Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. чувство тревоги
    от lyta в разделе Невролог и нейрохирург
    Ответов: 51
    : 28.09.2022, 13:00
  2. постоянное чувство тревоги
    от юлькин в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 12
    : 26.07.2005, 00:57
  3. Ответов: 2
    : 22.07.2004, 09:02
  4. Мне 28 лет. замужет двое детей. Постоянное чувство тревоги, часто вспоминаю...
    от Валентина в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 3
    : 13.07.2004, 17:58
  5. Доктор, здравствуйте! У меня такая проблема. Постоянное чувство тревоги и ...
    от Helen в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 4
    : 09.07.2004, 20:43
  1. Аватар для юлькин Новичок
    сообщений
    2
    примерно с полгода назад началось ничем не объяснимое ощущение - тревога, паника, ощущение постоянного напряжения, страх быть одной в общественных местах, чуство что чтото случиться. По началу не придавала этому значения. В апреле умер отец и происходило еще много разных не приятных ситуаций - дома, на работе. На отпуске в Турции
    раслабления не произошло - а только все усугубилось.
    Была у невропатолога он провел 5 сеансов мануальной терапии и выписал рудотель - но ничего не помогло.
    Немного успокаиваюсь когда муж рядом со мной, на ребенка постоянно срываюсь без повода. Единственное что помогает - пью пиво - по 6 и более банок пива в день, опьянения не наступает, более крепких напитков не хочется, напиться до потери сознания тоже не охота.
    завязывать с пивом не хочется так как только от него наступает хоть какоето раслабление, но мозгами понимаю что так продолжаться не может. Мыслей о суициде нет.
    к психологам идти - боюсь попасть на деньгонасос.

  2. Аватар для д-р Преображенс Известный
    сообщений
    147
    Врач-невролог и мануальная терапия, Вам несомненно помогли, но в другой области. Ваше фобическое состояние (навязчивые страхи) определяется наличием и развитием психического расстройства, которое без адекватной помощи развивается и будет продолжать развиваться. Симптомы будут нарастать и появляться новые. Для сохранения Вашего психического здоровья и выхода из настоящего состояния Вам нужно обратиться к врачу-психотерапевту, который проведет точную диагностику Вашего расстройства, выявит причины и назначит адекватное лечение.
    д-р Преображенский,
    врач нарколог, психиатр-психотерапевт

  3. Аватар для юлькин Новичок
    сообщений
    2
    а можете посоветовать к кому конкретно можно обратиться
    сколько это примерно стоит?
    пробовала искать психолога по знакомым - но как правило это были "доктора" просто сосущие деньги

  4. Аватар для Wel:-D_заблокирован Мудрец
    сообщений
    408
    Если вы хотите, то я могу с Вами поработать.
    Подробная информация о ценах и условиях приёма - на моём сайте.

  5. Аватар для Caprice Опытный
    сообщений
    21
    cJ сО МНОЙ ПРОИСХОДИТ ТОЖЕ САМОЕ. у МЕНЯ ЕСТЬ МОЛОДОЙ ЧЕЛОВЕК, я очень волнуюсь за него (прежде всего). если мобильный у него не отвечает, у меня начинают трястись руки, я покрываюсь холодным потом и т.д. Я начала плохо спать, хотя раньше всё было нормально. Начала пить успокоительные, но это мало помогает.Может быть это связано со стресом? Это ведь ненормально ? Что мне делать? Подскажите! ( Кстати,ответить прошу доктора Well'а, а не пр. Преображенского) ПлиZZZZZZZZZ

  6. Аватар для Wel:-D_заблокирован Мудрец
    сообщений
    408
    То, что похоже по форме проявления часто имеет различное содержание. Тоже самое - это не всегда одно и тоже. А по поводу "не отвечает мобильный" - вопрос к Вам такой: Если Вы действительно за своего молодого человека беспокоитесь, то тогда скажите, за что именно? Какие мысли Вам приходят в голову, когда у него не отвечает мобильный? О чём Вы думаете в это время?
    Или (и) м.б. Вы беспокоитесь о том, что он от Вас что-то скрывает? Специально отключает свой телефон?
    Жду от Вас подробный ответ.

  7. Аватар для Caprice Опытный
    сообщений
    21
    Во-первых, большое спасибо, что ответили мне.А, во-вторых, когда не отвечает мобильный, мне в голову лезут самые плохие мысли, о том что с ним что-то плохое случилось. Вот сейчас я сижу и жду пока он на машине приедет ко мне в Воронеж. Я звоню ему каждые два часа, сама не знаю зачем.Он хороший водитель и всё такое, но .....Ничего не могу с этим поделать. Если не позвоню, начинает сильно биться сердце и я прямо, как будто, ощущаю это волнение, можно сказать , что держу его в руках. Приходится всячески себя отвлекать, смотреть фильм или сидет в интернете (как я сейчас это делаю). Ну, и в крайний случай, пить успокоительные. Это мало помогает.А на счёт того, что может быть он специаольно отключает телефон, я отвечу Вам так: я конечно доверяю ему, но я действительно его СУПЕР-сильно его ревную. Ко всем:друзьям, колегам, работе. Иногда конечно приходят и мысли о том, что он сейчас где-то с кем-то. Но эти мысли приходят реже, чем описанные выше. Это волнение распространяется исключительно на него. Я конечно волнуюсь и за родных и близких, но за него-до трясучки и истерек. Что со мной? Надеюсь я подробно ответила, и Вам это поможет для того чтобы разобраться в моей ситуации. Заранее большое спасибо.

    С уважением, Caprice.

  8. Аватар для Wel:-D_заблокирован Мудрец
    сообщений
    408
    По моему, Вы его просто любите. Мне кажеться - это нормально, волноваться за близкого человека и даже СУПЕР-ревновать его.
    Если же Вас это беспокоит СЛИШКОМ сильно - что ж, переедете в Москву, приходите - обсудим!

  9. Аватар для Caprice Опытный
    сообщений
    21
    Согласна с тем, что люблю его, но это тревога доставляет мне дискомфорт. Я перестала спокойно спать и т.д.

    Спасибо, что ответили. И уже в сентябре надеюсь прийти к Вам на приём. Кстати сайт Ваш у меня почему-то не открывается, что очень сильно меня расстраивт((((((((

    С уважением, Caprice

  10. Аватар для Wel:-D_заблокирован Мудрец
    сообщений
    408
    Не расстраивайтесь. Это просто такой сайт Он у всех сейчас не открывается. Я забыл во время деньги за хостинг внести, отсюда и проблемы. На днях должен "ожить". Но он ещё относительно "пустой", одна обложка. Настоящий сайт создаётся и пока локализован только на моём компьютере. Во время отпуска, если будет время, планирую им заняться по плотнее. К сентябрю, наверное, что-то из этого выйдет

    А на приём приходите - жду!

  11. Аватар для Caprice Опытный
    сообщений
    21
    Спасибо за приглашение. Обязательно прийду. Надеюсь в скором времени сайт оживёт и там будет не только обложка ))))) Кстати, после посещения форума мне стало немного легче. Может потому что моя проблема была Вами рассмотрена. За это Вам огромное спасибо.Ждите на приём.

    С уважением, Caprice

  12. Аватар для Wel:-D_заблокирован Мудрец
    сообщений
    408

  13. Аватар для Caprice Опытный
    сообщений
    21
    Рада буду познакомится с Вами лично. Удачной работы.

    С уважением, Caprice

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •