Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Работает ли массаж?
    от Ina в разделе Здоровый образ жизни
    Ответов: 148
    : 31.03.2021, 15:13
  2. Испанский массаж - что такое испанский массаж?
    от www.nedug.ru в разделе Новости о здоровье и красоте
    Ответов: 1
    : 06.07.2007, 14:32
  3. Испанский массаж - что такое испанский массаж?
    от www.nedug.ru в разделе Новости о здоровье и красоте
    Ответов: 1
    : 08.12.2005, 12:53
  4. Кто работает?
    от okiam в разделе Для медиков и фармацевтов
    Ответов: 41
    : 09.10.2004, 18:17
  5. Привет моя жена сошла с ума. .. .. .. Работает и работает имеем половую бл...
    от Грегорий Петренко в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 3
    : 20.07.2004, 19:43
  1. Ina
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Хочу узнать. Сразу прошу -- голосуйте, пожалуйста, только те, кто "ели устрицы" , а то неверная статистика получится.



    Вопрос такой. Нет, сначала история. Есть у меня знакомая -- очень симпатична женщина и все такое. И были у нее, как и у большинства женщин, что я вижу, "ушки" на попе Нормальные ушки, я бы сказал "исторические" -- знаете, когда человек просто активен и спортивен, но вот с каких-то времен эти ушки остались и все. Ну, вот, короче, я не видела ее с полгода где-то. Приходит в гости. И чувствую я, что "чего-то в ней не хватает" Вроде не похудела, а вроде и похудела. Короче, я ее спросила, а она говорит, мол, а ты посмотри внимательнее -- ушей нет! Я офигела. Мои собственные уши -- это моя карма, с ними всегда была, боюсь, с ними и помру. Я сразу обзавидовалась, стала спрашивать, куда сплавили уши.



    Оказалось: массаж бедер по полчаса через день в течение нескольких месяцев. Без диет и без дополнительной физической нагрузки. Моей знакомой, наверное, лет 40-43. Круто, да?



    Короче, я тоже решила туда пойти. Но я не могу туда так часто ходить, хожу раз в неделю . И пока еще никаких результатов не заметила . Т.е. я потеряла вес, да, но из-за других причин, и по всему телу, а не "в ушах".



    Вот хочу задать два вопроса. Один в опросе -- для кого такая фигня сработала. И второй вот многоногий вопрос: как сделать, чтобы получить как можно больше выгоды из этих (недешевых) массажей? в смысле, что ЕЩЕ я должна сделать, чтобы максимизировать пользу от моих туда походов? и это... как часто? раз в неделю - нормально?



    Спасибо всем заранее!!!

  2. zakon
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Что-то не верится..

    может она липоспкцию сделала и не признается?



    Короче, я тоже решила туда пойти

    куда туда? на массаж? ну можно курсом походить 10 раз, но полгода через день, это бред, извините..

  3. natzz
    #3
    Читатель Недуг.Ру




    я знаю одну тетеньку, которая пробовала всё...а потом "срезала" их.

    И превоshодно.

    Может Вам неправду сказали?

  4. maks
    #4
    Читатель Недуг.Ру


    Мне тоже не верится в эффект от массажа.

    Лично мне помог обычный бег трусцой. Хотя "уши" были небольшие.

  5. Alexandrrr
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Ну мне помог...

    Три раза в неделю, два месяца, продолжительность сеанса - 1 час, потом согревающий крем и резиновые штаны Уши ушли, синяки держались несколько дольше



    Подруга в 42 года сделала липосакцию (дело было 10 лет назад, делала в Париже), через полгода стало понятно, что есть дефекты - комки на месте тех самых ушей. За полгода (но ежедневно), массажистка ей голыми руками эти комки анигилировала.



    В этом деле только две проблемы: грамотный неленивый массажист и собственная кожа, состояние которой должно позволять ей "стягиваться" после исчезновения ушей. А то видела я и "кожанные мешки" на их месте, вот это - кошмар

  6. Ddd
    #6
    Читатель Недуг.Ру




    насчет липосакций и "неправд" -- это даже смешно ... Я не знаю (в смысле, я не общаюсь) людей, которые могли бы сказать неправду по поводу того, что сделали с их ушами... у них нет на это причин. Это был массаж. Под несколькими месяцами я имела в виду 2 месяца, а не полгода.







    меня насторожили ваши синяки. У меня нет никаких синяков Т.е. бывает, когда делают -- больно, но никаких синяков не было и нет... Насчет кожи я сама переживаю. Утешаюсь тем, что убирать с ушей не так много, и кожа выдержит. Потому сейчас этим и хочу заняться. Через пару лет, я думаю, над кожей так уже нельзя будет издеваться...

    Вопрос: а какую роль во всем процессе играют согревающий крем и резиновые штаны? а еще что-нибудь вы делали? -- физические упражнения, препараты какие-нибудь и т.д.? спасибо!





    Бег трусцой и тренажеры в моем случае не только не исключаются, но и наоборот записаны в плане. У меня от бега трусцой ушам, правда, ничего не сделается -- проверено. А вот другие упражнения уши убирают отлично. Единственная "проблема" при этом - убираются они а) очень хм... постепенно и б) состояние кожи и начинающийся целлюлит (если сжать кожу, то заметно -- от этих упражнений не улучшатся Поэтому я и пытаюсь подходить ушным проблемам "системно" или "в комлексе". Вот пытаюсь выяснить, стоит ли овчинка выделки... и как можно максимизировать результаты.

  7. Coti
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Ent,я тоже хочу пройти курс массажа,давно подумывала об этом и как раз на днях встретила старую знакомую,которой этот массаж уже частично убрал жирок с попы и бедер,а она прошла всего 7 сеансов.Правда,жалуется на боль и синяки,но результатом довольна,продолжает курс.



    Я планирую начать делать массаж в декабре,совместив с занятиями в зале.Вот не пойму,если синяки будут на заднице - как заниматься спортом-то?Ни сесть,ни на бок лечь - полно упражнений отпадает.



    Вообще,много хорошего слышала про антицеллюлитный массаж,противопоказания там есть,но,если попасть в хорошие руки-результат на ж...!

  8. С вопросом
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Работает! Уши уходят и кожа становится гладкая (это если на попе и задней поверхности бедра), см несколько можно потерять. Это я на моделирующий ходила курсом, но следила за питанием и занималась спортом пару раз в неделю и сауна 1 раз. Главное - хороший массажист

  9. окси
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    а что такое "ушки" на попе ?

  10. Александрия
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    как же так?! все про синяки говорят А у меня, ну, вот совсем нет!!! что это может значить? что у вас чувствительнее кожа? что мне делают неправильный массаж? или наоборот, мне делают правильный, а вам неправильный?...

  11. Непослушный
    #11
    Читатель Недуг.Ру


    а как часто, как долго и по скольку времени вы ходили на тот массаж, что сработал?

  12. selena187
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    Массаж помогает при определенных условиях: хороший массажист, переодичность посещения, диета. Синяков, кстати, у меня нет.

  13. bobbin
    #13
    Читатель Недуг.Ру
    Мне массаж очень хорошо помогает привести мышцы в тонус, становлюсь упругая и гладкая. Но массаж надо делать курсами и курс- 10-15 или 20 сеансов КАЖДЫЙ ДЕНЬ. В этом и есть весь смысл-каждый день.

    Раз в неделю- это смешно просто, то же самое, что деньги в окошко выкинуть.

    Для усиления эффекта от массажа мы с массажистом применяем ароматические масла антицеллюлитные и укрепляющие и сауну. Вот...

  14. ser
    #14
    Читатель Недуг.Ру
    Мне при помощи массажа массажистка уже года 1,5 назад убрала эти самые уши. До сих пор ушей нет. Ушки ушли после 20 сеансов массажа. И вообще я похудела. Массаж делали 3 раза в неделю. После этого хожу на поддерживающий - это примерно раз в неделю, иногда раз в две недели. Сейчас массажистка уехала на месяц, но ушей НЕТ!!! Т.Е. я не привязана к массажу, вернее у меня нет зависимости физиологической как бы, но зато психологическая есть-просто тётенька офигительная сама по себе.

    А по поводу синяков: вообще то синяки это не есть хорошо, но просто у некоторых кожа сама по себе такая, что после любого захвата остаются синяки, а у других не так. Чаще всего синяки бывают после первых нескольких сеансов (2-6 раз) потом кожа привыкает и по идее синяков не должно быть. Если вам массажистка говорит что синяки это типа хорошо, это - посмотри как я с тобой работаю...ноги в руки и бегите от этой массажистки подальше. Синяки не показатель хорошей работы. Скорее всё наоборот.

  15. Botsman
    #15
    Читатель Недуг.Ру


    Я конечно устриц не ела самолично , но позволю себе выказать свое мнение. Один раз в неделю - это баловство. Хоть спорт, хоть массаж, но такой частоты слишком мало, чтобы были результаты. Оптимально ходить на массаж через день и продолжительным курсом.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •