Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. "Золотой шелк" и другая косметика "Народные промыслы"
    от QzQ в разделе Косметология и красота
    Ответов: 8
    : 27.09.2013, 08:14
  2. Почему бы мужикам на вопрос "Что делаешь?" не ответить "Думаю о тебе!"
    от imported_МП в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 35
    : 23.11.2011, 01:56
  3. Ответов: 0
    : 16.07.2007, 19:28
  4. "Глорис"! Стоит купить?
    от katusha в разделе Косметология и красота
    Ответов: 22
    : 30.07.2005, 03:23
  5. Тональный крем "за"и "против""
    от Inq в разделе Косметология и красота
    Ответов: 89
    : 10.07.2005, 07:39
  1. katusha
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Девчонки, кто пользовался?


    Стоящая вещь или туфта?


    Есть ли эффект от применения?

  2. Страждущий
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Это вообще что?

  3. мусяка
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Это косметика "Глорис".

  4. максим
    #4
    Читатель Недуг.Ру


    Это косметика "Глорис".





    Вот ссылка. http://personal.uliabell.-/index






    А, понятно, очередная...

  5. Glasa
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Мне тоже очень и очень интересны отзывы об этой косметике. Она ведь на натуральных травках и эфирных маслах.

  6. влад
    #6
    Читатель Недуг.Ру




    Это косметика "Глорис".





    Вот ссылка. http://personal.uliabell.-/index






    А, понятно, очередная...






    Что значит "очередная"?





    Я НЕ РАСПРОСТРАНИТЕЛЬ!


    Мне просто интересно знать. Поскольку обычные мои средства на . меня сейчас плохо действуют. Сейчас - это значит"после родов". Хочу сменить линию и не знаю на что. Приглянулась "Глорис".





    А у вас на форуме все новые марки ТАК встречают?


    Или здесь только Шанели да Диоры жалуют?

  7. AG
    #7
    Читатель Недуг.Ру






    Это косметика "Глорис".





    Вот ссылка. http://personal.uliabell.-/index






    А, понятно, очередная...






    Что значит "очередная"?





    Я НЕ РАСПРОСТРАНИТЕЛЬ!


    Мне просто интересно знать. Поскольку обычные мои средства на . меня сейчас плохо действуют. Сейчас - это значит"после родов". Хочу сменить линию и не знаю на что. Приглянулась "Глорис".





    А у вас на форуме все новые марки ТАК встречают?


    Или здесь только Шанели да Диоры жалуют?






    Очередная косметика, вот что я имела ввиду. И непонятно почему так агрессивно надо воспринимать мое высказывание. И причем тут Шанель и Диор?

  8. Lacky
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Эклер, не впервые встречаю Ваши довольно резкие высказывания. Удивляете...

  9. ra
    #9
    Читатель Недуг.Ру


    Эклер, не впервые встречаю Ваши довольно резкие высказывания. Удивляете...



    Резкие? В чем резкость? Что мне не нравится скрытая реклама? Я не хамила, по-моему. А Вы чему удивляетесь?

  10. МУХ
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    Не хотела Вас обидеть, правда. А удивляет несоответствие Вашего образа (навеяно темкой про ассоциации) и некоторых постов, довольно критичных. Не успела девушка название косметики написать - уже недовольство. Меня например тоже эта косметика интересует, жаль, что информации на этой теме пока ноль... Одни разборки...

  11. Сергёга
    #11
    Читатель Недуг.Ру


    Не хотела Вас обидеть, правда. А удивляет несоответствие Вашего образа (навеяно темкой про ассоциации) и некоторых постов, довольно критичных. Не успела девушка название косметики написать - уже недовольство. Меня например тоже эта косметика интересует, жаль, что информации на этой теме пока ноль... Одни разборки...






    Да я не обиделась, если бы Вы знали сколько меня обвиняют во всем подряд. А про эту косметику было много темок, попробуйте в поиске посмотреть. Просто название сайта не пишут обычно сразу - рекламой попахивает. А вот девушка среагировала очень резко и злобно. Ну да ладно хватит об этом.

  12. Galina122
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    Это я была. Неудобно - ругаюсь вроде, но анонимно.

  13. 666
    #13
    Читатель Недуг.Ру
    Все просто.


    Ссылку на сайт дала потому, что откликов нет. Думала, может никто не знает, что это за "Глорис".


    А через поисковик искала, инфы нет на форуме.


    может дадите ссылку на топик?





    Блин, тут не знаешь, чем лицо намазать, а вы скрытую рекламу ищете. По мне так по фиг - Глорис, Эйвон или Свобода. Главное, чтобы эффект был.





    А Шанель с Диором к тому, что может здесь люксовские марки предпочтительнее для обсуждения..... А я с каким-то копеечным брендом лезу.

  14. imported_КА
    #14
    Читатель Недуг.Ру
    Кузерутка, ну не надо так. Не обращайте внимания. Мне тоже очень жалко денег на всякие Диоры и Шанель, т.к. химия всё это, дрянь.


    А Глорис мне тоже заинтересовала. Я начала увлекаться ароматерапией. Вот мне интрересно знать, есть ли результаты от этой косметики. Только, похоже, что никто из форумчан ею ещё не пользовался.

  15. Билик
    #15
    Читатель Недуг.Ру


    Кузерутка, ну не надо так. Не обращайте внимания. Мне тоже очень жалко денег на всякие Диоры и Шанель, т.к. химия всё это, дрянь.


    А Глорис мне тоже заинтересовала. Я начала увлекаться ароматерапией. Вот мне интрересно знать, есть ли результаты от этой косметики. Только, похоже, что никто из форумчан ею ещё не пользовался.



    Не-а, не пользовалась, но если про эффективность, травки и ароматерапию, то могу Стикс посоветовать крема, маски и тоники- 3 в одном (в смысле травки и т.д....). Ценник на Глорис, простите, не посмотрела, но Стиксы вполне доступны, а эффект есть, пользовалась.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •