Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Прокалывание ушей
    от rdimas в разделе Здоровый образ жизни
    Ответов: 441
    : 24.02.2021, 16:29
  2. От меня ушел муж Ушел к обычной, но с очень хорошей фигурой женщине Тогда я...
    от Анна в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 4
    : 16.11.2014, 02:36
  3. Я не знаю, что делать. Остался месяц до свадьбы, а он ушел. При чем ушел на...
    от Катя в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 8
    : 15.08.2004, 20:23
  4. Ответов: 2
    : 14.08.2004, 03:27
  5. Ответов: 1
    : 23.05.2004, 11:03
  1. аннадальний
    #121
    Читатель Недуг.Ру


    да, хорошая идея насчет тату-салона.. надо бы время выкроить.. а где эти салоны бывают?

  2. Irushka
    #122
    Читатель Недуг.Ру


    а где эти салоны бывают?

    ууу... тут есть темка про это... как раз про пирсинг..

    а ещё тут есть Кисыч, который нахваливал какой-то салон.. у неё узнай, лана?

    я просто не знаю салонов, не знаю какие там мастера

  3. Dara
    #123
    Читатель Недуг.Ру


    В крайнем случае можно попробовать пуссеты, кот. будут закрывать мочку, в форме пуговок, и дырочки будут не видны.

  4. hiding
    #124
    Читатель Недуг.Ру


    если как Вы говорите она совсем немножко ниже, может уже ничего и не изменится, новая "сползет" снова на это место, потому что такая уж форма ушей.

    У меня тоже не совсем ровно дырочки, проколола пять лет назад, сережки легкие или вообще гвоздики. И когда я прокалывала, девушка сказала, что мочки у меня немного разные. Так и получились дырочки не совсем одинаковы и одна со временем немножко опустилась.

    А может это не так уж и заметно?

  5. Evgeniya
    #125
    Читатель Недуг.Ру
    Девочки, а кто-нибудь сталкивался с такой проблемой - темнеют золотые сережки в ушах. Золото становится черным - окисляется (на "гвоздике", т.е. той части, которая находится непосредственно в мочке). Жалко сережки, практически не восстанавливаются. Уже три пары испортила... Вопрос о качестве золота не стоит - серьги были разные, в том числе и мамины, еще с советских времен. У мамы были как новые, у меня за год почернели.

    Не посоветуете что-нибудь?

  6. Gvinpin
    #126
    Читатель Недуг.Ру
    Золото - это чуть ли не единственный металл, который не окисляется, т.е. не темнеет. Так что вопрос о качестве золота все-таки стоит, ИМХО.

    Окислятся может только примесь, а это значит, что золото низкой пробы.



    А скорость окисления... ну, это действительно реакция индивидуальная.

  7. mee
    #127
    Читатель Недуг.Ру


    Увы, окисляется... При электрохимических процессах. Сережки ведь не бывают из чистого золота - всегда сплав (585 или 750 проба).

    Вопрос только - какие электрохимические процессы могут быть в мочке уха, и как с ними бороться... Почему это не у всех бывает? Может быть, признак каких-то нарушений в организме? В недоумении, в общем...

  8. Розанов
    #128
    Читатель Недуг.Ру
    я ношу сережки ооочень редко (раз в месяц, если оч сильно приспичит) - запах все равно есть...

  9. maivl
    #129
    Читатель Недуг.Ру
    Рябинка,

    та же проблема. темнеют все серьги, и проблемка топика тоже есть.



    От потемнения ничего не спасает, видимо среда там в дырочках какая-то кольца- цепочки не темнеют же. Золото (а ношу только его) 585 пробы нашего производства, и импортное (светлое) также темнеет :-(



    И еще не только запах, но в одной дырочке на сережке остается белая пленочка, и появляется постоянно. Достал - вымыл, одел - 2 дня - то же самое. Правда у меня ухо плохо проколото, хотя и давно очень уже. Короче не знаю, что делать.

  10. axa
    #130
    Читатель Недуг.Ру
    Ага, а еще шарики такие жесткие перекатыаются внутри мочки иногда. Как страшно жить! (с)

  11. anzela
    #131
    Читатель Недуг.Ру
    У меня такое бывает, если я ношу долгое время неудобные сережки. Со слишком толстой для меня "душкой" или с какими-нибудь крючочками на застежке, которые могут повредить кожу. Помогают означенные выше рецепты - протирать спиртом\противовоспалительной мазью , - и некотрое время не носить сережки от которых такое начинается. (кстати, да, проблема чаще всего возникает с золотом. Может и правда, золото некачественное?)

  12. olesia
    #132
    Читатель Недуг.Ру
    И у меня бывает. Ухи такие Сережки часто чищу и спиртом притираю и дырочку в ухе то же. Золото - да - окисляется, сказали от крови зависит. Ядовитая она у меня что ли...

    Ни серебро, ни бижутерь не ношу, а так же любые другие серьги отличные от английского замка - гвоздики или клипсы - у меня через пару часов уши опухают и гноем сочатся.

    Не может быть ВСЕ золото не качественным...

  13. Masanya
    #133
    Читатель Недуг.Ру
    У меня наоборот кроме гвоздиков они не принимают ничего, ни кольца, ни английский замок. Ношу только золотые серьги, но аромат есть. Может на серебро перейти?

    Сдается, что это не от гигиены. Кровь говорите...

  14. Толстый
    #134
    Читатель Недуг.Ру
    Нитка в ухо вдеваецца при помощи иголки.Только иголку надо засовывать не острым концом а тем,где иголкино ушко и иголку брать потолще...

    А в ухе проколоть несколько дырок,чтобы в глаза не бросалось,что криво,а что нет...только носить в этих дырках мааалюююсенькие гвоздики для пирсинга носа.Чес слово это лучше,чем ходить года три с незаросшей дыркой,к тому же криво проколотой.И не факт,что она зарастёт.А так можно сделать вид,что две серёжки в ухе были задуманы изначально...

    Про запах в пупке насмешили)))Заведите мини мочалочку для пупка)))

  15. Sandy-a
    #135
    Читатель Недуг.Ру
    Привет!

    Мне 23 и решила проколоть уши, но знакомая мне столько страшных историй рассказала, что и зрение может сесть, и куча всяких неприятностей! Теперь не знаю, что делать! Правда, что может так обернуться, или я напрасно заморачиваюсь?

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •