Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Redken
    от tayana78 в разделе Косметология и красота
    Ответов: 20
    : 30.09.2013, 23:02
  2. Отзывы о средствах Redken для волос
    от kobra в разделе Косметология и красота
    Ответов: 18
    : 15.06.2005, 00:34

Тема: Redken

  1. tayana78
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Кто пользуется средствами для волос этой марки?



    Какие впечатления?



    Интересует в том числе продукты из серии All Soft и Headstrong.

  2. Lasha
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Я хожу в салон, работающий на этой косметике д/волос. Ничего особенного, как мне показалось. Шампуни не оправдывают таких высоких цен. Воск для укладки волос неплох, но есть более дешёвые аналоги, по качеству сравнимые (та же Велла неплоха).

    Единственное, что из Redken у меня оставило очень неплохое впечатление - ср-во для мелирования волос. Абсолютно не повреждает волосы. Правда, мне его держат совсем недолго, т.к. у меня свои волосы светлые. Но после мелирования волосы как живые Другими средствами сжигали, бывало.

  3. Vilma
    #3
    Читатель Недуг.Ру


    хожу в салон, работающий на этой косметике д/волос.



    а Вы где территориально?

    У меня рядом с работой, на Кутузовском есть салон, они тоже работают с Редкен. Я вот думаю, стоит или нет..

  4. Коштанский
    #4
    Читатель Недуг.Ру




    Я покупала 1 раз Больше не покупаю, ну совсем ничего особенного

  5. zaykaa
    #5
    Читатель Недуг.Ру


    Интересует в том числе продукты из серии Алл Софт и Хеадстронг.



    Я покупаю регулярно, кондиционер мне нравится. Шампунь тоже неплохои. Я его вообще как гель для душа использую.

    В общем, рекомендую

  6. Super68
    #6
    Читатель Недуг.Ру


    оо,ето моя страсть!

    из всех серий самая любимая ето ALL SOFT.именно шампунь, кондиционер хоть и пахнет классно,но ничем особенным от других не отличается.покупала их блеск для губ,но он что то (по моему) испортился быстро и я его выкинула.

    ешо довольна Outshine anti-frizz polishing milk.очень приятное.

    lift&shine finishing spritz (styling N15) klassno!

    spray starch heat memory styler (ideal'no dlia polzovanija s flat iron)-tozhe super!

  7. новый
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    из Headstrong у меня volume shampoo -но он по моему не так хорош как all soft.

  8. Лилия
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Мой муж пользуется Redken All Soft. Ему нравится. Меня все дизайнерские шампуни особенно не впечатляют.

  9. BlackLegnum
    #9
    Читатель Недуг.Ру


    и правильно делаешь.они в принципе все одинаковые.меня просто запах all soft с ума сводит

  10. Андрей Владимир
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    Я пользовалась All Soft-шампунем и маской питательной. Ну что могу сказать-в моем случае это выброшенные деньги.....Дело в том,что у меня от природы очень мягкие волосы и эти средства делали их еще мягче,т.е. после помывки на голове образовывался совершенно невнятный пушок,не поддающийся укладке.....А покупала я All Soft в надежде подлечить иссушенные волосы. Как потом выяснилось,моим волосам было нужно не питание(масло авокадо,которое там присутствует),а увлажнение. Поэтому мой вывод таков:если у Вас пересушенные и жесткие волосы,то тогда All Soft пойдет на пользу. Хотя......Есть и другие средства ничуть не хуже и дешевле

  11. ZIZI_53
    #11
    Читатель Недуг.Ру


    а Вы где территориально?

    Нет, я не в Москве



    У меня рядом с работой, на Кутузовском есть салон, они тоже работают с Редкен. Я вот думаю, стоит или нет..

    Я бы сходила разок, вдруг подойдет

    От типа волос многое зависит.

    У меня вот тоже, как у , свои волосы мягкие, - нам обеим Редкен не очень... Если у Вас жесткие тяжёлые волосы, возможно будет самое то



    А я в их салон хожу не из-за Редкена, мне просто мастер там нравится. Хотя она (мастер) периодически пытается мне что-то из Редкеновской косметики продать, каждый раз намазывая на меня новую маску или укладочн.средство, меня пока ничего у них до глубины души не впечатлило.

  12. TORNADO
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    а кто использовал CAT?

  13. Provezen
    #13
    Читатель Недуг.Ру
    Мне из Редкена нравится пена для укладки, в таком баллончике как лак, а брызгаешь, и оно в пену превращается

  14. Mila
    #14
    Читатель Недуг.Ру
    А краска Силкен Колор (или Редкен колор) в небольших коробочках - это та же фирма?

    Если да, то она мне не понравилась, сильно сушит волосы и выпадают они после нее.

  15. leysan
    #15
    Читатель Недуг.Ру
    Очень нравится шампунь Extreme & detangler "Anti-snap" Из той же серии. Тонкие мелированые волосы выглядят пышно и ухожено. Пользуюсь уже больше года.



    Сегодня первый раз попробовала пенку-спрей для укладки Guts. Супер. До этого пользовалась Пантиновской пенкой - разница как небо и земля. Того, что в волосах есть какой-то укладочный продукт не ощущается вообще, хорошо держит объем и форму.



    Еще нравятся тонирующие кондиционеры из серии "Color Injection" - пользуюсь розовым и фиолетовым для блондинистых волос.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •