Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Прокалывание ушей
    от rdimas в разделе Здоровый образ жизни
    Ответов: 441
    : 24.02.2021, 16:29
  2. От меня ушел муж Ушел к обычной, но с очень хорошей фигурой женщине Тогда я...
    от Анна в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 4
    : 16.11.2014, 02:36
  3. Я не знаю, что делать. Остался месяц до свадьбы, а он ушел. При чем ушел на...
    от Катя в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 8
    : 15.08.2004, 20:23
  4. Ответов: 2
    : 14.08.2004, 03:27
  5. Ответов: 1
    : 23.05.2004, 11:03
  1. Алёна Ли
    #76
    Читатель Недуг.Ру
    А из какого металла серьги? Может проблема в нем?

    Носите золотые или серебрянные - ничего не будет.

  2. киса
    #77
    Читатель Недуг.Ру
    мыть не пробовали?


  3. Blutiz
    #78
    Читатель Недуг.Ру
    У меня есть такая проблема, точнее появилась недавно, только не от сережки (я ее не нюхала), а из самой дырки. Знаю с чего началось - с плохих (не золотых) сережек, но не могу понять почему продолжается. Там как будто что-то скапливается, запах такой кисло-тухлый. Очень хотелось бы это дело как-то промыть, продезинфицировать, но не знаю как. Причем вот сейчас серьги недели две не ношу, а запах все равно остается.

    Хочется узнать, кто-нибудь с этим справился?

  4. ЮльСергеевна
    #79
    Читатель Недуг.Ру
    Вот-вот! Точно! Я именно это и имела в виду! От самой дырки тоже запах есть. Но не знаю, как в нее залезть, чтобы посмотреть, что же там такое происходит. А серьги я в основном золотые и ношу. В одном ухе - целых три дырки. И от всех - запашок...... :о(


  5. Ветлица
    #80
    Читатель Недуг.Ру
    И у меня аналогичная фигня...

    Может там какие бактерии скапливаются

  6. Nannie
    #81
    Читатель Недуг.Ру


    В одном ухе - целых три дырки.

    а в другом?

    Давайте вместе подумаем. Может серьгу в спирте отмочит и в ухо, глядишь, чего-нибудь перепадет и бактерии уничтожит? Или просто ваткой со спиртиком протереть? Но что странно, дырки не гноятся, не воспаляются, ничего такого (у меня). А у вас

  7. мирка.р
    #82
    Читатель Недуг.Ру
    Не-не! Никаких нагноений и восплений! Ничего не болит. Сережки входят и выходят без каких-либо препятствий.

    Вот, только что придумала - Может, нитку спиртом смочить и через ухо протянуть? Чтобы спирт внутрь попал. Только... Как эту нитку в ухо вдеть? Не иголкой же тыкать? Вот незадача....

  8. Вишень Ли
    #83
    Читатель Недуг.Ру
    Во-во! У меня то же самое и от серёжек не зависит! А ещё такой запах из пупка бывает, если поглубже поковыряться.

  9. sky1966
    #84
    Читатель Недуг.Ру
    Можно и ваткой, хорошенько так смоченной в борном спирте ухо обжимать. Прям немаленьким мокрым, но не примятым, куском ваты сжать мочку. Чтоб аж потекло. Тогда и в дырочку попадет...

  10. antonroz
    #85
    Читатель Недуг.Ру
    , ТОЧНО!!!!!

    Ой, как стыдно , а может нам того... ухи мыть грамотнее? Потому как только грязные пупки такой аромат источают, а чистые - нет.


  11. Natashka
    #86
    Читатель Недуг.Ру
    Девочки, я с такой фигней (приключается иногда от английского замочка ) борюсь так: мою ухо водой, беру тетрациклиновую мазь (глазная, продается в аптеке без рецепта и стоит копейки) наношу ее на ухо (хорошенько промассировав его) и непосредственно на душку сережки (лучше золотой, ей точно ничегоне будет) и немножко серьгу в ухе двигаю, чтобы внутрь наверняка попало. Уже лет 10 так действую - всегда безотказно работает. А спиртом не надо - там кожица внутри нежная, так и пожечь ее не долго...

  12. nawy
    #87
    Читатель Недуг.Ру


    Спасибо! Можно только полюбопытствовать, а почему мазь глазная, как она действует на ухо-то?

  13. Ирина Селюх
    #88
    Читатель Недуг.Ру


    На ней написано - глазная, но на самом деле она хорошо дезинфецирует и способствует вытягиванию взякой гадости из ранки и быстрому заживлению. Можно ее и на всякие прыщики наносить. Мне лет в 13-14 здорово помогало.

  14. alexor
    #89
    Читатель Недуг.Ру
    А у меня именно от золотых сережек такаое начинается. От серебряных или просто из металла- все ОК, как золото вставлю - запах начинается

  15. GalinaP2005
    #90
    Читатель Недуг.Ру
    Мазь тетрациклиновая-антибиотик,поэтому помогает.

    Можно еще перекисью водорода дырочки протирать.


Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •