Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Caudalie (Кодали)
    от maksym в разделе Косметология и красота
    Ответов: 175
    : 24.06.2005, 11:25
  1. nitnelav
    #76
    Читатель Недуг.Ру


    Дарфинский для глаз я еще не пробовала. Обещаниям на кремах для глаз я уже не верю, от темных кругов, по крайней мере, никто не избавляет, если неплохо увлажняет - уже радость. Счас есте лаудер закончится - кодали попробую. Они еще вдобавок очень долгоиграющие.

    Про подарки ап я так и подозревала, что хилые.


  2. Шуренция
    #77
    Читатель Недуг.Ру


    Дарфинский для глаз я еще не пробовала. Обещаниям на кремах для глаз я уже не верю, от темных кругов, по крайней мере, никто не избавляет, если неплохо увлажняет - уже радость. Счас есте лаудер закончится - кодали попробую. Они еще вдобавок очень долгоиграющие.

    Про подарки ап я так и подозревала, что хилые.


  3. sergeyzd
    #78
    Читатель Недуг.Ру




    Спасибо. Буду заказывать.


  4. Pcholka
    #79
    Читатель Недуг.Ру
    Ксюх, большое спасибо! Буду пробовать лазартик.


  5. Loris
    #80
    Читатель Недуг.Ру
    Кто-нибудь пользовался этой косметикой



    Интересуют очищение (умывалка для лица), маска для смешанной кожи, гель для душа, шампунь, гигиеническая помада, пресловутая виноградная вода и вода для красоты



    Подходит ли продукция для жирной/проблемной кожи.

    Мнения?

  6. natali771
    #81
    Читатель Недуг.Ру
    , у меня кожа чувствительная, жирная/смешаная была, сейчас уже ближе к нормальной. Лет 28. Пользовалась и пробовала: шампунь - не особо, волосы очень путал, если без бальзама. Гель для душа - очень приятный во всех отношениях. Виноградную воду люблю и пользуюсь, гораздо лучше термальной. Умывалка для лица (которая мусс для смешанной кожи) - мой хит, пользуюсь уже вторым флаконом. Для меня уже год идеальна. Еще крем под глаза неплохой (сейчас пользуюсь). А зимой пользовалась эмульсией С80, тоже очень мне понравилась. Аллергии ни на что не случалось. Крем С20 был пробник, но для меня он был похуже, чем С80.

  7. Caricima
    #82
    Читатель Недуг.Ру




    Умывалка, которая Вам так нравиться это она?

    http:// www.mr.ru/?action=card&cid=1367&id=3324

  8. Olechka
    #83
    Читатель Недуг.Ру
    а что такое виноградная вода??? может мне ее срочно надо для полного счастья?????

  9. Zaraza
    #84
    Читатель Недуг.Ру




    Виноградная вода.

    Ограниченная серия. Сбор определенного года. Эта 100% натуральная вода, полученная путем фильтрации виноградного сока в первый день сбора винограда, обладает уникальными свойствами. Она на 10% повышает уровень увлажненности кожи. Специально разработанная для чувствительной кожи, Виноградная Вода обладает успокаивающим эффектом и вызывает отток крови. Возможно применять в любое время дня для освежения и увлажнения.

    Применение:

    После распыления на лицо не промокать салфеткой для наибольшей эффективности.

    Возможно применять в любое время дня для освежения и увлажнения, а так же в качестве тонизирующего средства после снятия макияжа.

    Для увеличения свежести допускается хранение в холодильнике.



    Состав:

    полисахариды, минеральные соли

  10. kotku
    #85
    Читатель Недуг.Ру


    У меня кожа нормальная/очень чувствительная и склонная к обезвоживанию, 23 года. Пользовалась муссом для смешанной кожи - мне очень нравился до тех пор, пока не купила "мягкий очищающий уход" - это оказалось вообще супер для моей кожи, использую уже второй флакон, не нарадуюсь Еще пользуюсь кремом С20 - тоже супер, очень хорошо увлажняет, не образует пленки и не запирает влагу. Гигиенич. помада тоже ничего, только я ею редко пользуюсь, чтобы оценить результат.

    Не в тему: , у меня мусса сейчас осталось где-то 3/4 флакона, могу предложить, т.к. "уход" мне подошел больше

  11. shishonokr@.ru
    #86
    Читатель Недуг.Ру






    Так... похоже вся эта красота только для чувствительной кожи...



    А с жирной/проблемной никто не пользовался?

  12. Edward
    #87
    Читатель Недуг.Ру


    Мне кажется, что мусс для смешанной должен тоже хорошо подойти для жирной/проблемной. Можете на их сайте поискать еще средств: http://www.caudalie.com/ , они, кстати, пробники высылают.

  13. JULY
    #88
    Читатель Недуг.Ру




    Пробник высылают? При покупке или за красивые глаза?

  14. Nevskaya
    #89
    Читатель Недуг.Ру


    За красивые глаза

    Заполняешь анкетку и тебе высылают пробник по указанному адресу. Мне, правда, один дошел, а второй нет, но это я списываю на нашу почту

  15. машуля
    #90
    Читатель Недуг.Ру
    , почему это только для чувствительной? Мусс для смеш. кожи подойдет и для проблемной, имхо, и с80 тоже неплохо подходит для жирной, он матирует.

    , спасибо за предложение, надо подумать, как встретиться.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •