Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Прокалывание ушей
    от rdimas в разделе Здоровый образ жизни
    Ответов: 441
    : 24.02.2021, 16:29
  2. От меня ушел муж Ушел к обычной, но с очень хорошей фигурой женщине Тогда я...
    от Анна в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 4
    : 16.11.2014, 02:36
  3. Я не знаю, что делать. Остался месяц до свадьбы, а он ушел. При чем ушел на...
    от Катя в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 8
    : 15.08.2004, 20:23
  4. Ответов: 2
    : 14.08.2004, 03:27
  5. Ответов: 1
    : 23.05.2004, 11:03
  1. Elisey
    #91
    Читатель Недуг.Ру
    Можно сережку спиртом смочить (как раз ту самую палочку) и в ушко вставить, оно прочистится.

  2. ERORR
    #92
    Читатель Недуг.Ру
    Ой, как здорово! Спасибо за рекомендации. Обязательно попробую. Хоть успокоилась теперь, что не у меня одной какие-то запахи загадочные... Полегчало на душе.

  3. Iraa
    #93
    Читатель Недуг.Ру
    Дело в том, что неприятных запах появляется оттого, что в дырочки в ушах при умываниии и снятии косметики (как бы аккуратно мы это ни делали) попадают очищающие средства.

    Так что после умывания лица как следует протирайте ушки лосьоном, а потом надевайте серьги.

  4. Юлия Н
    #94
    Читатель Недуг.Ру
    Это грязь так пахнет. Ничего страшного. Просто надо почаще серёжки спиртом протирать и уши так же - протереть серёжку спиртом и повозить туда-сюда в дырочке. Меня ещё в детстве так врач научила, когда уши прокалывала.

  5. Илона
    #95
    Читатель Недуг.Ру
    А мне вот интересно: как вы унюхали запах от своих ушей? неужели настолько сильный, что просто так чувствуется? Вот сейчас вынула сережку (серебро), понюхала - ничем не пахнет.

  6. Katia
    #96
    Читатель Недуг.Ру
    Да не грязь. Вот если у меня когда ношу серебярные серьги - никаких запахов нет, а как золотые надену - начинаются, что от золота грязь есть, а от серебра нет? Бред!

  7. eele
    #97
    Читатель Недуг.Ру
    серебро вроде как природный дезинфектор может по-этому?

  8. Мариса
    #98
    Читатель Недуг.Ру
    Докладываю, промыла вчера уши перекисью водорода (просто на ватную палочку нанесла). Вроде не пахнут

    , унюхать можно, если дырку в ухе помять немного пальцем, а потом его (палец) понюхать. Тем же способом рекомендуется нюхать пупок


  9. Vilo
    #99
    Читатель Недуг.Ру
    у меня есть по 1 дырочке в каждом ухе... Недавно (4месяца назад еще и ппок проткнула) и вот теперь, что меня толкает сделать еще парочку дурок в ухе или в носу. Муж говорит, что нос трогать не стоит, возможны претензии на работе. А уши? стоит делать еще дырки? Есть ли они у вас и сколько? Где бы их сделать?

  10. Anastasi
    #100
    Читатель Недуг.Ру


    Где бы их сделать?

    Дурочек? Не знаааю

    А где хочешь там и делай

    У мя в одном ухе одна, в другом две. Мне нра. Больше не хочу. Имхо такое

  11. qoqonut
    #101
    Читатель Недуг.Ру


    ну..я имею в виду - надо делать в салоне пирсинга???

  12. mmm
    #102
    Читатель Недуг.Ру


    ну..я имею в виду - надо делать в салоне пирсинга???

    А-а-а...

    понятно. Не, ухо я прокалывала пистолетом. А вот все остальное советуют иглой, то есть в салоне

  13. nasayr
    #103
    Читатель Недуг.Ру


    а где пистолетом?

    свои первые дурочки в ухе мне в обычной соетской поликлинике медсестра прокалывала - по знакомсву, а теперь как?

  14. Incognito
    #104
    Читатель Недуг.Ру


    О Хосподя...

    Либо в центре красоты, либо в салоне, там, думаю, тоже есть такая возможность, либо в больших универмагах (у нас например "Москва") есть палаточки, где прокалывают ушки пистолетом. Я в "Москве" прокалывала все окей

  15. 3DStrike
    #105
    Читатель Недуг.Ру


    свои первые дурочки

    Это вы так прикалываетесь - дУрочки? Уже несколько раз повторили..

    Конечно колоть в салоне, где и сколько захотите, последствия себе не придумывайте если уж они будут то всплывут потом, а может и не всплывут, главное ведь ваше желание

    У меня тоже в одном ухе одна, во втором две, первые пробиты ещё в детстве(2 года) родителями в мед.институте каком-то, а вторая в школьные годы - подружкой - жуть как вспомню.. Но желание - главное!

    Дурочки... Мдас.. Сорри

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •