Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 24
    : 06.03.2023, 18:04
  2. Ответов: 1
    : 26.08.2004, 23:37
  3. Ответов: 1
    : 21.08.2004, 18:09
  4. Ответов: 3
    : 21.05.2004, 11:57
  5. Ответов: 2
    : 07.05.2004, 09:21
  1. Ольга
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Так хочеться похудеть. Но не хватает силы воли! !! Как можно похудеть ! Не могу отказаться от сладостей, утром не могу встать чтоб заняться спортом, а вечером думаю что устала! Что мне делать.

  2. Аноним
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Попрыгай, поплавай и йога.

  3. Mari
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Есть 2 подхода к своей фигуре "я себе нравлюсь такой, как я есть" - - вобщем- то правильный и хороший подход и "ненавижу жирную корову в зеркале". Увы, только у обладателей второго есть реальный шанс побороть свои килограммы : ))

  4. Едлена
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Если нет стимула, ничего не получится! !! !! Знаю по себе. Страдаю этим всю свою сознательную жизнь. Нужно "придумать" (если нет этого в действительности) себе что- нибудь или "кого- нибудь" ради чего "все это". Может это новый знакомый, а может супероблегающее платье, а может просто быть "как те вешалки с подиума". .. .. ? В любом случае нужно "очень вескую причину", иначе, если нет силы воли, то НИКАК! !! !! !Или на ОЧЕНЬ КОРОТКИЙ СРОК! """"

  5. Anna
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Секс - лучшее средство для похудения : -)

  6. Незарегистрированный
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    у меня тоже самое.Иногда получается , вот прошлой зимой сбросила 6 кило без проблем , как то получилось себя запрограмировать на похудеть ,кушала только гречку без соли , иногда добавляла кетчуп или сметану чтоб не так противно было.2 недели спокойно прошли, а потом пошла на ДР к подруги и сорвалась . до сих пор взятся не могу , раз 10 пробывала занова сеть на гречу : ( но постоянно срываюсь . Я думаю это зависит от внушения себе , ну тоесть на сколько это нужно тебе и от окружения тоже. Мой муж обычно срывает мне все, знает что мне нельзя много то кушать и дразнит спецально : ))

  7. Аватар для Lizzi Мудрец
    сообщений
    358
    Цитата Сообщение от
    Anna;873465
    Секс - лучшее средство для похудения : -)
    Замечательный совет.

  8. Аватар для Niola Известный
    сообщений
    196
    Если не хватает силы воли, найди себе подружек, которые тоже хотят похудеть, будет стимул и поддержка.

  9. Diego047
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте, Ольга! Никаких ДИЕТ НЕ НАДО, надо менять сам ОБРАЗ ПИТАНИЯ и понять, что так питаться надо будет всю ЖИЗНЬ! Понимаю, что как бы страшно и все такое! Но... Я сам раньше весил 105 кг, в один прекрасный момент, я уже и не помню почему решил похудеть, ни от чего принципиально не отказывался(только лишь хлеб - изжога у меня от него), но уменьшил количество съедаемой еды в 2-3 раза, и весь период похудения табу на еду после шести. Первые месяца два, бывало что снилась еда, хотел сорваться, но выдержал. Результата быстро не ждите, но он обязательно БУДЕТ!!! На мне он стал заметен когда только сбросил килограмм 10, тогда пошла первая смена гардероба! Через год в итоге скинул 35 кг, сейчас вешу 70 кг, активно начал заниматься спортом! Ем по прежнему мало, мужики на работе смеются))))) Но сейчас, если съем лишнего, становиться даже плоховато! На ночь сейчас тоже ем, но без обжираний конечно! Никаких мучений что мало ем НЕТ!!! ПЛЮСОВ стало ооочень много - резко повысилась самооценка, появилась наконец нормальная личная жизнь! На счет советчиков которые говорят - "да ты и такая нам нравишься...(им вы нравитесь потому что на вашем фоне они выглядят лучше, смело можете посылать всех, кто вас не поддерживает в похудении). Особо не АФИШИРУЙТЕ что решили похудеть, появится много завистников! Запомните, что - Мужчины любят толстых женщин - БРЕЕЕД!!!! Толстые и неуверенные в себе мужчины любят толстых женщин, а нормальные мужчины любят женщин в хорошей форме! Пробуйте!!! Но без срывов! И без фанатизма! Просто ограничьте себя в еде! После первых заметных перемен во внешности, мотивов для похудения появиться очень, очень много, и будет гораздо легче! Удачи вам!

    p.s. купите электронные весы - с ними худеть гораздо веселее!

  10. Diego047
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    Цитата Сообщение от Niola Посмотреть сообщение
    Если не хватает силы воли, найди себе подружек, которые тоже хотят похудеть, будет стимул и поддержка.
    Совместно похудение - ничего хорошего!!!! Тем более среди подружек - будет лишь зависть и злоба, если у вас получиться, а у них нет

  11. Аватар для Niola Известный
    сообщений
    196
    Цитата Сообщение от Diego047 Посмотреть сообщение
    Совместно похудение - ничего хорошего!!!! Тем более среди подружек - будет лишь зависть и злоба, если у вас получиться, а у них нет
    Какие же это подружки, если будет зависть и злоба? Обычно это довольно весело проходит, если конечно не очень заморачиваться. Вообще, женщины - стадные животные)

  12. Diego047
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    Цитата Сообщение от Niola Посмотреть сообщение
    Какие же это подружки, если будет зависть и злоба? Обычно это довольно весело проходит, если конечно не очень заморачиваться. Вообще, женщины - стадные животные)
    Женская дружба... от дружбы до зависти 5 кг! )))))) Возможно действительно, как вариант можно попробовать, но я все таки считаю, что лучше в одиночку. В компании возможно и сорваться всем вместе!!!!! Еще у некоторых это легче проходит, чем у других, опять же появиться неуверенность в себе - "у ней получается, у меня нет, значит и продолжать смысла нет"!

  13. Незарегистрированный
    #13
    Читатель Недуг.Ру
    тоже считаю, что худеть лучше в одиночку. И не афишировать, а просто делать

    Вообще Диего прав практически во всем.

    Ща вот худею по методу "меньше жрать" , друзьям не говорю что пытаюсь похудеть )) Пусть лучше удивлю их чем опозорюсь и прослыву слабовольной помешанной на диетах.

  14. Аватар для Александр_147 Мудрец
    сообщений
    395
    Я вот тоже не люблю, когда из диеты делается культ.

  15. Аватар для Lapaopa Новичок
    сообщений
    18
    займись чем-нибудь!! найди увличения, просто займёшь себя делом, не останется времени на грешные мысли о еде))) хобби, парень, работа, это может быть что угодно!
    будь постоянно в движении.
    "Я таблетки не люблю ... я ими давлюсь, мне больше нравится рыбок разводить"

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •