Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Caudalie (Кодали)
    от maksym в разделе Косметология и красота
    Ответов: 175
    : 24.06.2005, 11:25
  1. bubbly
    #46
    Читатель Недуг.Ру
    Ирчер,весьма разумный подход!Действительно отношение весьма меняется,как в положительную,так и отрицательную сторону.

    На счет молочка,читала еще и на Страстях,что молочко -никакое.

  2. tnt_224
    #47
    Читатель Недуг.Ру
    Поднимаю темку. Возможно, появились новые впечатления о продукции этой фирмы, было бы интересно узнать. Например, интересует их крем для тела. Консистенция, ощущения, насколько хорошо питает и увлажняет. Пойдет ли для очень сухой кожи (в смысле -будет ли реальный толк?). Короче, стоит ли тратится?

    Сама воспользовалась рекомендациями и купила крем для век. Пользуюсь уже неделю, очень нравится. Просто замечательные ощущения. Вчера прикупила виноградную воду (вроде приятная, пока не поняла). И мусс для умывания для смешаной кожи. Ощущения просто супер! И очень удобно умываться-глаза не щипет, смывается легко. Главное, остатки туши смываются суперски, а пены особой нет. Короче, просто любовь с первого пользования . Надеюсь, не разочаруюсь.




  3. Георгий
    #48
    Читатель Недуг.Ру


    Мне очень по душе пришлась очищающая маска, не сушит, правда дороговата для 50 мл. Из пробников понравились скраб и увлажняющая маска. Нежные и эффективные средства.

    А где вы покупаете Кодали? Мне показалось, что в 36,6 дешевле всего.

    Кстати, наблюдение в тему. Брала термальную водичку в АП, следующую уже в аптеке и обнаружила, что вода из АП вообще без запаха, тогда как у аптечной вполне себе интенсивный виноградный аромат. Что они в ап делают такое с косметикой? Может, хранят неправильно.

  4. Неугомонный
    #49
    Читатель Недуг.Ру
    Вообще удивлена отзывами от крема для век!!! Мне в АП дали пробник - вечером намазалась - до утра, по-моему, не впитался... (хотя наносила совсем чуть-чуть). У сестры тот же результат - глаза сразу же слипаются и с трудом разлипаются утром .

    НО! Дали мне там же, в АП, пробники и крема для лица, для чуствительной кожи, попробовала... ну никак - отдала сестре - результат!!! Буквально через день у нее лицо преобразилось!!! Я глазам не поверила!!! У нее была ОЧЕНЬ обезвоженная кожа - после Кодали - личико ровненькое, цвет лица приятненький такой стал! В общем, в бешенном восторге , побежала она в АП, прикупила этот самый кремчик, масло и еще что-то...

    Вот хочу ей на Новый год еще подарить масочки (скраб, очищающую), водичку виноградную...



    В общем, я поняла, все надо ПРОБОВАТЬ!!! Для этого и существуют пробнички





    Брала термальную водичку в АП, следующую уже в аптеке и обнаружила, что вода из АП вообще без запаха, тогда как у аптечной вполне себе интенсивный виноградный аромат



    Вы меня пугаете!!! Я сегодня как раз там и собиралась прикупить (в АП)!!!

  5. Vlad1
    #50
    Читатель Недуг.Ру




    Я думаю, все не так страшно В остальном они идентичны. Может,только мне так не повезло. Но срок годности смотреть, наверно, не помешает или нюхать для верности

  6. Александр1
    #51
    Читатель Недуг.Ру
    Барса, ну конечно, все индивидуально. У меня именно, что кожа обезвоженная в данный момент. Причем как-то незаметно это получилось . Вот все нормально было, а потом краснота, раздражение, шелушение, морщинки Естественно, холод и отопление влияют сильно. Поэтому сейчас ищу для себя преимущественно увлажнители, как можно сильнее. О сыворотке вот задумалась. Но надо главным образом под глаза, а та что у них есть - для лица, по-моему.



    И действительно, крем для век впитывается медленно, но мне это нравится, эффект лучше, как мне кажется. Ну, и глаза не слипаются, вообще все замечательно в этом плане .



    О виноградной воде: да, у меня она тоже пахнет. Такой запах странный , но приятный.



    Брала я гель для душа и ванн (тоже понравился, кстати) и крем для век в 36.6. А вот мусс и и воду купила в Фармаконе на Тверской. Там подороже, да. НО! Мне там дали пробники, хоть я и не просила, привыкла, что почти никогда не дают. В 36.6 в жизни ни единого не дали. Так что теперь только в Фармакон!



    Ксюх, спасибо, о масочке увлажняющей я тоже подумала. Это то, что мне сейчас нужно.

  7. Ингрид
    #52
    Читатель Недуг.Ру




    Про Фармакон это точно. Маску я именно там и брала. Очень доброжелательная консультант и пробники у меня тоже от нее.

  8. yanaalan@rol.ru
    #53
    Читатель Недуг.Ру
    Ксюх, значит, не случайно это. И, действительно, консультант милая. Хотя в 36.6 мне тоже милые попадались, но консультируют они хуже, факт.

  9. Стинг
    #54
    Читатель Недуг.Ру




    Да уж, 36,6 просто кошмар в этом плане, милые, но нифига не знают да и в ап, летуалях такие же через одного. А эта очень толковая, но без размыва на деньги, что приятно Я думаю мы об одной и той же говорим. Хотя вряд ли она там каждый день обитает. А пробники я только от нее и получала.

    Кстати, а шампунь кто-нибудь пробовал?

  10. Polivin
    #55
    Читатель Недуг.Ру




    По поводу пробников. В АП у моей сестры уже "свой" консультант, которая в первый же ее приход (после результата от "моего" пробника) надавала ей еще целую кучу, в том числе молочко для снятия макияжа - пробничек 30 мл (!). После этого сестра все попробовала и уже сознательно отправилась за покупками (ну и, конечно, еще получила, пробников...)



    А никто не пробовал очищающую маску (не скраб, а другую в серии для смешанной кожи, по-моему)?

  11. Legion
    #56
    Читатель Недуг.Ру




    Я так отвлеклась на животрепещущую тему о пробниках, что забыла спросить: Вы виноградной водой вместо тоника пользуетесь? А еще вода красоты у них есть, ее не пробовали? И про мусс непонятно: он ближе к пенке или молочку? На мокрое лицо наносится или на сухое?

  12. Женщина
    #57
    Читатель Недуг.Ру
    Барса, так Ксюх вроде и пробовала, ей понравилось. Если я не путаю ничего. Ксюх, поправьте меня, если что. Я собираюсь по окончании своих масочек попробовать эту самую, для смешанной кожи. Или при появлении "свободных" денег.

  13. Ростик
    #58
    Читатель Недуг.Ру
    Ксюх , отвечаю по порядку: виноградной водой мне консультант присоветовала после умывания брызгаться, вместо тоника. Я так вчера сделала. Вроде неплохо. Но непривычно. Привыкла уже именно протираться тоником (у меня матис сейчас оранжевый, хорошая штука). Не знаю, может, протираться все-таки? А потом брызгаться уже? В смущении некотором .



    Далее - шампунь не пробовала, и не буду. С моими тонкими волосами не рискну. Использую в основном спец. средства.

    Воду красоты не пробовала, но подумываю. Цена вот только останавливает. Недешево.



    Мусс - отдельная песня. Это не молочко точно. Наверное, ближе к пенке. Короче, давишь на помпу, и оттуда вылазит хрень очень похожая на пену для бритья мужскую. Этим умываешься, нанося на влажное лицо и смывая водой. У меня такого типа средство впервые, и очень удачно мне подошло, не пересушивает, как мне показалось. Об аллергии или других эффектах еще рано говорить, два раза лишь умылась.

  14. gordser
    #59
    Читатель Недуг.Ру




    Я, видимо, так Вас озадачила а-престижем, что остальную информацию Вы и не заметили . Масочку очень хвалю. Белая глина, пахнет приятственно, жаль, что заканчивается быстро. О, ее еще можно точечно наносить на всякие мелкие воспаления и оставлять на ночь. Подсушивает, ускоряет заживление. Все, как и обещано.

  15. bord1
    #60
    Читатель Недуг.Ру


    Я, видимо, так Вас озадачила а-престижем, что остальную информацию Вы и не заметили



    Да, что-то я торопилась и не внимательно читала, сейчас все-все перечитала заново

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •