Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Прокалывание ушей
    от rdimas в разделе Здоровый образ жизни
    Ответов: 441
    : 24.02.2021, 16:29
  2. От меня ушел муж Ушел к обычной, но с очень хорошей фигурой женщине Тогда я...
    от Анна в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 4
    : 16.11.2014, 02:36
  3. Я не знаю, что делать. Остался месяц до свадьбы, а он ушел. При чем ушел на...
    от Катя в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 8
    : 15.08.2004, 20:23
  4. Ответов: 2
    : 14.08.2004, 03:27
  5. Ответов: 1
    : 23.05.2004, 11:03
  1. sesl888
    #61
    Читатель Недуг.Ру


    Лучше оставить 2 дырочки и все.

    Вряд ли вы будете носить по 2 или 3 сережки в одном ухе.

    Вообщем, чем меньше, тем лучше (и для здоровья в том числе).

  2. EllaB
    #62
    Читатель Недуг.Ру


    Э-эх...Да, здоровье, все-таки, как-то роднее и дороже

  3. kvest
    #63
    Читатель Недуг.Ру
    У меня проколоты уши с 10 лет. Около года назад я разлюбила носить сережки - ну не нраица и все! не могу объяснить почему. Однажды попробовала опять после перерыва - дырки чесались, постоянно их чувствовала. Теперь вообще даже хочу сделать что-нибудь, чтобы дырки не были заметны, вернее, чтобы на их месте были недырки... Есть ли такая процедура в Москве? Я слышала, что это можно сделать лазером, но вдруг опасно. Если у кого-нибудь есть какая-нибудь информация по этому поводу, поделитесь, пожалуйста! Заранее спасибо.

  4. antoha
    #64
    Читатель Недуг.Ру
    дырки никак не убрать.Я уже 4 года не ношу серёжки,так дырочки намного меньше стали,но не заросли.



    Про лазер первый раз слышу.Попробуйте спросить про это на emedi.ru ,у дерматологов.Они с разными лазерами дело имеют.


  5. ibelkov@bk.ru
    #65
    Читатель Недуг.Ру
    , а они у вас что, так сильно заметны - дырки эти? У меня, например, их и не видно совсем. Как их убрать совсем не знаю и про лазер ничего не слыхала.


  6. GeorgeNick
    #66
    Читатель Недуг.Ру
    Да конечно, не большие и не заметы. Просто хочется для себя.

  7. Stevroza
    #67
    Читатель Недуг.Ру
    Не, раз ушки дефлорировали - теперь уже все :-)

    живите с дырками.

    Личный опыт: не носила серьги три года, дырочки не заросли.

    Счас опять ношу, жемчужинки маленькие...

    а то как-то с ушами проколотыми и неодетыми ходить - фу




  8. Оренбург
    #68
    Читатель Недуг.Ру




    Ага, такае же фигня Надоело носить серьги, а дырки остались, причем в одном ухе - 1, а во втором - 2 дырки. Я купила малюсенькие сережечки-гвоздики и теперь ношу их постоянно, и сплю в них. Первое время с непривычки ушки болели и чесались, но через пару недель все прошло. Причем сейчас продаются серьги-гвоздки с очень удобными замками-болтами, они не давят под ухо, когда спишь в серьгах. Маленькие золотые точечки в ушках смотрятся намного эстетичней, чем дырки.


  9. irrrik
    #69
    Читатель Недуг.Ру
    А мне вот надоело ходить с заросшими дырками в ухах. Серьги не ношу лет 6-7.

    Я тут в поисковик сходила, но не нашла инфы, где можно восстановить дырки . Может кто-то знает "проколочные " места? Раньше видела в универмагах, сейчас нет.

  10. Юля22
    #70
    Читатель Недуг.Ру


    А вы правы. Думаю, что я тоже так сделаю. Найду что-нибудь из белого золота - маленькое и незаметное, без камушков и висюлек. Не люблю все это. Одно время носила маленькие серебряные колечки, но и они надоели.





    Если Вы в Москве живете, то, я почти уверена, это можно сделать в Мединцентре УПДК (там есть что-то типа отдела эстетической косметологии) - надежно и стирильно. Цены средние. Если хотите, дам телефон.


  11. Droozy
    #71
    Читатель Недуг.Ру




    Ой, это было бы замечательно.

    А что значит "средние цены"?


  12. marfa
    #72
    Читатель Недуг.Ру


    Средними ценами я называю то, что не такое зашибальческое как в каких-нибудь салонах Герленах или Эсте Лаудер (моя нога туда не ступала). Например, этой весной я делала пилинг в салоне "Моне", каждая процедура обходилась мне где-то 1350 руб. Туда входило: демакияж, сам пилинг, ампула, массаж. А недавно я решила сходить в УПДК. Мне там назвали цену за процедуру где-то рублей 900. У них там можно много чего сделать - от лица до всяческих обертываний. Надежду на хороший результат вселяет то, что там очень все серьезно - это очень хорошая поликлиника с хорошими врачами. И косметологи там именно врачи, а не просто косметологи.

  13. UltrA
    #73
    Читатель Недуг.Ру




    А можно телефон УПДК?

    Заранее благодарная.




  14. Hope1
    #74
    Читатель Недуг.Ру
    тел. 237 5285. Адрес: 4-й Добрынинский пер., дом 4. расскажите потом?

  15. (Елена)
    #75
    Читатель Недуг.Ру
    Девушки! Ни у кого нет такой проблемы? Вынимаю серьги из ушей - чувствую неприятный запах от них. Именно от той части, тех "палочек", которые были непосредственно в дырочке. Что это?

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •