Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Caudalie (Кодали)
    от maksym в разделе Косметология и красота
    Ответов: 175
    : 24.06.2005, 11:25
  1. adept
    #91
    Читатель Недуг.Ру






    Хм... не нашла анкету... ссылку в кофейню!

    будьте добры, думаю многим будеи интересно.

  2. Иполит
    #92
    Читатель Недуг.Ру


    Опа, ссылка была вот эта http://www.caudalie.com/angleur/actualite/sample.html

    но теперь там пишут, что за пробниками обращаться к продавцам косметики или написать письмо (во Францию), а анкету убрали

    Пойду требовать пробники в магазинах

  3. Nena
    #93
    Читатель Недуг.Ру




    Все равно спасибо. Я грешным делом, подумала что запрятали капитально



    Сегодня в противный АП схожу... куплю умывалку... тем более что сейчас на Кодали цены до общеевропейских снизили. Т.е. до нормальных.

  4. Arturas
    #94
    Читатель Недуг.Ру


    Напиши тогда почем она там, а то у меня щас есть где одолжить карточку с 25% скидкой, может с ней выйдет дешевле всего

  5. vopros
    #95
    Читатель Недуг.Ру




    там по моему эта марка попала под снижение цен... и вроде как скидки не действуют.



    Цены ... хм на шампунь ровно столько сколько указанно на родном сайте Кодали.

  6. Elmira
    #96
    Читатель Недуг.Ру
    А что за крем С40?

    мягкий очищающий уход"

    -это тоже умывание с водой?

    а маскочку-крем увлажняющую кто-нибудь пробовал?

  7. саманта
    #97
    Читатель Недуг.Ру


    C40 не пробовала, рано мне еще , но в их буклетике написано, что это крем против морщин, антиоксидантный и увлажняющий, особенно хорош для сухой кожи, и под макияж

    "мягкий очищающий уход" нужно нанести на кожу, мягко помассировать и либо смыть либо стереть ватным тампоном. Я лично смываю, т.к. у меня от трения кожа раздражается

    на масочку-крем уже полтора месяца заглядываюсь, но непредвиденные большие расходы все обламывают . Может в августе выйдет.

  8. tytik
    #98
    Читатель Недуг.Ру


    фиг они высылают ......а не пробники.....писала я им ....пришло от них письмо с просьбой сообщить адрес куда пробники высылать.....адрес послала......а пробников нет.....дело было еще весной

  9. ева-79
    #99
    Читатель Недуг.Ру
    Мне понравился у них крем для глаз,antioxidant крем забил поры моментально.Пробники высылают исправно.

  10. inxaoc
    #100
    Читатель Недуг.Ру
    ну либо смотря куда.....либо почта наша тоже предпочитает эту косметику и не может удержаться от соблазна прикарманить ее при первом удобном случае

  11. sporty9
    #101
    Читатель Недуг.Ру


    Был пробничек, за 2 применения решил проблему обезвоженно-шелушащейся кожи зимой. Наносила тонким слоем, через 20 минут на коже (моей, она комби обычно, но этой зимой очень пересохла) оставалась белая субстанция, по консистенции напоминавшая.............. не знаю как точнее выразить - осевшую мыльную пену, ее ватным тампоном и остается слегка жирненькая кожица.

  12. none
    #102
    Читатель Недуг.Ру




    Значится так... шампунь - 279 руб. гель для душа - 249 руб. гоммаж для тела 609 руб.



    Виноградная вода 100 мл - около 198 (ну не больше 200 точно)... супер рекламированный бальзам гля губ стоил 149 руб... но его уже раскупили (никто случайно в АП не видел?)



    Мусс для умывания 365 руб.



    Закупилась всем, кроме виноградной воды... прикупила термальной сначала ( а уж потом увидела ее.. она в сторонке стояла...



    Через недельку отчитаюсь

  13. Yanada
    #103
    Читатель Недуг.Ру


    Ну как?

  14. Галина П.
    #104
    Читатель Недуг.Ру
    Мне умывалка не подошла. Кожа смешанная.

  15. tatyanakotova
    #105
    Читатель Недуг.Ру
    А что вы скажете по поводу косметики Caudalie? Я пока на пробниках в восторге.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •