Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Пирсинг
    от Егор в разделе Хирург
    Ответов: 4
    : 08.11.2006, 17:51
  2. Пирсинг
    от huso в разделе Пластический хирург
    Ответов: 1
    : 23.08.2005, 00:33
  3. пирсинг... больно?
    от klim в разделе Косметология и красота
    Ответов: 60
    : 24.06.2005, 10:47
  4. Доктор, мне почти всегда больно заниматься сексом. Или больно внутри, либо ...
    от Татьяна П. в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 28.05.2004, 22:46
  5. Здравствуйте. У меня проблема. Вчера вдруг стало больно ходить (больно было...
    от anna в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 28.05.2004, 02:05
  1. klim
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Навен, повторяюсь с темой, но тем не менее...


    Больно ли делать пирсинг? От этого зависит сделаю я его себе или нет. А, да, пирсинг в пупке

  2. Мария Сокольска
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Я тоже хотела много раз решиться, подружке делали, говорит - не больно. Но процесс регулярного промывания-ухаживания (у нее кста затянулся на 4 месяца) - вот это неприятная штука. Я решила,что это не по мне, и обойдусь без дополнительной дырки на теле


    Но это так симпатишно

  3. емеля
    #3
    Читатель Недуг.Ру


    Я тоже хотела много раз решиться, подружке делали, говорит - не больно. Но процесс регулярного промывания-ухаживания (у нее кста затянулся на 4 месяца) - вот это неприятная штука. Я решила,что это не по мне, и обойдусь без дополнительной дырки на теле


    Но это так симпатишно



    ну промывание - это мы сушами проходили еще в 6 лет, нас этим не испугаешь

  4. Lenysik21
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Кто что знает про интимный пирсинг - выложите пожалуйста - очень надо.


    Особенно интересует наличие легитимных салонов на территории России.

  5. sch1305
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Лично я не делала, по собственному опыту не знаю, но все кто делал из моих знакомых, говорили, что не больно

  6. арестов
    #6
    Читатель Недуг.Ру





    ну промывание - это мы с ушами проходили еще в 6 лет, нас этим не испугаешь



    Я с ушами имела дело раз шесть за свою еще короткую жизнь (когда-то нра чем больше). Но в случае с дырками в других частях тела нервы мои не выдерживают.

  7. Забадашка
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    прокалывать пупок не очень больно. но заживать он может довольно долго. так что лучше прокалывать его в начале осени, а не перед пляжным сезоном.


    пирсинг интимных мест производится в любом хорошем салоне. только именно в настоящем салоне, а не в какой-то коморке в ближайшей парикмахерской

  8. Larsson
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Не больно.

  9. zay
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    Сестра сделала, не жаловалась на боль, но она у меня извращенка в некотором роде - дополнительные дырки в ушах себе иголкой самостоятельно колола, родители чуть в обморок не упали, когда из лагеря забирали. Поэтому когда стала ныть про пирсинг в пупке, недолго думаю поволокли в хороший салон, боясь инициативы


    Вот заживал долго, все какая-то гадость выделялась, я смотреть не могла на ее ежедневные обработки и дезинфекции - дурно становилось.. А еще в салоне сказали, что пупок - самое проблематичное место, дольше всего заживает и чаще всего воспаляется.

  10. nata
    #10
    Читатель Недуг.Ру


    Сестра сделала, не жаловалась на боль, но она у меня извращенка в некотором роде - дополнительные дырки в ушах себе иголкой самостоятельно колола, родители чуть в обморок не упали, когда из лагеря забирали. Поэтому когда стала ныть про пирсинг в пупке, недолго думаю поволокли в хороший салон, боясь инициативы


    Вот заживал долго, все какая-то гадость выделялась, я смотреть не могла на ее ежедневные обработки и дезинфекции - дурно становилось.. А еще в салоне сказали, что пупок - самое проблематичное место, дольше всего заживает и чаще всего воспаляется.



    гыыы, я тож в бурной молодости так скать проколола вторую дырку в ухе,мама только через 2 месяца заметила, крику было.... но ттт, все ОК

  11. elenka
    #11
    Читатель Недуг.Ру




    Сестра сделала, не жаловалась на боль, но она у меня извращенка в некотором роде - дополнительные дырки в ушах себе иголкой самостоятельно колола, родители чуть в обморок не упали, когда из лагеря забирали. Поэтому когда стала ныть про пирсинг в пупке, недолго думаю поволокли в хороший салон, боясь инициативы


    Вот заживал долго, все какая-то гадость выделялась, я смотреть не могла на ее ежедневные обработки и дезинфекции - дурно становилось.. А еще в салоне сказали, что пупок - самое проблематичное место, дольше всего заживает и чаще всего воспаляется.



    гыыы, я тож в бурной молодости так скать проколола вторую дырку в ухе,мама только через 2 месяца заметила, крику было.... но ттт, все ОК






    мои сразу заметили, все семейство на ушах стояло недели две.. сестра втык получила, а она еще одну дырку криво проколола, поэтому когда сережками за волосы цепляла больно было - зарастила. Мама довольна была, так сестра через несколько месяцев опять там же проткнула, только уже ровно, воткнула какую-то розочку и ходит теперь с розой в ухе )

  12. Lera5
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    я вообще боли боюсь, когда пошла пупок делать спросила про обезбаливающие , на меня вот такими глазами посмотрели, но мужик кот. делал побтызгал каким то замораживающим српеем, в общем было не больно, потом ныло маленько, но через 7 месяцев началось заражение и тогфа было достаточно неприятно , теперь все ок

  13. Oksana20
    #13
    Читатель Недуг.Ру
    Девочки, я никого не осуждаю, но вы понимаете что пирсинг это противоестественно? Когда вы нарочно, против природы, пытаетесь удержать инородный предмет в коже, конечно будет больно какое-то время. Лично мой организм очень неадекватно реагирует на подобного рода "вторжение". Когда проколола уши, у меня столько механической ткани наросло в мочках, что потом пришлось делать операцию. Но это особенности моего организма. Некоторые прокалывают уши по 7 раз, и всё нормально.

  14. doctor
    #14
    Читатель Недуг.Ру


    Девочки, я никого не осуждаю, но вы понимаете что пирсинг это противоестественно? Когда вы нарочно, против природы, пытаетесь удержать инородный предмет в коже, конечно будет больно какое-то время. Лично мой организм очень неадекватно реагирует на подобного рода "вторжение". Когда проколола уши, у меня столько механической ткани наросло в мочках, что потом пришлось делать операцию. Но это особенности моего организма. Некоторые прокалывают уши по 7 раз, и всё нормально.



    ай, Манькин, жить вообще вредно в целом. У меня, ттт, проблем с ушами никада не было. Мне же если уже приспичит что-то, надо делать, иначе сама себя заколупаю.

  15. Maksim
    #15
    Читатель Недуг.Ру




    Девочки, я никого не осуждаю, но вы понимаете что пирсинг это противоестественно? Когда вы нарочно, против природы, пытаетесь удержать инородный предмет в коже, конечно будет больно какое-то время. Лично мой организм очень неадекватно реагирует на подобного рода "вторжение". Когда проколола уши, у меня столько механической ткани наросло в мочках, что потом пришлось делать операцию. Но это особенности моего организма. Некоторые прокалывают уши по 7 раз, и всё нормально.



    ай, Манькин, жить вообще вредно в целом. У меня, ттт, проблем с ушами никада не было. Мне же если уже приспичит что-то, надо делать, иначе сама себя заколупаю.






    Вот повезло тебе! А я еще в детстве проколола уши писталетом и мне всунули лечебные гвоздики, так вот я с ними года 3 наверно ходила и всё было хорошо, а потом решила снять, ну повзрослее стала, захотелось красивые сережки, и как лечебные сняла, так вот до сих пор уже лет 8 вообще никакие сережки мои уши не признают ни золото, ни серебро, ни бижутерия......вот фиг пойми в чем дело.....иногда так хочется....оденешь и ради 15 минут красоты с сережками мучение страшное 2 дня длится гноятся и болят...........вот поэтому сережки и не ношу совсем, а пупок почему-то и не хочу прокалывать по крайне пока

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •