Зарегистрироваться

Тема: Очки

  1. Ася2005
    #31
    Читатель Недуг.Ру
    GUCCI

  2. Ilya_P
    #32
    Читатель Недуг.Ру
    Зайдите в любой "стильный" магазин, где продаются очки, многие из них наряду с обыкновенными очками для зрения продают и очки от солнца. Там фирм - множество, если не найдёте, посмотрите в каталогах.

    (офф: как же я эту девку терпеть не могу. Врезала бы и ей, и её туполобым подружкам)

  3. J@Marina
    #33
    Читатель Недуг.Ру


    а шо за девка?

  4. RAFik
    #34
    Читатель Недуг.Ру
    Эта передача о двух богатых девчёнках (одна из них - дочь Томми Хилфигера), и их жизни (типа, "богатые тоже плачут", в то время, как они поливают гразью всех, кто не входит в круг их знакомых).

    Более придурковатых 18-летних индивидуумов я ещё не встречала. Полное отсутствие мозгов и всего остального. А эту жирную с картинки я вообще не перевариваю.

    Злобно, но честно

  5. Людмила Григор
    #35
    Читатель Недуг.Ру


    Злость всегда честна.

  6. IgorS
    #36
    Читатель Недуг.Ру
    Была и в Gucci и в Chanel, нету таких

    А то что девки-дебилки это точно...

  7. aprilina
    #37
    Читатель Недуг.Ру
    Моя фотка в профайле, очки вроде похожи?

    YSL

  8. Наталья_77
    #38
    Читатель Недуг.Ру
    Ну а девочки Хилтоны что ли лучше? Убожество сплошное.

  9. imported_Лимма
    #39
    Читатель Недуг.Ру


    А как ее зовут? Я ее не узнаю...

  10. Tanye
    #40
    Читатель Недуг.Ру
    Посоветуйте, пожалуйста недорогой магазин оптики где-нибудь в центре или на востоке Москвы. Ношу линзы. Очки нужны только для дома, поэтому не хочу платить за дорогие оправы, всё равно никто не оценит А вообще в таких магазинах зрение проверяют или надо с рецептом от офтальмолога туда идти? Спасибо.

  11. NoFace
    #41
    Читатель Недуг.Ру


    Вот я таким же вопросом занялась, но результаты депрессивные: зашла в оптику, ближайшую к работе и волосы дыбом стояли еще долго - стекла стоят от 3100р. и выше-е-е-е-е-е-е-е, оправы самые поганые от 2000р. до бесконечности, т.е. получается минимум надо 6000р.

  12. Сантей
    #42
    Читатель Недуг.Ру




    Зайдите в бывшие "советские" оптики, которые сейчас государственные-частично (там даже есть вариант - оправы для пенсионеров от 150р.), (например оптика №1 на Новослободской). Там есть недорогие оправы от 570 р., довольно неплохие за 800р. Про стекла не скажу, это зависит от диоптрий и т.д. Мне домашние очки там обошлись в 1750р.

  13. gusiona
    #43
    Читатель Недуг.Ру
    Ой! Полгода назад заходила в свою оптику, которая у нас в районе считается дорогой, вполне приличные был оправы рублей за 700-800. Цену на стекла не помню, но я, можно сказать, выпендривалась , заказывала стекла пластиковые, да еще и облегченные и с антибликовым покрытием. Все вместе обошлось мне в 1800 р., выбранная мной оправа стоила примерно 1000, может, чуть больше.

    Неужели за полгода цены так изменились? Нужно будет еще раз зайти туда посмотреть.

    Территориально это Преображенка.

  14. Крыска
    #44
    Читатель Недуг.Ру
    Ой, ужас. Придётся конечно платить, но 2000р за простые очки Да у мня ещё и зрение меняется, т.е. линзы менять придётся периодически

    спасибо.

  15. акива
    #45
    Читатель Недуг.Ру


    А где это на Преображенке? Я как раз очень рядом - на Семёновской

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •