Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Прокалывание ушей
    от rdimas в разделе Здоровый образ жизни
    Ответов: 441
    : 24.02.2021, 16:29
  2. От меня ушел муж Ушел к обычной, но с очень хорошей фигурой женщине Тогда я...
    от Анна в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 4
    : 16.11.2014, 02:36
  3. Я не знаю, что делать. Остался месяц до свадьбы, а он ушел. При чем ушел на...
    от Катя в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 8
    : 15.08.2004, 20:23
  4. Ответов: 2
    : 14.08.2004, 03:27
  5. Ответов: 1
    : 23.05.2004, 11:03
  1. Lozovsky
    #106
    Читатель Недуг.Ру
    У меня в одном ухе 1 дырка, в другом - 2. Было раньше три, но крайняя заросла. Я прокалывала в обычном салоне пистолетом. Проколоть - не проблема, на каждом шагу практически можно - парикмахерские, салоны красоты, универмаги (в Детском мире, например).. Если хотите - делаёте

  2. Светик
    #107
    Читатель Недуг.Ру
    )я в Питере... ну ладно - спасибо

  3. Алика
    #108
    Читатель Недуг.Ру
    девушки, а правда что там говорят про то, что в мочках ушей сосредоточены нервные окончания, влияющие, в частности, на зрение?

    уши не прокалывала, но вот думаю.... к тому же у меня мочки малюсенькие совсем - они растягиваются?

  4. Unknown
    #109
    Читатель Недуг.Ру


    Если пудовые серьги носить не будете, ничего не растянется..

    А вот на счёт точек, таки да.. Это как повезёт знаетель..

    Кстати не только глазные но и зубные..

    У меня тьфу тьфу вроди всё ок, с 2-х лет ушки пробиты.

    А у подруги, говорит только пробила, сразу зубы болеть стали, хотя она конечно немерянно набила дыр, штук 7 в одном ухе..

    Вобщем думаю как обычно - главное знать меру

  5. ксюша-7
    #110
    Читатель Недуг.Ру


    у меня пять дырок в правом ухе (в левом была одна, она сейчас почти заросла).

    кололи пистолетом в обычном салоне. после сей процедуры уши не отвалились, третий глаз не открылся, хвост не вырос - в общем, все нормально

  6. klos
    #111
    Читатель Недуг.Ру


    хочу вас спросить, а на работе как относятся в вашим дуркам в ухе?

  7. ЭМИЛИ
    #112
    Читатель Недуг.Ру
    3 недели назад я проколола уши.

    Первые 2 недели носила специальные медицинские сережки - те, которыми уши и прокалывали. На обычные легкие сережки я заменила, через примерно дней 5 после того, как спал отек и прекратились выделения.Т.к. дырки уже не первые, то в одном ухе дырка довольно близко к хрящу.

    Но болеть уши не прекратили, наоборот стало даже больнее , особенно ушку с дыркой у хряща .. хотя визуально все в поорядке...

    Вопрос собсно в чем - что происходит? Может. задето какое нибудь нервное окончание??? и можно ли что нибудь сделать?

  8. mohren
    #113
    Читатель Недуг.Ру
    У меня было такое же. Мне прокололи вторую дирку в ухе, но видимо не в правильномместе. Я несколько лет пыталась привыкнуть, но как только я одевала серьгу у меня начинала болеть голова. Через 5 лет я смирилась, мен надоели головные боли.

  9. Sveta Petrova
    #114
    Читатель Недуг.Ру


    вот это терпение :O

    голова не болит, зато любое смещение сережки чувствую на ура

  10. Пуш
    #115
    Читатель Недуг.Ру
    не совсем. Просто я периодически одевала серьгу в надежде что болеть голова не будет, но довольно быстро снимала, а в последние годы уже и не проверяю

  11. Foxy
    #116
    Читатель Недуг.Ру
    очень давно, когда я была маленькой девочкой, мне не очень удачно прокололи уши - дырка на одном ухе была немножечко ниже, чем на другом.. но это не очень бросалось в глаза и я как-то не обращала особо на это внимание..



    вчера, получив в подарок новые сережки, я сняла свои повседневные и поразглядывав себя в зеркало, обнаружила, что та дырка, которая ниже, словно поменяла форму - эдак отвисла, вытянулась.. короче, некрасиво.. заметно, что она ниже..



    задумалась, а можно ли это дело как-нить исправить.. первое, что стукнуло в голову - вообще не носить сережки, чтобы дырки заросли, а потом проколоть заново.. но это наверное долго, да и некрасиво.. а потом дырка на другом ухе абсолютно нормальная..

    в общем, я вся в раздумьях.. может кто сталкивался с подобным? что делать-то? может плюнуть пока на энто дело, благо не особо видно?

    правда я боюсь, что со временем она еще больше вытянется..

  12. nae2004
    #117
    Читатель Недуг.Ру


    первое, что стукнуло в голову - вообще не носить сережки, чтобы дырки заросли, а потом проколоть заново..

    не факт, что дырочка зарастет, но это самый оптимальный вариант...

    у моей матушки тоже дырочки немножко отвисшые, это от того, что сережки тяжелые, вот и оттянули...



    а на сколько она ниже? может проколоть вторую дырку чуть повыше? и носить сережки в ней, а первая-неправильная пусть зарастает...

  13. КатЮнЯ
    #118
    Читатель Недуг.Ру


    не факт, что дырочка зарастет,



    У меня вторая дырка была в левом ухе (еще с тех хипповских времен конца 80-х), так давно туда ничего не засовывала, ее и не видно, наверно заросла

  14. Марина
    #119
    Читатель Недуг.Ру
    на сколько она ниже? может проколоть вторую дырку чуть повыше? и носить сережки в ней, а первая-неправильная пусть зарастает...

    не, она совсем немножко ниже.. то есть вряд ли получится проколоть еще одну выше



    у моей матушки тоже дырочки немножко отвисшые

    да, но когда одна абсолютно нормальная, а другая - отвисшая, это некрасиво форма у них разная..

    и странно, что отвисла только одна дырка..

  15. Констанция
    #120
    Читатель Недуг.Ру


    нууу, сестра у мя несколько лет не носила серьги, так ничего и не заросло..

    впочем лет за 10-15 все, скорее всего, зарастет... но думаю Екатеринке надо бы поскорее...





    слушь, а сходи в хороший тату салон, к пирсинг-мастеру и поговори с ним на эту тему.. ему все-таки виднее будет

    мож посоветует что для быстрого заращивания

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •