в воздухе.

  8. angela
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Если стекла очков оптически уменьшают глаза, то и красить их нужно более интенсивно. Очень хорошо накладывать светлые тени под бровями - это выгодно подчеркнет глаза. (я очки не ношу, но использую этот прием).

    Совет такой - дальнозорким девушкам (стекла очков увеличивают глаза) краситься нужно с предельной аккуратностью, т.к. все погрешности макияжа будут увеличены; близоруким девушкам - поярче выделять глаза.

  9. Олег23
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    Девушки!

    Не подскажите, где в Москве можно купить оригинальную и симпатичную оправу, т.е. очки без диоптрий (я в линзах) и не очень дорогую? Пожалуйста.

  10. Екатерина-26
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    всем спасибо за ответы. а оправу,действительно,надо мне поменять.. с этого и начну

  11. msv
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    А я настоятельно рекомендую попробовать линзы. К ним надо недельку-другую попривыкнуть, потренироваться их надевать-снимать, а потом - очень здорово и легко! А очки... неплохо, конечно. Но, например, ко всяким романтическим нарядам или на танцульках, на вечеринке они совсем не катят. Так что, уметь обращаться с линзами все равно надо.

  12. Рита
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    Ну, во-первых,далеко не всем можно носить линзы и,во-вторых,я согласна, что иметь несколько пар очков - здорово. И форма и цвет оправы совершенно меняют лицо.Еще: у меня,например, частенько по утром глаза опухают, а очки с массивной опровой помогают это скрыть.Кстати, с линзами тоже есть свои неудобства: прокуренное помещение хотя бы.Короче, все субъективно.Да! А от запотевания зимой продается масса средств.

  13. msi
    #13
    Читатель Недуг.Ру








    Так мы же не говорим, что линзы не носим Я ношу линзы на всякие вечеринки, дискотеки, в выходные и во время отпуска... А в остальное время ношу очки, т.к. целый день перед компьютером, глаза и так устают, потом не перед кем красоту свою показывать в течение дня . А еще есть у меня одна стильная оправа, которая мне очень идет, так я ее иногда и на вечеринки одеваю. В свое время я носила линзы не снимая в течение нескольких лет, и к сожалению у меня от них какие-то язвочки на роговице появились, поэтому сейчас я стараюсь не злоупотреблять линзами.




  14. Bасиль
    #14
    Читатель Недуг.Ру
    У меня миопия -7. Я ношу линзы, но и очки нужны, и моя проблема, что при таком зрении очень толстые стекла. Оправы есть красивые, но с толстыми линзами они все не смотрятся.

    Мой вопрос: девочки (и мальчики), если у кого такое же зрение, ну какие вы оправы покупаете, подскажите, если кто-то, что-то подобрал под толстые стекла.

  15. Е311
    #15
    Читатель Недуг.Ру
    ох ну что ж такое

    21 век или какой там век на дворе, а у людей такие вопросы



    идете в оптику, топаете ножкой и требуете асферические линзы из сверхтонкого пластика. У меня на -9 очки совершенно невесомые. В совокупности с легкой титановой оправой, конечно. За деньги даю их в руки всем желающим, дабы они могли прикоснуться к чуду цивилизации.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •