Зарегистрироваться

Тема: Очки

  1. otter
    #241
    Читатель Недуг.Ру
    Sorry, я поняла, что про солнечые с диоптриями.

  2. Maxxie
    #242
    Читатель Недуг.Ру


    оправа модна та, которая Вам идет. Я много раз наблюдала, как дамы слепо следуя моде на оправы, себя просто уродуют. Оправа подбирается исходя из овала лица, цвета волос и даже прически. Т.е, например, если у Вас тяжелая густая челка- оправа одна, открытый лоб- другая. Если черты лица крупные- оправа должна как-бы смягчать общее впечатление и т.д

    Советую выбирать оправу с мужчиной, их внутреннее чутье никогда не подводит, только договоритесь в самом начале : "Только правду и ничего кроме правды". Опробовано с успехом на себе

  3. Mars
    #243
    Читатель Недуг.Ру
    Если бы меня вдруг жисть снова ударила пыльным мешком, так что нельзя вдруг стало бы носить линзы, я бы выбрала "оправу без оправы" (это сейчас и в моде тоже - чего только нынче не в моде) - то есть, стёкла "голые", и тоооненького титана дужки-перемычки...

  4. neanuz
    #244
    Читатель Недуг.Ру
    у меня два варианта - один оправа без оправы, а второй - отнкая металлическая рамка цвета "под металл". честно говоря, нынче модные массивные оправы меня немного напрягают. за ними совсем не видно лица собеседника.

  5. pusty
    #245
    Читатель Недуг.Ру




    Там, где я заказывала очки, висело объявление о том, что здесь производится подбор оправ по форме лица с помощью компьютерной программы. И правда, напрягает по 40 штук примерять. Под конец уже перестаешь понимать, что идет, что нет. Так поди ж ты! - у нас, говорят, пока этой услуги нет. Была раньше и будет, но потоооом...

  6. Таюшка
    #246
    Читатель Недуг.Ру




    Надо выбирать оправу, которая идет Вам и которая удобна.

    Я два года назад выбирала себе очки, чтобы телек смотреть или перед компьютером сидеть. Перемерила много разных. Очки, которые без оправы, да еще которые очень гибкие, мне понравились внешне. Но мне их не посоветовали по той причине, что с ними сложнее в обращении. В результате выбрала вот такие: http://www.framesdirect.com/framesf...r-lcphtf/r.html Вроде сверху есть рамка, которая держит стекла, и в то же время она не сильно заметна.

  7. коля
    #247
    Читатель Недуг.Ру
    Мне тоже нравятся очки, которые без оправы. У меня сверху оправа, а снизу без. Не могу в сети картинку найти.



    Попробуйте здесь оправу подобрать:



    http://www.pearlevision.com/ifs_files/index.htm

  8. Аватар для nedug136382 Многоуважаемый
    сообщений
    202
    не очень удобно носить очки, предпочитаю больше линзы
    а очки, если только вечером перед сном

  9. nedug138893
    #249
    Читатель Недуг.Ру
    последнее время в очках удобнее..

  10. Аватар для nedug147173 Заслуженный
    сообщений
    51
    Согласна с вами, очки достаточно сильно меняют образ. Ранее я тоже была без них, потом резко начало падать зрение, пришлось тоже носить очки) И да, привыкнуть получилось далеко не сразу. В том числе это касается макияжа: пришлось как будто заново подбирать) Так что могу посоветовать только поэкспериментировать с различными оттенками, попробовать разные образы, может к визажисту даже сходить, посоветоваться)

  11. Аватар для nedug148925 Новичок
    сообщений
    14
    Мне кажется, очки совсем не могут портить внешний вид, не стоит об этом переживать, просто нужно подобрать правильную форму и цвет. Я подбирала очки вот несколько дней в разных оптиках и нашла идеальные, под себя. Линзы для ежедневного использования мне кажутся куда заморочнее и очевидно дороже.

  12. Аватар для nedug149082 Новичок
    сообщений
    16
    Всем привет!
    Недавно прописали очки, а я не могу носить их дольше получаса, начинает кружится голова сильно. Муж и соседка говорят мол что это нормально через пару дней пройдёт, но я как-то беспокоюсь, может мне неправильно их сделали? Стоит ли сейчас обращаться в оптику или действительно подождать пару дней?

  13. Аватар для nedug149086 Новичок
    сообщений
    15
    Цитата Сообщение от nedug149082 Посмотреть сообщение
    Всем привет!
    Недавно прописали очки, а я не могу носить их дольше получаса, начинает кружится голова сильно. Муж и соседка говорят мол что это нормально через пару дней пройдёт, но я как-то беспокоюсь, может мне неправильно их сделали? Стоит ли сейчас обращаться в оптику или действительно подождать пару дней?
    Лианна, действительно такое бывает, если это всего первые пару дней волноваться не надо. Постарайтесь почаще надевать на короткое время и со временем привыкнете. Если через недельку не пройдёт, тогда уже стоит проконсультироваться в месте, где очки брали

  14. Аватар для nedug149118 Опытный
    сообщений
    24
    Помню в детстве у меня розовые очки с рисунками динозавров.. Вот это кайф! Почему для взрослых такие не делают..(

  15. Аватар для nedug149146 Новичок
    сообщений
    11
    Цитата Сообщение от nedug149082 Посмотреть сообщение
    Всем привет!
    Недавно прописали очки, а я не могу носить их дольше получаса, начинает кружится голова сильно. Муж и соседка говорят мол что это нормально через пару дней пройдёт, но я как-то беспокоюсь, может мне неправильно их сделали? Стоит ли сейчас обращаться в оптику или действительно подождать пару дней?
    Подождать нужно немного, если глаза к ним не привыкнут - лучше перепроверить очки. У меня так было, оказалось просто очки кривые

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •