Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Caudalie (Кодали)
    от maksym в разделе Косметология и красота
    Ответов: 175
    : 24.06.2005, 11:25
  1. Bulba
    #166
    Читатель Недуг.Ру




    А какие позитивные изменения заметили в связи с примемением пенки?

  2. greguar
    #167
    Читатель Недуг.Ру


    а какие позитивные изменения заметили в связи с примемением пенки??

    Мне просто нравилось ей пользоваться. а что бывают разительные перемены после использования очищающих средств? Просто хорошо очищает кожу, не щипет глаза, нравится такая консистенция. Пожалуй это всё.

  3. urudnik
    #168
    Читатель Недуг.Ру




    а что бывают разительные перемены после использования очищающих средств?



    Сталкивалась с отрицательными, стягивает и пересушивает кожу, вызывает аллергию и т.д. А положительные, например, хорошо очищает, уменьшает и очищает поры и т.д. Ну что-нибудь, чем это средство выделяется. Это особенно заметно, если пользоваться около месяца, например, ускоряется обновление кожи.

  4. ybr
    #169
    Читатель Недуг.Ру




    Я вот, например, Авене гель для умывания не куплю более.

    Так же медлю с Ла Рош Позе.

  5. tanechka_123
    #170
    Читатель Недуг.Ру


    Сталкивалась с отрицательными

    Это понятно. У этой умывалки я этого не заметила



    Авене гель для умывания не куплю более

    А какой именно?

    Так же медлю с Ла Рош Позе

    Какой?

    У меня из Авен был гель для проблемной кожи, такой зелёненький, а Ля-рош был эффаклар.

    В общем купите маленький флакончик этого мусса для умывания и попробуйте, не понравится- сэкономите на том, что не купили большой.

  6. Оксана23
    #171
    Читатель Недуг.Ру
    , с этими воспросами в соответствущие темы, пожалуйста.

  7. Intriga
    #172
    Читатель Недуг.Ру
    Обожаю эту косметику.. пробовала срдества для умывания, сыворотку с матовым эффектом, сыворотку для коррекции цвета лица, воду-спрей ... супер

  8. Марковка
    #173
    Читатель Недуг.Ру


    сыворотку для коррекции цвета лица

    сыворотку с матовым эффектом



    Как они точно называются?

  9. sisi
    #174
    Читатель Недуг.Ру


    Вообщем, навряд ли за такие деньги буду покупать





    а сколько стоит и каков обьём бутылочки?

  10. Козырева
    #175
    Читатель Недуг.Ру
    Ну раз уж вытащили эту тему, спрошу. В каком-нибудь Арпе или Л'Этуале, кто-нибудь видел маленькую пенку для умывания? Везде только большие стоят, а мне в поездку большой тащить не хочется. Меня в этой пенке главным образом размер устраивает и удобная нажималка и цена. Моет она тоже вполне нормально, глаза не ест, не сушит, косметику смывает. Чего еще для счастья надо? А то вот купила тут сейчас по наущению кофейщиков гель "Аrnaud", все бы ничего, но только больно крышка у него неудобная, а у Кодали мне не понравился крем под глаза, который кто-то здесь так хвалил, то есть не то чтоб совсем, но никак, клиник (all about..) мне нравится больше, у меня вечные синяки под глазами, мне кажется, он немного убирает, а этот нет. Мне, правда, консультант в магазине честно сказала, что не уберет, я ж его все рано купила попробовать. Правду сказала...

  11. бабкованаталья
    #176
    Читатель Недуг.Ру
    Получила пробник крема для глаз, для чувствительной кожи, зелёный виноград нарисован.

    Ничего крем, но вроде как и ничего же и особенного. Вообщем, навряд ли за такие деньги буду покупать.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •